Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 11:33   #391
Завсегдатай
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 732 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Макар имеет грандиозное обаяниеМакар имеет грандиозное обаяниеМакар имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Что то в последнее время наши темы про выставки все больше и больше превращаются в" поле для битвы", после юбилейного Шелкового пути вели разборки, и вот теперь..... Женя не воспринимай так все буквально, каждый человек имеет право на свое мнение. У тебя замечательные работы и ты сам вправе решать, что делать со своими фотографиями. Просто людям необходимо понять, что для кого-то это хобби, а для кого - то работа, которая должна приносить доход. И в этом нет ничего порицательного. Все художники всегда защищали свои работы, а уж как это делать, личный художественный вкус каждого.
__________________
Айвенго сын Рыцаря с Золотого Града.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2013, 13:26   #392
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Мда...
"Художника всякий норовит обидеть.."

Взял в руки кисть = Художник
Взял в руки фотоаппарат = Фотограф

Продают и выставляют на конкурсы или качественные, или интересные, или необычные работы
Учиться.. учиться надо видеть, а не копирайт ставить
И если уж на то пошло, то у Художника и копирайт должен быть изящным, если боитесь его удаления, сделайте водяной построчно, на всё фото
А эти лапки можно за пару минут удалить в фотошопе. А вид получается жуткий.
Лично я благодарна за любые фото с выставки, и профессиональные, и нет, ведь это работа, время, снять, а потом загрузить. Но, ИМХО, весьма глупо выглядит, когда человек, купивший более-менее качественный аппарат, научившись нажимать пару кнопок, тут же мнит себя мега фотографом, начинает куда не попадя лепить копирайты и считает, что он в двух шагах от профессионализма.
Снимать и читать, снимать и читать.
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 30.11.2013 в 13:31.
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (30.11.2013), Annarich (01.12.2013), CelebrityBrend (30.11.2013), Diman (05.12.2013), Djem (01.12.2013), Hennessy-polka (30.11.2013), Jaza (30.11.2013), Lemon (30.11.2013), love08 (30.11.2013), Lyubov_B. (30.11.2013), Mario (30.11.2013), Shaggy (03.12.2013), tatana (30.11.2013), vista (01.12.2013), Wertvolle Ruf (30.11.2013), Аста (01.12.2013), Злата! (30.11.2013), Кристи (02.12.2013), МасЯрик (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 13:33   #393
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Народ, тема кстати довольно интересная! И поговорить есть о чем. Конструктивно, естественно. Но по моему, лучше не в этой теме. Пойдемте куда-нибудь в другое место.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (30.11.2013), Lemon (30.11.2013), Mashulya (30.11.2013), Анна Снаговская (30.11.2013), Герка (30.11.2013), ЖеняBorzoy (30.11.2013), Макар (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 14:42   #394
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Касаемо роттов, фото Татьяны, на мой взгляд, просто любительские.
Анна Снаговская для начала, касаемо конкретно этого фото - Татьяна сказала что именно про него ей лично было сказано - пойдет, мол длинновата, но пойдет, или там было при просмотре фото одно, а тут типа пример и сказано другое))) далее..

Цитата:
Пусть собака получилась с "некачественными ушами", но это именно тот ракурс.

где лично Вы видели что бы фотографии от Танюхи вывешивались и рекламировались как Выставочные фото, перед вывешиванием фото ВСЕГДА пишется КАРТИНКИ с ВЫСТАВКИ, то есть собаки должны быть сняты в правильном формате это раз, на фото собаку должно быть видно, это два - формат у этой собаки правильный? да длинновастенькая песа, но это видят и зрители и судьи или Вы думаете что отсняв песу в фас Вы скрыли её недостатки?

Цитата:
Касаемо роттов, фото Татьяны, на мой взгляд, просто любительские.
когда , где кому Татьяна хоть намеком, хоть полусловом говорила что она профессионал, когда где и хоть каким то намеком Татьяна говорила что она ротваков или любых собак снимает как профессинал?????????!!!!!!

почему Вы в качестве примера выбрали собаку где хенделером не уделено должное внимание растянутости? посылу вперед, стойка что называется в экспресии, да вы можете сказать типа - это же щенок, почему тогда Вы ставите для сравнения взрослых собак, а например не эти фото???!!!





или Вам просто выгодно на неудачном показе собаки скинуть вину в этом на фотографа))))))))))


Цитата:
вот как должны фотографироваться именно ротты:
Кто Вам сказал что Вам кто то что должен????!!!

перечитайте мой пост, там четко сказано что у Татьяны три задачи от меня, но ни как не от Вас...а именно

Цитата:
, я понимаю Татьяна едет на выставки с целью 1) набить руку, 2) показать мне выставку, так как не всегда я могу приехать, 3) порадовать собачников фотографиями, бесплатно на форуме с копирайтом и так же бесплатно по просьбам в большом разрешении
Цитата:
Я думаю, не стоит бить по рукам молодых и начинающих и бросаться такими словами, что кто-то хороший, а кто-то плохой, что кто-то умеет, а кто-то нет....
У всех разное видение собак, ракурсов и т.д......

надо бить, и не только по рукам, а по заднице, что бы учились фотографировать собак, что бы не тыкали им в морды фотоаппаратом, что бы формат собаки не искажали, а садились на низкий старт, а вот ракурсы должны быть разные , что бы со стороны хендлеры видели свои недочеты, что бы виден был формат собаки, а не прилизанное фото в три четверти. УЧИТСЯ, УЧИТСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!!!

Арни-Победитель РЕСПЕКТ!!! Вы прекрасно понимаете о чем речь, Ваши фотографии отличны, жаль вижу их редко.

Макар очень жаль(((( что для Вас бракованная работа - это работа((((

Последний раз редактировалось baddy; 30.11.2013 в 14:48.
baddy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (01.12.2013), Hennessy-polka (30.11.2013), Lemon (30.11.2013), Mario (30.11.2013), Samanta (01.12.2013), Аста (01.12.2013), Злата! (30.11.2013), Свет-Шерри (30.11.2013), Терри (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 22:00   #395
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

baddy, Лариса огромное спасибо ,что ты так ласково и нежно отозвалась о моем ребенке!!!Даша первый раз взяла в руки фотоаппарат и первый раз снимала на выставки.Если даже у неё ,что либо не получилось Это не значит ,что тебе дано право при людно смешивать её с грязью.Тем более она не кому в морды не тыкала и свой зад не ленилась опускать.Я не пойму откуда столько злобы и ненависти в сторону моего ребёнка????? Насколько я помню она не чего плохого не тебе не Татьяне не делала. Если тебе не понравились её фото могла позвонить и лично сказать ей по телефону. Ребёнок только начал учится а ты грубо по хамски стукнула ей наотмашь по лицу!Ты оскорбила и унизила меня и мою дочь. Если б кто либо позволил себе тоже самое сказать в адрес Татьяны ,думаю ему место мало стало б на свете. А других значит тыкать лицом в говно можно запросто. Тем более ты прекрасно знаешь ,что ответить 17 летняя девочка взрослой женщине не сможет,воспитание не позволяет.Я была о тебе на много лучшего мнения. И последние, Татьяна тоже не родилась с фотоаппаратом в руках ей 35 а Даше 17.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (30.11.2013), Zvezdochka (30.11.2013), Элен и Собаки. (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 22:59   #396
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Инна Лардугина, фото которые были сделаны выше собаки - они не очень, а вот остальные вполне адекватные фоты, и хорошие конечно тоже есть!!!
- Удачи дочке в фотографии на следующей выставке!!!
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (30.11.2013), Zvezdochka (30.11.2013), Джинджер (02.12.2013), Инна Лардугина (30.11.2013), Олень (02.12.2013)
Старый 30.11.2013, 23:10   #397
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

LESHIYas, Жень спасибо . Когда она сама не снимала ей нес чем было сравнивать.Теперь сравнивая свои фото и фото людей которые многим дольше этим занимаются она видит где ошиблась . И я уверенна ,что в следующий раз качество будет получше.Не кто сразу мастером не становится. А тем более ребенок который во обще ещё только учится жить и пробует искать себя в профессии которой её дед посвятил всю жизнь.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:22   #398
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Инна Лардугина, эк как тебя торкнуло я смотрю злоба тебя душит по черному, ну ну, жаль что ты забыла сколько моей дочери лет, жаль что ты забыла, что ты не раз от меня слышала как получает Татьяна за гавнофото, и получает и сейчас, жаль память у тебя извратилась в сторну злобы(((жаль что ты продолжаешь вставать в озлобленную позу теперь и передо мной, да еще и на форуме, в личках надоело лаять?))) иди дорогая попей успокоительное, и прекрати злиться на весь мир, и отлаивать всех и везде. и к стати первый и десятый раз когда Татьяна взяла в руки фотоаппарат эти гавнофото ни кому не были показаны, даже близким друзьям, я не хотела позорить ни свою дочь, ни себя , ты сама опозорила собственного ребенка, можешь не отвечать, мне с тобой скучно

Цитата:
что ответить 17 летняя девочка взрослой женщине не сможет,воспитание не позволяет.
ты про воспитание ей объясни когда она на тебя орет

Уважаемые модераторы, прошу прощение за срач на веточке высказав свое мнение я ни как не думала что чела понесет, а отмолчаться (как и положено) мне злоба на таких фотографов и вывешивальщиков просто не позволяет, ЕЩЕ РАЗ СОРИ
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djem (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 23:43   #399
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

baddy, Лариса несёт тебя. И злоба душит не меня а судя по твоим постам тебя.Свою ты не оскорбляла на форумах а гнобила дома но не при всех.И в каких личках я перед тобой лоялила? На весь мир я уж точно не злюсь.А своего ребенка я не кому не позволю оскорблять. И не надо со своего хамства переводить стрелки на всех.Если ты думаешь ,что ты сейчас начнешь и меня мешать с говном я спрячусь под лавку и тебе не отвечу. ОШИБЛАСЬ. Лариса не бери на себя роль гос судьи .Это не твое место. А если тебя так душит злоба на всех не смотри. Береги здоровья.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:48   #400
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

baddy, Лариса,при всём моём хорошем к тебе отношении,зачем трогать ребёнка?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (01.12.2013), LuGeRo (01.12.2013), Герка (01.12.2013), Инна Лардугина (30.11.2013), милашка (01.12.2013), Олень (02.12.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.