Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:45   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: омск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЗИМА на верном пути
По умолчанию 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

В НОЧЬ С 30 НА 31-ОЕ МОЯ КЛЮКВА СДЕЛАЛА ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК 11 ЛАБРОДОРЧИКОВ,ТРИ ПАЛЕВЫХ КОБЕЛЯ,ПЯТЬ ЧЕРНЫХ И ТРИ ЧЕРНЫЕ СУКИ.
Роды прошли как по маслу,на пятом щенке я радовалась,потом мне стало страшно,надо же вырастить всю эту ораву!Но ничего,справимся!
Отец щенков Tapeatom Goodwil
INTER CH,CH BLR, CH GEO, CH MDA, CH RUS, JCH RUS ,JCH MDA,CLUB CH, CH RFLS,CH OANKOO, FT-DUCK ,PS-A/A



Мама щенков Sweeten Bog - Berry (Клюква )
КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ,2 САСИВ(ГАЛИОСКАРОВА-ЛПП,БЕЛКИН-ЛПП),ЧЕМПИОН ГРАНД,ЧРКФ,ЧРФСС,ЧФЛС,ЧОАНКОО,ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,ЧР,ЮЧР,ЧНКП, ЮЧНКП,НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК,МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТ,ТБС-В,ЛОКТИ-О,ИМЕЕТ НАСТОЯЩИЙ ПОРДНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.





Сейчас уже полегче стало,можно поспать ночами.Клюкву кормлю от пуза,где-то суточная норма увеличилась в 4 раза,но мама не пополнела.Думаю,что мамочка она очень хорошая,щенкам не дает ни пукнуть,ни пописать тут же вылизывает.Терпеливо лежит,а порой даже спит пока малыши не наедятся.Как ни странно все успевают.Более крупные спят дольше,потомучто в предыдущий раз больше съели .и подползают они к маме,когда малышня уже почти сытая,немного потолкают последних,те просыпаясь еще почавкают,и отваливаются.Ну а те которые побольше,они отовсюду молочко,да и повытягивают.На них лежит работа по полному опорожнению закромов,а значит наполнятся они ,закрома-то,тоже будут лучше Не знаю,как дальше мама будет ухаживать за детьми,но пока по первому писку бежит к манежу,и если ее не пускаешь,ходит рядом и скулит.




































[url=http://www.radikal.ru][/URL



ЗИМА вне форума  
Старый 12.01.2010, 22:48   #2
Житель
 
Аватар для Teffi
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Щучинск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Teffi на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Какие сладкие! Только вы не в том разделе написали! Вам чуть выше! Это кошачий раздел))
Teffi вне форума  
Старый 13.01.2010, 03:29   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: омск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЗИМА на верном пути
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Teffi,
ну не знаю-знаю,по моему,все по теме
ЗИМА вне форума  
Старый 13.01.2010, 10:32   #4
Житель
 
Аватар для Ольга2
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ольга2 на верном пути
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Ого,ни чего себе столько щенков!!!ПоздравляюВсе такие лапочки
Ольга2 вне форума  
Старый 13.01.2010, 12:59   #5
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Все в теме. Язык не поворачивается называть их щенками, конечно детки.
Все очень сладкие, пусть растут здоровыми, хороших им пап и мам...
экспресс вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:40   #6
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: омск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЗИМА на верном пути
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Всем спасибо за внимание к нашим скромным персонам,и за поздравления!
Вчера взвесила деток,прибавили за 12 дней отроду в три раза все абсолютно,пусть и дальше маму радуют!
ЗИМА вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:52   #7
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Ляльки хороши!!!!!
Но вот когда у меня родилось 13 кавказят вот тут я просто улыбалась))))))))))
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 13.01.2010, 22:25   #8
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

ЗИМА, какие сладкие детки Столько счастья Вам привалило!
Смотрела на фото, и тяжелый день как не бывал))) Такие малышастики чудесные!
Поздравляю Вас!
Иришка79 вне форума  
Старый 14.01.2010, 14:16   #9
В доску свой
 
Аватар для Naomi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 273 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Naomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величество
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Мои поздравления Клюкве и хозяйке конечно же!!! Очень за вас рада,детки супер,Клюкве побольше молочка!!!!
Naomi вне форума  
Старый 14.01.2010, 16:12   #10
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: 11 щенков лабрадора ( Tapeatom Goodwil + Sweeten Bog - Berry (Клюква )

Поздравляю с рождением таких сладких деток! Желаю вырасти им крепкими и здоровыми! Хозяйке желаю терпения!
IsKrA вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.