Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 16:11   #11
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Наверное не в тему чемпионата, но раз уж здесь всё началось, то позвольте здесь и высказаться.
Друзья, не боги горшки обжигают. Мне очень приятно, что мои снимки с выставки кому-то нравятся, а кому-то бывает и нет. И это нормально. На вкус и цвет фломастеры разные. Я не породник никакой породы. У меня нет кинологического образования. Мне просто нравится снимать и я люблю животных. Вполне нормально, что есть снимки которые в утиль, но я могу проглядеть их и выложить на форум. Спасибо модераторам, что с терпением подчищают сообщения. Спасибо вам форумчанам, что сообщаете, что нужно удалить и почему. Мне это важно, я учусь, а без ваших профессиональных правок это будет длительный процесс.
Хочу отдельно поблагодарить Ольгу Комиссаренко за всё, что она сделала для того, чтоб мои снимки собак были приближены к профессиональным. Оля, спасибо за рекомендации и за наставление читать, учить и знать анатомию собак.
Спасибо всем экспертам, в "ногах" у кого я работала и слышала описания. Для меня ценно не только быть ближе к экспоненту, но и слышать описание. Особенно очень удобно и понятно было работать в рингах Натальи Масалевичене, Шамиля Абрдакимова, Радюк Светланы, Натальи Максимовой, Дмитрия Прозорова.
Надежде Мартынец, Екатерине Глушняк, Марии Петровой, Светлане Климовой, Марии Боевой и всем-всем-всем моим хорошим за терпение, веру и поддержку большое спасибо.
Герман, Женя, Таня, Олег, Саша и все с кем доводилось стоять рядом на коленках, спасибо за ваше присутствие, советы, батарейки, флешки, аккумуляторы, переходники, проводки и прочее. Жень, ты вообще мой постоянный спасатель! Алене Митрофановой и Вере Кабовой спасибо за то, что вы такие умнички. Очень жду встречи с вами =)
Дорогие форумчане, будьте пожалуйста терпимей к нам. Мы правда стараемся. В последнее время, я редко дежурю в ринге с утра и до окончания большого бэста, но я отлично помню, какого это больше 10 часов стоять на коленях, а в лучшем случае сидеть. А ведь еще на шее не 200 гр мыльницы висит, а в разы больше. Не знаю как у других, но у меня несколько дней после побаливает спина, шея и руки)) А ведь еще нужно все осмотреть, отобрать, обработать... И если возникает желание на этом заработать, то оно ведь оправданное, ведь на выставке и мы несем затраты (приехать, пообедать, пардоньте, но туалет у нас тоже как правило платный, а ведь никто не учитывает износ камеры и самое важное затвора. К сожалению у него тоже есть предел возможности).
Часто пишут, а есть фоточки с ринга той или иной породы. Попробуйте заранее договорится с любым из фотографов и в определенное время он будет стоять в вашем ринге. Если все скинутся, будет не дорого совсем, и вам после ринга вышлют снимки которые вы сами будете решать, выкладывать или нет.
Касательно снимков Даши... Инна, а вы дочери покажите, с чего я начинала, тут на форуме есть отдельная темка. И смех и грех там, но не удаляю, чтобы помнить, чтобы знать, чтоб самой видеть рост и застои. У Даши ситуация гораздо лучше моей))) Сказать что она станет отличным профессиональным фотографом анималистом я не могу, тут уж всё в ее руках, опустит их - не станет. Снег выпадет хороший, планирую объявить зимний опэнейр, пусть приходит, толпой учиться и веселей и быстрей.
Наверное всё

Последний раз редактировалось Milanzh; 03.12.2013 в 16:15.
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarik (25.03.2014), Annarich (04.12.2013), Best хаски (04.12.2013), CelebrityBrend (03.12.2013), Darinka (22.03.2014), Diman (04.12.2013), Hennessy-polka (03.12.2013), klimez (03.12.2013), leli (09.12.2013), LenaLena (03.12.2013), Lyubov_B. (03.12.2013), Mashulya (03.12.2013), regal (22.12.2013), Svetlanakz (21.03.2014), vista (03.12.2013), yulchik (17.01.2014), Zvezda kz (04.12.2013), алекса (03.12.2013), Ален4ик (24.03.2014), Герка (04.12.2013), Евгения 25 (04.12.2013), ЖеняBorzoy (03.12.2013), Жозефина Смуф (04.12.2013), Злата! (21.03.2014), Лина и Гек (03.12.2013), Ляличка (23.03.2014), ТОСИК (03.12.2013), Эльфийка (03.12.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.