Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 18:54   #9001
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
но и не шелк, как у йорков!)
не считаю это недостатком,а совсем наоборот.....

Добавлено через 3 минуты
Иришка79, Короче,Иришка,расслабься!!!!Никто не пытался обидеть твою собаку....ни в коем случае,но и меня учить не надо...всё ,без обид....

Последний раз редактировалось Герка; 22.01.2011 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 22.01.2011, 19:09   #9002
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну это же был ответ на мой пост....так что логично что я именно так восприняла твой)))))


не я одна,заметь))))И я никогда не хотела намекнуть что НАШИ СОБАКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ.....


Ну с этим я уж сама как нибудь разберусь,что мне надо изучать,а что нет!!!!!!!
Так же как и подкалывать,а кому-то надо проще научиться относиться к собакам......Или это результат воспалённого восприятия?Это относится только по отношению к собаке или ко всем?
Ну если это не подколы, так что? Как воспринимать мне посты тем, что мама укутала собаку как куклу, и та не может прикоснуться телом к снегу? Все она может - и к снегу, и к песку, и в море плавать, и под дождем бегать.
Я отношусь к своей собаке достаточно просто. Мы как все собаки - едим сырое мясо. Она в отличии от многих йорков гуляет при любой температуре и каждый день. Даже если я прихожу поздно, мы все равно выйдем, даже в 12 ночи. До минусовой температуры босиком. До -5 - минут 15-20 босиком легко. А вот если дольше - то, да, исключительно в обуви, у неё очень нежные подушечки.
Я её абсолютно не кутаю - у нас обычный демисезонный комбез. Я прекрасно осознаю, что с такой породой как и с детьми - лучший способ -это закалка. У меня сын дома ходит босиком всегда, и зимой и летом.
В что тебе читать я не указываю, а просто прежле чем критиковать, надо либо просто спросить, а ДЛЯ ЧЕГО вы кутаете? (как, допустим спрашивает Рано. ) ил, повторюсь, прочитать о породных особенностях.
Я с удовольствием вот читаю о многих породах. Теперь, вот благодаря книге, которую мне одолжили, я поняла, твою подсказку о кактусе.
Буду знать что в отличие йорков, у стаффов шерсть игольчатая, и они не мерзнут в том числе благодаря толстой шкуре.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 22.01.2011, 19:16   #9003
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Буду знать что в отличие йорков, у стаффов шерсть игольчатая, и они не мерзнут в том числе благодаря толстой шкуре.
Что ж книга такая обалденная,где написано что стаффы не мёрзнут??????Наверное там ещё в таком случае написали что стаффы могут круглый год жить на улице,как алабаи?Ну значит Гера не стафф и все кого я знаю,тоже не стаффы,потому что СТАФФЫ МЁРЗНУТ!!!!!
Герка вне форума  
Старый 22.01.2011, 19:17   #9004
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
не считаю это недостатком,а совсем наоборот.....

Добавлено через 3 минуты
Иришка79, Короче,Иришка,расслабься!!!!Никто не пытался обидеть твою собаку....ни в коем случае,но и меня учить не надо...всё ,без обид....
Естественно, это не недостаток! Эти собаки выводились совершенно для других целей. Учить тебя никто не собирается, а вот меня всегда пожалуйста! Я открыта для новых знаний, поэтому если есть чем поделиться, то буду только рада!
Просто часто форум читают новички, и любую инфу воспринимают как призыв к действию. На сайте йорков была история, когда в клубе сказали хозяйке йорка - не надо кутать, и обувать - и все закончилось обморожением подушечек лапок и воспалением яичек. И такие советы дают собачники со стажем! Я просто в шоке!
А по поводу обид))) какие могут быть обиды! Я уже научилась адекватно относится к таким вещам. И чем чем, воспаленным восприятием не страдаю, да обладаю вспыльчивым темпераментом, что есть, то есть!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Что ж книга такая обалденная,где написано что стаффы не мёрзнут??????Наверное там ещё в таком случае написали что стаффы могут круглый год жить на улице,как алабаи?Ну значит Гера не стафф и все кого я знаю,тоже не стаффы,потому что СТАФФЫ МЁРЗНУТ!!!!!
Герка, ну ты почему ты все так буквально воспринимаешь? Конечно, мерзнут, даже полярные медведи!
Да, там написано, что стаффы не могут круглогодично находиться на улице, для них плохо как мороз, так и жара, что это не та порода, которую можно содержать на улице. Вот.
Всё, мы гулять!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 22.01.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 22.01.2011, 19:35   #9005
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Ир вы пешком пойдете к Тарасу или на такси?
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 22.01.2011, 19:55   #9006
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Ну вот ... меня зовут-зовут на прогулку , а я как дурная сижу дома с температурой и с Леркой у которой тоже температура (((((((( ЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээх , а мне там так компания нравится ))))))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Ир вы пешком пойдете к Тарасу или на такси?
всегда на такси ездим и Оливия с Иринкой тоже на такси ...)
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 22.01.2011 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 22.01.2011, 20:01   #9007
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, Сидишь дома и только только нарисовалась?Чем занималась?
Герка вне форума  
Старый 22.01.2011, 20:05   #9008
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

А мы идем знакомиться с Цезарем, присоединяйтесь!
gulya73.73 вне форума  
Старый 22.01.2011, 20:06   #9009
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

А мы пока сидим дома.....
Герка вне форума  
Старый 22.01.2011, 20:10   #9010
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
А мы идем знакомиться с Цезарем, присоединяйтесь
уже идете? вы же на 7:30 вроде договорились
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.