Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 14:40   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: собака ест лук.

Nika14,спасибо.Теперь знаем что хурму нельзя.А то Жуля(йорк) только и клянчает.
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:44   #12
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: собака ест лук.

Добрый вечер всем, а моя лабрадорша очень любит сырую картошку, яблоки, вообщем то много чего, виноград и соки натуральные это вообще супер, глазки от удовольствия закатывает.
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:07   #13
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: собака ест лук.

Цитата:
Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
а моя лабрадорша очень любит сырую картошку, яблоки, вообщем то много чего, виноград и соки натуральные
а моя РОС кроме лука и всего вышеперечисленного еще и солёные огурцы есть, а также тащится от лимонов.
если често, я в шоке от ее продуктовых пристрастий
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 01:09   #14
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: собака ест лук.

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
а моя РОС кроме лука и всего вышеперечисленного еще и солёные огурцы есть, а также тащится от лимонов.
если често, я в шоке от ее продуктовых пристрастий
а у нас не ест ни лук ни чеснок, морковку сырую редко, но яблоки зато ооочень любит, и пироженки крадет иногда если не убрать
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:12   #15
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: собака ест лук.

nika14, не совсем согласна, чем тогда кормить собаку??? по сути все и для всех вредно и губительно, но в определенных нормах можно многое из списка (кроме бытовой химии).
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:37   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для nika14
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nika14 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: собака ест лук.

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
nika14, не совсем согласна, чем тогда кормить собаку??? по сути все и для всех вредно и губительно, но в определенных нормах можно многое из списка (кроме бытовой химии).
Соглашаться или нет, это Ваше право. Но прислушаться, я думаю стоит, хотя-бы для того чтобы Ваш любимец прожил долгую и здоровую жизнь. Этот перечень придумала не я, а специалисты. А уж тем более не стоит умиляться по поводу, что собака ест лук и солёные огурцы, лучше оградить её от этого и давать яблоки, груши, морковку, тыкву и другие полезные овощи, тем самым не навредив здоровью и сохранив деньги на походы к ветеринару. Вы правы, что некоторые продукты из списка можно давать в ограниченных количествах, это чеснок - 1 долька в неделю, печень, солить еду не более 1 чайной ложки соли на 5 л.
nika14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:11   #17
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: собака ест лук.

nika14, так я ж не говорю, что у меня собака соленые огурцы банками лопает. естественно это дается ей время от времени и не является основой рациона. (кстати, я не даю их собаке в сочетании с молоком ) эт первое.
и второе - к сожалению, сегодня развилось множество специалистов, которые лоббируя интересы компаний, производящих "сушку", завляют, что собакам вредно "то, то и еще вот это, которое в желтой тарелке" , именно поэтому я с настороженностью отношусь к подобного рода спискам.
хотя Вам, конечно же, огромное спасибо за проделанную работу по поиску и размещению информации на форуме
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:21   #18
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: собака ест лук.

Цитата:
Сообщение от nika14 Посмотреть сообщение
Соглашаться или нет, это Ваше право. Но прислушаться, я думаю стоит, хотя-бы для того чтобы Ваш любимец прожил долгую и здоровую жизнь. Этот перечень придумала не я, а специалисты. А уж тем более не стоит умиляться по поводу, что собака ест лук и солёные огурцы, лучше оградить её от этого и давать яблоки, груши, морковку, тыкву и другие полезные овощи, тем самым не навредив здоровью и сохранив деньги на походы к ветеринару. Вы правы, что некоторые продукты из списка можно давать в ограниченных количествах, это чеснок - 1 долька в неделю, печень, солить еду не более 1 чайной ложки соли на 5 л.
обязательно прислушаюсь , просто не хотелось перечислять, дабы не превратить тему в очередную склоку. думаю, что даже самый безответсвенный владелец не будет давать своей собаке коньяк с сигарой а на закуску грибы с плесенью. .....э нет, такие тоже встречаются, к сожалению
но даже из того, что можно, не всегда можно. у нашего песы к примеру реакция на груши, а яблоки трескает с большим удовольствием, но не все сорта, гурман однако
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:39   #19
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: собака ест лук.

Нет, конечно, лук мы есть не даем, просто шокировало, что ест! А иногда даем свежие: морковку, яблоки, черешню, сливы, арбуз, дыню, помидоры, хурму, грушу, курагу,сладкий болгарский перчик-все эти овощи и фрукты мои собаки очень любят, и это им дается в качестве лакомства в столь незначительных количествах, что думаю, вреда принести никак не сможет.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:13   #20
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: собака ест лук.

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
и это им дается в качестве лакомства в столь незначительных количествах, что думаю, вреда принести никак не сможет
ТОЧНО!!!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.