Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 16:04   #431
Завсегдатай
 
Аватар для Сквибб
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Сквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общении
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

[
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Сквибб


Почему небыло официальной информации в марте, или апреле, ну или в июне. А стало известно только в октябре?
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Потому, что заявки на выставки клубы шлют до октября месяца, текущего года на следующий год. После чего составляется календарь.
:
Вы сами ответили на свой вопрос. Это к вопрсу о подтверждении выставки.

А я прекрасно помню тот период, кода ждали это подтверждение.
Н.Н. "- Я сегодня так хорошо поговорила по телефону с Светланой Генадьевной, так тепло и душевно. Правда двойной CACIB не дала, а вот простой CACIB разрешила проводить."
Мы "- а бумажку подтверждающую право проводить эту выставку тебе прислали?"
Н.Н "- Да вы шо, девченки? Кому из нас когда такая бумажка приходила? Сколько лет провожу выставки, не разу такой бумажки не получала!"
Мы "- Наташ, без бумажки ты букашка..."
Н.Н "- Да всю жизнь ждем официальный календарь выставок"
Мы, "- Но ведь он будет в конце года, когда регистрацию будешь проводить, в последнюю неделю?"
Н.Н. "- Но Светлана Генадьевна ведь дала добро на выставку!"
Сквибб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 16:24   #432
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Сквибб, вы же сами понимаете, что слова к делу не пришьешь! Всегда нужно официальное подтверждение в письменном виде. И это всегда надежно. И если бы оно было (подтверждение) не было бы и этой темы. Сказать можно, что угодно, а действительно ли это так на самом деле?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:32   #433
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Варя - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величество
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

А у меня вопрос к организаторам выставок и руководителям клубов: А кто нибудь когданибудь получал от СКК письменное подтверждение о том, что заявка принята, принята и рассматриваться будет в такой-то срок, и какое решение по заявке принято?Если кто то получал, выложите пожалуйста.
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:00   #434
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для Птичка
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: г.Костанай
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Птичка на пути к знаменитостиПтичка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Алекса, я - адвокат, а не работник клуба "Гаухар". Далее, по поводу отмывания денег, советую Вам подумать, какую смысловую нагрузку несет это выражение, а не фантазировать. После предварительного ознакомления с документами филиала СКК, подтверждающими обстоятельства заявленного ЦАЦИБа и его срыва не по вине Н.Н., я не рекомендовала Литвиновой выкладывать их на форуме. Причина проста : считаю нецелесообразным для Н.Н. оправдываться перед неосведомленными и явно настроенными против нее людьми, и доказывать, что она, пардон, не верблюд. В такой обстановке это бесполезно, а разумные люди поняли подоплеку событий.
Виста, Вы же не видите смысла продолжать со мной беседу, но , видно, не получается ...
Птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:42   #435
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
я - адвокат, а не работник клуба "Гаухар".
Ну а если вы "адвокат" - да еще и
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
После предварительного ознакомления с документами филиала СКК
То должны знать когда окончилась Генеральная Доверенность г-жи Литвиновой на основании которой:
Цитата:
-представляет интересы Филиала Костанайской области в СКК, государственных, общественных и иных юридических лиц;
-заключает и расторгает юридические сделки в меру своей компетенции;
-обладает правом первой подписи на документах Филиала;
-издает Приказы и Распоряжения в рамках Филиала;
-организует работу Совета Филиала, Председательствует на его заседаниях и подписывает принятые им решения;
-наделяется Союзом также иными полномочиями, не противоречащими Положению и Уставу Союза.
Доверенность действительна три года, с момента ее выдачи.
Закончилась она 19 февраля 2003 года.

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
и его срыва не по вине Н.Н.,
надеюсь, что это выводы "адвоката" , не Судьи..... :-)

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
считаю нецелесообразным для Н.Н. оправдываться перед неосведомленными и явно настроенными против нее людьми, и доказывать, что она, пардон, не верблюд. В такой обстановке это бесполезно, а разумные люди поняли подоплеку событий.
Вы знаете, а это позиция, и довольно выгодная.
Все выставки в Казахстане были под угрозой "срыва" и уж точно не по вине их организаторов. Вопрос членства страны в ФЦИ, в случае неуплаты тоже был бы решен однозначно не в нашу пользу, а вы
Цитата:
считаете нецелесообразным оправдываться
......конечно, еще бы, перед кем? оправдываться....
Это, да простят меня модераторы, называется гораздо проще: наплевать на всех!
Что бы вы сейчас обсуждали, если бы СКК денег не уплатил, и Казахстан после Решения Ассамблеи (заседание очень скоро) перестал быть членом ФЦИ?

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
взыскивайте их в порядке регресса
Вы кого-нибудь "страшным" словом попытайтесь "удивить".....
тем более в данной ситуации, вы противоречите сами себе...
Если, по вашиму мнению, СКК отвечает по долгам своего филиала, то простите "регресс" к КОМУ? ........ :-))) :-))))
Хотя несомненно, фраза прозвучала умно....:-)))

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Виста, Вы же не видите смысла продолжать со мной беседу, но , видно, не получается ...
Вы знаете грешна, не могу молча читать, как
Цитата:
неосведомленных людьей
"лечат" умные "юристы", уж простите....

Последний раз редактировалось vista; 01.06.2010 в 21:44.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:14   #436
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
я - адвокат, а не работник клуба "Гаухар"
Так собственно адвокат и получает деньги за то что защищает того, кто его оплачивает. Не зависимо от того прав человек или виновен. Деньги, они не пахнут? да и человек далекий от сути дела и ознакомившийся только с бумагами и эмоциями работодателя не может выступать не в своей стязи - не в суде, а на частном форуме профессионалов? Это к слову о буре в стакане ...


vista, почему бы вам в суд не подать действительно? Хотя я бы более координальными мерами решала вопросы с должниками на такие суммы ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:51   #437
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Так собственно адвокат и получает деньги за то что защищает того, кто его оплачивает. Не зависимо от того прав человек или виновен. Деньги, они не пахнут? да и человек далекий от сути дела и ознакомившийся только с бумагами и эмоциями работодателя не может выступать не в своей стязи - не в суде, а на частном форуме профессионалов? Это к слову о буре в стакане ...


vista, почему бы вам в суд не подать действительно? Хотя я бы более координальными мерами решала вопросы с должниками на такие суммы ...
Как-то слишком, не находите? суда не было, услуги оплачивать не за что, а оскорблениями как-то не хорошо пахнет! Хоть они и в виде намеков. Между прочим Птичка не только адвокат, но и кинолог со стажем.
А начет суда Вы правы, есть претензии, ну так в суд, господа...
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 04:12   #438
Завсегдатай
 
Аватар для Баракуда
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Баракуда на пути к знаменитости
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

vista, Скажите,сколько выставок было в Кустанае с 19 февраля 2003 года,как закончилась доверенность от СКК,порядка четырнадцати? И получается,что все они были нелигитимными? А как же присуждённые титулы,или за семь лет все хозяева собак пролетают?Мне это всё напоминает подковёрную борьбу и выживание неугодного директора филиала.Лично я Наталью Николаевну знаю лет пятнадцать как профессионала-собачника и очень преданного своему делу человека,посвятившему кинологии очень,очень много лет своей жизни.Я думаю,что знающие её со мой согласятся. PS.Если с 2003г. СКК получила с Кустанайского филиала хоть какие то деньги за проведённые выставки,а СКК получала средства с 2003г.(я в этом уверен),то о какой нелигитимной доверенности можно утверждать?
__________________
Lord King of Ring's.

Последний раз редактировалось Баракуда; 02.06.2010 в 04:20.
Баракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 04:26   #439
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Баракуда, о нелигитимности остальных выставок речи не идет, если они все были утверждены, т.е. были в перечнях СКК, ФЦИ. Речь только об одной выставке, которой не было в календаре.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 04:31   #440
Завсегдатай
 
Аватар для Баракуда
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Баракуда на пути к знаменитости
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Pitka, А как же они были утверждены,если нет генеральной доверенности? неувязочка...Или для одной выставки есть доверенность,а для другой её нет?
__________________
Lord King of Ring's.
Баракуда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.