Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 01:53   #311
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Цитата:
Сообщение от Парфенов Андрей Посмотреть сообщение
Им подавай РПБ бывщего ныне покойного владельца Шапиро. И всё выглядит пристойно и все молчат.
Не совсем красиво покойных трогать, которые к стати ни какого отношения к данной породе не имели. В данном случае "непристойно" выглядите вы.
Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
и ещё у нас существует ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ организаторов выставок.
Насколько я помню в Костанае есть филиал НКП Тазы, могли бы с экспертом пообщаться до выставки, если судьба породы дорога.
В ЧЕМ ВООБЩЕ, вы обвиняете организаторов выставки?
Если вы считаете некомпетентным судейство, обращайтесь от имени НКП в КК РКФ, о несоответствии эксперта по вашей породе. При чем здесь организаторы?
А я считаю, что бездействие НКП, приводит к таким результатам. Вместо того, чтобы устраивать митинг, может лучше выяснить, какой клуб выдал родословную этой собаке? И весь поток своего праведного гнева туда направить. Не будь у этой собаки документов, она бы и на выставке не появилась. И про "открытую породу" говорите, пж-ста по существу:без документов, эта собака шла бы "вне ринга".

Последний раз редактировалось vista; 13.05.2010 в 01:59.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:55   #312
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
........ АЛЯ можешь не переживать за породу, эта сука в разведение не допустится... .

Я тоже "ЗА" правильную племенную работу, тем более что НАШЕЙ национальной породы!!!
Спасибо Ирина за заверения.
Но я прошу меня понять... я не имею ничего личного ни к собаке, ни к владельцам.
И очень прошу руководителей Клубов, тебя и Наталью Николаевну, я стараюсь всегда связываться со всеми у кого в регионах есть Тазы и кто проводят выставки...
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
приезжает эксперт на выставку... знаете что были заявлены тазы, суньте вы ему стандарт под нос, пусть почитает, отказываться не имеет права, и ничего страшного в этом нет. они все если не знают породу, то судят по анатомии, но в тазы очень много анатомических особенностей, не говоря уже о том что явно на глазах.

__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:56   #313
Житель
 
Аватар для Парфенов Андрей
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Казахстан , Алматы
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Парфенов Андрей может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

[quote=Бини-Каз;384647]
Цитата:
Сообщение от Парфенов Андрей Посмотреть сообщение

Андрей! Что же Вы так женщину обижаете! По-моему, оценивать работу эксперта должен эксперт рангом выше и НЕ ПУБЛИЧНО. А всем остальным следует с уважением относится к человеку, принимающему решение, в данном случае- к эксперту нашей выставки.
Равняйсь!!! Смирно!!! Равнение на середину!!! Шагом марш!!!
Наследие .
Я бы сказал не женщину, а эксперта . Они бывают и женщинами и мужчинами, работу надо выполнять добросовестно и тогда лишних разговоров просто не будет.

Последний раз редактировалось Парфенов Андрей; 13.05.2010 в 02:01.
Парфенов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:58   #314
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Цитата:
Создаётся впечатление , что все собаководы КЗ против нац. породы в лице всех высокопоставленных руководителей и филиалов СКК.
Ну как же иначе, с утра до ночи одна забота "что бы такого против сделать"....
Детский сад.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:58   #315
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Насколько я помню в У-Каменогорске есть филиал НКП Тазы, могли бы с экспертом пообщаться до выставки, если судьба породы дорога.
В ЧЕМ ВООБЩЕ, вы обвиняете организаторов выставки?
Если вы считаете некомпетентным судейство, обращайтесь от имени НКП в КК РКФ, о несоответствии эксперта по вашей породе. При чем здесь организаторы?
А я считаю, что бездействие НКП, приводит к таким результатам. Вместо того, чтобы устраивать митинг, может лучше выяснить, какой клуб выдал родословную этой собаке? И весь поток своего праведного гнева туда направить. Не будь у этой собаки документов, она бы и на выставке не появилась. И про "открытую породу" говорите, пж-ста по существу:без документов, эта собака шла бы "вне ринга".
обязательно всё это учту!
В Усть- Каман не собиралась, помню что там есть филиал, там есть поголовье и о стандарте помнят... за них я спокойна!
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:02   #316
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
В Усть- Каман не собиралась, помню что там есть филиал,
Принято, опечатка получилась,
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Насколько я помню в Костанае есть филиал НКП Тазы
но только сути дела, это не меняет.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:07   #317
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Аль прекрасно понимаю тебя по поводу титула, но согласна со С.Г.... организатор здесь вообще ни при чем... по документам (выданым по продаже в г.Караганде) собака зарегистрирована на выставку в соответствующий класс, нарушених никаких...

Аль за породу тазы в области можешь тоже не переживать, уж стандарт нам отлично знаком, стажировок пройдено море на протяжении многих лет... так что работаем, НКП должно быть спокойно...

думаю тема закрыта, собака не будет сдавать даже на родословную, а дальше владелец пусть сам решает как ему быть с заводчиком...

Последний раз редактировалось Ирина А.; 13.05.2010 в 02:12.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:20   #318
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
Аль прекрасно понимаю тебя по поводу титула, но согласна со С.Г.... организатор здесь вообще ни при чем... по документам (выданым по продаже в г.Караганде) собака зарегистрирована на выставку в соответствующий класс, нарушених никаких...
Ир, ну хорошо, я забираю слова о халатности обратно, но мне всё равно обидно, ну проследите ПОЖАЛУЙСТА, чтоб они стандарт знали...
я ничего не говорю про документы ЗДЕСЬ на форуме, потому что я обсуждаю случившийся факт.... пол, возраст, родители, и клуб выдавший документы, будет обсуждаться не на форуме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы устраивать митинг
такие ""митинги" иногда полезны! ИМХО
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 13.05.2010 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:27   #319
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Алечка, как это должно выглядеть??? специально встречаюсь перед выставкой, проводимой в нашей области и прошу рассказать мне стандарт тазы, так что ли??? я вообще на этой выставке просто участник, который с экспертом перед выставкой общаться не имеет право, да и на выставке тоже... так что извиняйте...
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:41   #320
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 09 мая 2010 года Национальная всепородная выставка, Костанай

Ир, вот 9 мая прошла выставка в Талдыкургане.... я перед выставкой разговаривала с Ольгой руководителем клуба... - Оля пожалуйста, предупредите эксперта о том, что в Казахстане был принят новый стандарт...
Не вопрос!!!
Стандарт был красиво оформлен и подарен эксперту!
Результат: на выставке экспонировалась одна тазы, не скрою, это моя сука...мы не попали в расстановку в бесте, но мы получили прекрасное объёмное описание... всё таки получили свою оценку...
Так же неоднократно, я беседовала с приезжающими экспертами в Алматы.
и вот так вот запросто можно предупредить эксперта, я думаю ни один эксперт не будет оскорблён.
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 13.05.2010 в 02:46.
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.