Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 15:28   #521
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
всем надо Чимкентским сделать футболки такого типа, и будите отличатся от всех!)))) и в толпе выделяться =)
Надяяяяя...нас Чимкентских и без этого за версту чуют)))
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:01   #522
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Надяяяяя...нас Чимкентских и без этого за версту чуют)))
охх рассмешили каждая собака знает?
тогда я приеду в следующий раз в футболке "Байконур"

Добавлено через 8 часов 22 минуты
нашла из одной темы:
Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
Гардиан Кемейа наш самый младшенький пацан вчера обрел семью, переживала за Графа Гидеона отправленного в Шымкент на день раньше (все-таки так далеко уехал), приехали в гости к нему с его братишкой, они тут же узнали друг друга, сразу стали играть, а Граф Гидеон (мой любимчик Нанук, теперь его зовут Гектор) уже вовсю там освоился и видно что пес счастлив, подружился с хозяйским чаушкой и уже вовсю его гоняет по большому участку))) Очень рада что детки попали в хорошие руки. Удачи им и их хозяевам.
ох и красота приехала к вам в город, надеюсь увидеть их на выставке, обожаю этих сибирских хасок! кстати получается что у вас уже 2 хаски с одного помета, и тот мальчишка который был на выставке с Москвы привезенный - это те про которых я знаю, помню еще был с Ташкента один кобелек, который еще убежал и его долго искали по объявлению!
так что вам можно, активистам, организовать скипуллинг, драйленд, а вот каникросс - это вообще думаю отличный спорт с собакой, особенно доберманы будут довольны (это Кристине говорю)
чем сидеть дома то на диване, спорта много, главное найти по душе!
мы в свое время, с Бэсс много чего испробовали, но на нашем энтузиазме, ничего не вышло... фризби - теперь мы только любители, вейтпуллинг - иногда тоскаем зимой шину. для физической нагрузки, чтоб быть в форме и зимой, благо шлея есть! =)
а так участвуем, во всех спортивных мероприятиях города где можно взять с собой собаку! =) думаю и у вас в городе можно организовать "Дог Шоу", а не только выставки! было бы интересно, я так думаю, мы б приехали к вам посоревноваться
вот в Алмате мне нравится, у них в ноябре были спортивные конкурсы, дог-пуллинг, питч энд гоу (эта тема для нас с Бэсс, мы тренируемся, а вдруг все таки вырвемся и поедем куда-нибудь на соревнования, очень бы хотелось!)

оо получился крик души чимкентцам! ну очень люблю спорт с собакой!)) это очень увлекательно

Последний раз редактировалось Bassi; 23.10.2011 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:44   #523
Завсегдатай
 
Аватар для Dobermanochka
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dobermanochka на пути к знаменитостиDobermanochka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Bassi, Надюха,я ж тебе говорила,спорт - это очень очень хорошо, как для собаки так и для хозяина! Я вообще за все ЗА!!!Если бы у нас было бы столько всего,как в Алмате.Я бы днями зависала на дрессировках и тренировках..просто нет стимула одной,побегаем, позанимаемся и все..А хочется же вместе собраться собачниками..
__________________
Dobermanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:58   #524
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Dobermanochka, вот видишь, ты хочешь значит! так начни с себя! потом ком это будет интересно они подтянутся! пару человек, соревнования, и уже кто то заинтересовался еще, и будет вас много!)) собак в городе у вас достаточно! у нас аналогично, мы по тихоньку что то создаем, что то делаем, потомучто с собакой не можем сидеть на месте, а кто кроме нас??!! Ждать на диване, когда же кто то что то организует! по тихоньку на свои силы, мы вас поддержим всегда!!! от себя лично подарок победителям выделю!))) В Алмате, тоже люди, кому интересен спорт с собакой, вот они организую, на своем энтузиазме!)))
может быть кто то с клуба поддержку окажет, вы главное начните активно что то придумывать! =) хотя согласна, одной тебе не справится, но может еще кто то желает!
из Антона выйдет хороший организатор! =)))
ну это всего лишь мои предложения, просто охото чтоб что то еще было в городе, кроме выставок!

Добавлено через 1 минуту
дайте объявление в газету, кому интересно народ потянется!!! а вот так вот сидеть, и радоваться за других..все могут!)))))

Последний раз редактировалось Bassi; 23.10.2011 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:53   #525
Птица- говорун
 
Аватар для Elena70
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 428 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Elena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Vovan, красавчик!!!!!
Elena70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 01:27   #526
Птица- говорун
 
Аватар для Veto4ka
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 167 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Veto4ka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Тук ,тук...Здравствуйте!Привет Всем с актауской веточки!!!Я к вам с вопросом ,а гриффоны у вас в городе есть?
Нет,к сожалению гриффонов у нас нет,ни одного....
Veto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 10:00   #527
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от Dobermanochka Посмотреть сообщение
.просто нет стимула одной,побегаем, позанимаемся и все..А хочется же вместе собраться собачниками..
Крис,мы бы составили тебе компанию..да только Маруфик у меня тяжеловат)))

Добавлено через 56 секунд
Bassi, Надюх,так у нас в городе хаси появились????Урря!!!!
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.

Последний раз редактировалось G.S.Paola; 24.10.2011 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 12:54   #528
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Надюх,так у нас в городе хаси появились??
они у вас и были))) на выставки еще!))
теперь у вас их стало еще больше =) красотищща!))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Крис,мы бы составили тебе компанию.
воттт)) уже какая компания собралась!))))))) дело идет!

Последний раз редактировалось Bassi; 24.10.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:40   #529
Птица- говорун
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Шымкент
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 408 раз(а) в 209 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Vovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от Elena70 Посмотреть сообщение
Vovan, красавчик!!!!!
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:41   #530
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

У важаемые любители собак. Я никого обидеть не хочу. Но мы всего за лето собрались 2 раза выехать на природу. А проводить соревнования я вообще непредставляю как это возможно при нашем общем "желаниее" и "занятости" может хватит воздух сотрясать и реально ктонибудь предложит, что нибудь? Или все ограничесться опять красыви словами.

Я каждое утро со своими собаки прохожу 5-6 км, и каждые выходные выезжаю на природу. Давайте для начало выйдем в степь и там, что нибудь придумаем. Или опять у всех будет работа дети семьи?

И желание посидить обмусолить все это только в инете. С себя обещаю победителю дня. Текилу "Олмега Голд"

Начало призового фонда положе.

Нетеряйтесь любители собак.

Добавлено через 3 минуты
Есть еще одно рпедложение. Может работники клуба нам предложат какую нибудь програму? А мы как раз до выходных все решим и обмазгуем. У них опыто побольше.

Последний раз редактировалось Блэк Джо; 24.10.2011 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.