Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 13:19   #241
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Хочу поблагодарить руководство СКК за замечательно организованную выставку Такое огромное количество собак!!!! Места хватило всем - как говорится: в тесноте, да не в обиде
Всем ринговым бригадам тоже большая благодарность.

Так же хочется поблагодарить всех экспертов! Хоть и не под всеми нам удалось выставиться, но три эксперта нас оценили

В очередной раз в ноябрьский чемпионат проходит монопородная выставка такс. И по уже сложившейся традиции выражаю огромнейшую благодарность моим друзьям договладельцам - Светлане Гурьевой и ее мужу Николаю!!! Именно они помогают нам проводить эту монопордку, а так же предоставляют призы на БИГ. Очень красивые и мягкие шикарнейшие одеяла. Очень вас люблю

Огромное спасибо моему мужу Алексею, который помогает мне во всем и всегда. А теперь уже так "запомогался" , что выйти в ринг с собакой, выставить ее отлично и постоять на пьедестале для него не представляет проблем. Спасибо тебе, очень люблю

Поздравляю всех-всех-всех победителей. Нас было много, победы достойные. Так же поздравляю и тех, кто в этот раз по каким-то причинам не выиграл. Ничего страшного - все впереди!!! Каждая выставка все равно делает нас сильнее

Единственное, среди победивших хочу выделить свою подругу Светлану Гурьеву:
Немецкий Дог Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut (класс промежуточный), эксперт Полина Кириллова - отл1, САС, ЛК, ПК, ЛПП

УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

И результаты нашего питомника "Wertvolle Ruf":

1) Такса кроличья гладкошерстная Wertvolle Ruf Alicante Armonia
(класс бэби - 3,5 мес)
эксперт в ринге + монопородка Анна Боднар - отл1, БП, BIS baby 2

2) Такса кроличья гладкошерстная Champignon iz Omskoi Kreposti (класс чемпионов)
эксперт в ринге + монопородка Анна Боднар - отл1, САС, ЛК, ПК, ЛПП, КЧК, BISS 1
эксперт BIG 4 группы Пуха Ольга - BIG 1
эксперт BISS Затуринский Марк Анатольевич - BISS 3

3) Такса миниатюрная гладкошерстная Wertvolle Ruf Aglianico Terra (класс бэби - 3,5 мес)
эксперт в ринге + монопородка Анна Боднар - отл1, БП, BIS baby 1
эксперт BIS baby всех пород Пуха Ольга - BIS baby 4

4) Такса миниатюрная гладкошерстная Gratta s Tretey Planety ( класс чемпионов)
эксперт в ринге + монопородка Анна Боднар - отл1, САС, ЛК, ПК, ЛПП, КЧК, BISS 3
эксперт BIG 4 группы Пуха Ольга - BIG 2
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaS (25.11.2013), Бармалейка (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 13:44   #242
Завсегдатай
 
Аватар для toPPer
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 640 раз(а) в 249 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 49
toPPer на пути к знаменитостиtoPPer на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

В первую очередь хочу сказать Огромное Спасибо Организаторам за очередной праздник!!! Несмотря на размер и количество рингов, большое количество собак и небольшую тесноту в помещении - все было "по семейному" и как всегда на высоком уровне..
Поздравляем победителей и всех участников выставки!!!
Приятно было встретиться и пообщаться со старыми знакомыми и друзьями! Отличное мероприятие!!!

Несколько фото. Заранее извиняюсь за ракурс и качество. Сколько успел и как снял.. Не охота было в ринге мешаться..

Финальное сравнение ротвейлеров на ЛПП (насколько я понял)..



Немного Амстаффов

Самый маленький в рингах Амстаффов




Юниоры
Кобель
Наш мальчик (у нас новый "титул" "Просто Шикарный кобель" )




Сука, юниор




Сравнение на лучшего Юниора



Амстаффы
Промежуточный класс (кобели)

На этом все.

Маша, вы с Брэнданом танцевали Супер!!!
Смотрели уже дома. Все было замечательно, хоть ты и говорила, что немного нервничала!!!

И Особая Благодарность нашему хендлеру Маше Боевой!!! Маша - Ты Лучшая!!!!
Спасибо огромное тебе за заботу, подготовку, советы и выставление нашего ребятенка!!!
toPPer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (25.11.2013), Felisiya (26.11.2013), Mashulya (25.11.2013), БоеваМ (25.11.2013), Инна Лардугина (30.11.2013), Макар (26.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:10   #243
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

***

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 25.11.2013 в 14:17.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mario (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:19   #244
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от NataLev Посмотреть сообщение
Полину Кириллову хотелось бы отметить отдельно - не нашла прибыльных пальцев у бриара, потом правда ей показали и собака все-таки попала в бэст. Вот он уровень наших экспертов
Да, и г-же Кирилловой кроме знания стандарта джек расселов (который она решила трактовать по своему усмотрению ), стоит почитать комментарий к стандарту, который писался специально для экспертов и заводчиков, где КРУПНЫМИ буквами выделена степень допустимости цветного на белом, и даже есть картинки правильного, неправильного и недопустимого окраса. Я думала, что перекрашенные джеки побеждают только в альтернативе, ан нет...
Я всё-таки считаю, что если дети учатся в одной школе - это еще не повод дарить победу...
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NataLev (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:26   #245
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Поздравляю всех устроителей,спонсоров,участников,гостей и конечно же победителей Чемпионата!
Отдельно хочу поздравить участников ринга чау!
Очень жаль,что выставлялось мало чау!
Алма-Атинским чау уж не выставиться на последней выставке года,думаю грех!!!ИМХО!
Цитата:
Сообщение от Жерминаль Посмотреть сообщение
Angel Of My Dreams вл.Коротеева Н.-Очень перспективная, ЛЩ
Черная Жемчужина из Рыжей Стаи вл. Трачева Е.- САС ЛС. ЛПП
Присоединяюсь к поздравлениям!
ЛПП-очень достойная девочка!

Инна Лардугина,
Инна,все таки некоторые фото я бы не стала выставлять,это наша общая порода,/ты же сама породник/зачем делать антирекламу породе,не обижайся,но думаю все таки некоторые фото нужно бы убрать!
Это мое мнение,как породника!
И на будущее, обращаюсь к фотографам -породникам,думаю не стоит выставлять некорректные фото,это минус вашему профессионализму по породе!
Фото-все таки это своего рода искусство и им любуются,особенно на выставках,а не выискивают недостатки у собак,от хорошего фото,всегда должно подниматься отличное настроение!
Всем дальнейших успехов и процветания!!!
До встречи на выставках в следующем году!
Всех с наступающим новым Годом!!!
Всем здоровья!
Будьте счастливы!!!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 25.11.2013 в 14:35.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PII (28.11.2013), Zwergpincher (26.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:28   #246
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Татиана
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татиана на верном пути
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Спасибо организаторам за выставку!!!
И у кого есть фотографии девочки с Бассетхаундом Фросей ,участницы юного хендлера и беста не могли бы их скинуть сюда.
Спасибо!!!
Татиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 14:46   #247
Житель
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tatiuna_A на верном пути
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Добрый день! Поскажите пожалуйста, на выставке не успели забрать описание собаки, когда и где теперь это можно забрать?
Tatiuna_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:18   #248
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Tatiuna_A, обычно в СКК (Гагарина-Шевченко) в дни работы клуба.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:37   #249
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Огромное спасибо организаторам выставки!
Спасибо судьям !
Ирине Ивановой за судейство наших щенков ротвейлеров Сюрприз Дизель от Богинских БП ЛЩ Бест и Ю-Марго БП ЛЩС
Ольге Пуха за судейство немецкого шпица миниатюрного Гламурная Мафия Амели Очень хорошо (отличное описание)
Полине Кириловой за судейство Вельш Корги Пемброк Отлично ЛВ Бест
Анне Боднар за судейство наших таксят Такса миниатюрная длинношерстная Сладкая вишня Большая перспектива , Такса миниатюрная жесткошерстная Киви Тики Таки Отлично !!!
Не смогла выставить всю остальную свору по причине нехватки рук и места в машине .
Чуть позже выложу оставшиеся фото с выставки (их много)
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:51   #250
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Выставка была как всегда на высоте.Для меня много-много лет выставка всегда была праздником.И наши организаторы этот праздник с каждым разом делают всё лучше и лучше.Всегда приезжаю домой после выставок с хорошим настроением. И вот щас даже грустно,что теперь только в апреле очередной праздник.
С удовольствием опять послушала песню "Собаки-наша жизнь".Наизусть её уже знаю.Так мне понравилась она тогда на ЦАЦИБе.Всем тогда показала этот клип...
Хочу поздравить всех-всех моих любимых друзей.Видимся сейчас только на выставках.И это ещё одна причина ждать с нетерпением выставочного сезона.
И очень спасибо Ангелине Дроголовой,нашему ЮХу.Она умудрилась отринговать нашу эпаньолку за 20 минут до ринга на САС и ЛС.Эта собака только и умеет ходить на поводке да охотиться.Теперь вот и в стойке стоять прекрасно умеет.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
алекса (25.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.