Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 01:21   #10101
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А кто носит собаку в сумке? Моя вот не знает что это такое, прогулка в сумке - лужи, сугробы - да, ей знакомо! Хотя есть одно но, не любит колючюю травку, животик ей колит и колючки к шерстке, а все остально пожалуйста! Но только не сумка! Это не к нам! Мы приобретали сумки только чтобы прокрадываться в магазины незамеченными, и только!
И то, Таня, боролась за права собак проводить время вместе с хозяйками, и в результате нас пускают теперь и в ТРК Актау. Сумки - больше не нужны! УРА!

Мы тоже никогда сумок не знали, правда до этой зимы, животик боимся таскать на руках в плохую погоду, ну и продуть, а так мы обычно без сумки обходились, мы даже как то в кино с Шарлоттой ходили и нормально)))
Sanechka_kz вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:21   #10102
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
что вы спорите,пусть носят кому нравится,дело хозяйское! когда фото Цезаря покажете?
мы не фоткали его!старые есть только!
Цезарь вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:24   #10103
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
и не говори ))))Я рада , что мне удалось отстоять право собак посещать торговые центры и некоторые бары-кафешки . Причём реально часто даже хозяева и не знали , что персонал нас ограничивает , а персонал боялся гнева хозяев ))) А в итоге сама знаешь - всё супер ))) и даже "пудинг для вашей собаки"

А в какие кафешки ходите с собачками, если не секрет??? Мы только в Napoli в Астане без проблем бываем...
Sanechka_kz вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:27   #10104
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Sanechka_kz Посмотреть сообщение
Мы тоже никогда сумок не знали, правда до этой зимы, животик боимся таскать на руках в плохую погоду, ну и продуть, а так мы обычно без сумки обходились, мы даже как то в кино с Шарлоттой ходили и нормально)))
есть люди,которым собаки на ........ не нужны!но ради пафоса и всяких закосов!готовы и в сумках и на голове носить!ради того чтобы какая то Маша с 5 этажа мне завидовала!что я королева гламура!(Вот их мысли)
Цезарь вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:27   #10105
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Иришка79, я не к тому что вы носите!я про людей!так же как и вы мне!=)))
Меня спрашивают, почему Вы Оливку не вяжете,щенков не хотите? Если убрать причину, что Оливия маловата для разведения, я всегда говорю - а кому я щенков буду продавать? Чтобы их потом в сумочке носили и мыли фиг знает чем, что бедные собаки все в колтунах и перхоти были? К моей приятельнице приводят йорков на стрижку, в колтунах, с блохами. Ужас просто!
У людей первая реация, О! Йорк! Класс, с ними же гулять не надо, лоточек - и все дела! Нет проблем! У нас в 11-м несколько йорков живут -и НЕ ГУЛЯЮТ ВООБЩЕ! Гуляют только крупные, а мелкие сидят взаперти. Может и они по своему счастливы, но счастье то оно разное бывает....Всё хватит спорить, правы, без толку.
Мы друг друга поняли, нет плохих собак, есть плохие хозяева

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanechka_kz Посмотреть сообщение
А в какие кафешки ходите с собачками, если не секрет??? Мы только в Napoli в Астане без проблем бываем...
Пинта, Мона Лиза, Таксим, Кофе и Пипл. Стелла в Джазе побывала. Круг расширяется!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.02.2011 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:33   #10106
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
есть люди,которым собаки на ........ не нужны!но ради пафоса и всяких закосов!готовы и в сумках и на голове носить!ради того чтобы какая то Маша с 5 этажа мне завидовала!что я королева гламура!(Вот их мысли)
К нам это не относится абсолютно, я с детства мечтала именно о такой породе, еще мне всегда нравился бультерьер, но когда появляется в семье ребенок начинаешь думать совсем по другому, мне такая собака как той и по силам и по карману и по душе....
Sanechka_kz вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:33   #10107
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
ну давайте добиваться площадок для собак!а чем же мы можем им помочь?
Ничем, Гарик! Пока наш уважаемый аким тратит деньги на бои, вместо того чтобы собачьи площадки построить, ничего не изменится!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:35   #10108
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Мы друг друга поняли, нет плохих собак, есть плохие хозяева
С этими словами не поспоришь, правильно говоришь...
Sanechka_kz вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:35   #10109
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Пинта, Мона Лиза, Таксим, Кофе и Пипл. Стелла в Джазе побывала. Круг расширяется!
ещё Элис , все киношки , наполи , все недорогие кафешки так вообще рады принять , а так ... могу одно сказать ... С собаками пускают ВЕЗДЕ , главное чтобы Вам этого хотелось . Я сама не беру Саманту ни в Махито , ни в Фуэнто , ни в Инфинити , но потому что там музыка громкая и все дела , а так в принципе любой бар , кафе которые устраиывают Вас - примут и Вашего любимца ))) (пусть только попробуют не пустить)
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 08.02.2011, 02:21   #10110
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
ну подскажите что-нибудь,человек же интересуется
а сколько собаке лет? МОжно к Ольге (Дарсан) обратиться опыт у нее есть.

Добавлено через 1 минуту
Цезарь, Гарик а что за кубок Акима?
вообще то бои запрещены у нас в Казахстане
так тчо за кубок?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение


Пинта, Мона Лиза, Таксим, Кофе и Пипл. Стелла в Джазе побывала. Круг расширяется!
Ириш а что за МОна Лиза?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение


Пинта, Мона Лиза, Таксим, Кофе и Пипл. Стелла в Джазе побывала. Круг расширяется!
Ириш а что за МОна Лиза?
Вы когда за права бори тесь про лабрадоров не забывайте)) мы тоже в кафешки хотим

Добавлено через 5 минут
а может у акимата пробьем площадку скажем для боев а сами выставку проведем????

Последний раз редактировалось Rano; 08.02.2011 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.