Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 22:25   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Shonik_a
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Shonik_a на пути к знаменитостиShonik_a на пути к знаменитости
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

vikont, помнится Вы недавно только возмущались, что вяжут корсо без тестов на дисплаз... А нормально вязать кобеля породистого со всеми подряд? Мало Вам пристраиваемых брошенных собак?
Нет, тут конечно не шкурный интерес, вязать чужого кобеля с дворней, брать потом алиментных щенков и продавать как породных.
И что с того, что человек пришел на МК? Она же себя позиционирует и как хэндлер, об ее "успехах" можете судить по фото, которые она выложила, где она ставит собак.
Я уже устала бороться с этим, знаю что это, наверное, бессмысленно. Это нормально что человек, который позиционирует себя как породник, плодит метисов?
А насчет подбора, не смешите меня... Сначала Рудик активно предлагался как жоних на Породном форуме, и его значимость поднималась не за счет его выставочных успехов, а за счет "обсера" всех ташкентских корсо. Потом, когда великая дрессировщица поняла, что это бесполезно и кровями этими никого не удивишь, то стала вязать им всех подряд без разбору. А тут у подружки сука породная, вот человек и "подобрал" крови (я пацсталом). неужели Вы не поняли, что возможно оттуда будет оставлена себе алиментная сука для пополнения поголовья своего, ведь как выразилась наш "уважаемый" оппонент: на щенках зарабатывают владельцы сук.
Человек ссылается на крови Вашего "любимого" питомника. Какие там крови? Там что своя линия есть?
Shonik_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 23:57   #22
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

Shonik_a, да вы правы, в голден молосе нет ни своих линий, ни своего "Цицерона"...
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shonik_a (19.07.2014)
Старый 20.07.2014, 03:36   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Shonik_a
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Shonik_a на пути к знаменитостиShonik_a на пути к знаменитости
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

Цитата:
Сообщение от Korso-Nika Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, по просьбе руководства клуба на провокации неугомонной не отвечаю
Ой, как-то пропустила сей "замечательный" пост...
И долго Вас руководство-то уговаривало? Что-то мне в клубе сегодня ничего не сказали по поводу моей неугомонности

Цитата:
Сообщение от Korso-Nika Посмотреть сообщение
в своё время "озвучу" доказательства невиновности на каждое ложное обвинение терпения нам!
Ага, озвучьте, плиз, я с нетерпением буду ждать. У меня тоже найдутся доказательства, их на нашем "Торге" периодически куча возникает. Так это не только касается чужого кобеля кане корсо, у угомонной еще имеются кобели типа стаффорда и тоя, без документов, которые постоянно вяжутся, пополняя ряды беспородных собак. А еще, что самое интересное, "уважаемая" постоянно "делится" постами о пристройстве бездомных собак... вот оно как, Михалыч (с). Сначала пложу и продаю алиментников как породных, а потом, может внесу хоть какую-то лепту в пристройство...

Добавлено через 17 минут
Вот у нас какая бизнесменка на собаках... это мы, как дураки, крови изучаем, пары подбираем, деньги копим и привозим щенков, и не всегда вырастает то, что хотелось бы, т.к. щенок - лотерея. А потом "пашем" на работе, чтобы хобби наше не страдало, чтоб собаки были накормлены кормом супер-премиум, чтобы витаминки, хондропротекторы вовремя. Да еще выставки, ветобслуживание и куча других затрат. Все обычно в ноль уходит, особенно с крупными породами. А потом появляются вот такие бизнесменки и портят любимую породу.
Может быть грубо, но уже накипело...

Последний раз редактировалось Shonik_a; 20.07.2014 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
Shonik_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:54   #24
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

и снова здравствуйте задалась я вопросом: почему я должна "оправдываться"? по идее, кто утверждает, тот и доказательства должен предоставить, чтобы не бросаться словами! но мне "испачканной" ходить не хочется ! а посему начнем

1) "Что же Вы, надо было и детей Рудика представить, их же уже полташкента... ой, извините, они же не привозные... а от вязок со всеми подряд, да здравствует метизация или по-другому, бабло побеждает зло..."
у Рудика на сегодняшний день 4 помета. кобелю 5 лет, 4 помета -это много? 3 помета в айкью (10 щенков в общей сложности) и 1 фци (12 щенков). когда Рудику было 8 месяцев, я рекомендовала владельцу привезти сук, желательно 2, но он не стал...
в первом помете от сестры Шона 3 девочки.фото тут будут c подписью, что это они помет зарегестрирован в айкью. почему? до потому что, Зуля сделала всё, чтобы в клубе фци были только ее собаки.чем хуже сестра Шона Шарта? чем ее документы и родители хуже брата однопометника? только тем, что владельцы там уравновешенные и не скандальные. Шарту я не дрессировала! пару я не подбирала! владельцы сами познакомились на выставке и договорились, на мне лежала только функция оформления документов и посильной помощи в продаже щенков. одну девочку подарил хозяин суки своему другу
вот она Чероки сантана дочь Родольфо
,
другую девочку подарил хозяин кобеля своему другу.
Чарминг Баскервиля дочь Родольфо

третью без моей помощи продал хозяин суки за 300 уе-круто наварился ))) фото у меня нет. чармниг баскервиля-дуся живет далеко в горах, ее дрессировала моя семья: я, мой муж, и мой сын. она не стерилизована, но не вяжется. сантана живет неподалеку от меня, с владельцами и собакой дружим, но собаку мы не дрессировали, хозяйка сама ходила на дресс площадку.сантана не стерилизована , и не вяжется. третью увезли в Россию, информации у меня нет.
во втором помете айкью родилось 11 щенков. большая половина помета погибла,не дожив до 2х месяцев-не правильно проглистовали включая 2х алиментных, алиментного кобеля опять таки подарили и он умер в новой семье, алиментную девочку даже не забирали.итог 5 корсиков из помета. когда владельцы сук обратились ко мне первый раз,им было отказано, даже не советуясь с основным владельцем кобеля. через год они обратились снова, я спросила есть ли там документы, и после спросила владельца кобеля. он сказал, пусть приезжают. их суку я не дрессировала! решение о вязке принимала не я фото малышей будут,как только найду, если кому-нибудь реально это нужно
третий помет айкью. родились 2 девочки, одну сегодня забирает владелец кобеля в подарок человеку, у которого в прошлый раз погиб щенок (по вине заводчика ), вторую опять таки бесплатно предложили мне я ее не беру, значит будут другие хорошие ручки-это основное условие заводчицы. кто в этом помете и насколько наварился, думаю, очевидно фото сегодня мне обещали выслать.
четвертый помет фци 12 щенков: 6 мальчиков и 6 девочек. фото тут предоставлены когда им исполнится месяц, будет фотосессия с ленточками

Добавлено через 16 минут
2) "Угу, ну куда нам до "Вашего" Рудика. "Метр в кепке", да еще и перекус "вылез" наконец-таки к 3 годам "
кобель "метр в кепке" для Зули-это кобель на нижнем допустимом пределе. он низкий и широкий, мы зовем его бульдозер ) в клубе есть промеры кобеля в годовалом возрасте, если интересно, никому в информации не откажут. первый раз Родольфо выставлялся в промежуточном классе- это 3 года? ))) в первый же свой выход в свет он получил цациб и лпп- может ли такое быть с не правильным прикусом, если есть конкуренция в открытом классе с хорошими зубами (шон) и в классе чемпионов (не знаю, кто это был. лень в каталог лезть) ? да, эксперт Васильев "увидел" прямой на пределе ножниц не знаю, куда он смотрел в тот момент... после были еще выставки в открытом классе , обе цациб, на одной лпп. второй лпп у него олимпия забрала )

Добавлено через 18 минут
3) "Тут невест не найдете , в Казахстане получше его кобели имеются..." а кто их тут ищет ? я где то написала об этом???

Добавлено через 22 минуты
4) "Здесь тоже будете "обсирать" всех ташкентских собак, как Вы это делали на Международном породном форуме?" на международном форуме я высказала свое личное мнение и ту информацию, которой я владею от самих владельцев! то, о чем не молчат люди, они не прячутся и не отмалчиваются, а говорят как есть! спросите любого корсятника, с которым я общаюсь, каждому в лицо говорю, что думаю, об их собаках, в отличии от моего оппонента!

Добавлено через 24 минуты
5) "А скольких Вы метисов вязали намеренно с Рудиком? Со счета сбиться можно... И, конечно, владельцы сук очень "навариваются" на щенках. А владельцы кобелей, не берут алиментников и не продают их как породных, даже если вязки были с метисами, точнее не владельцы кобелей, а их дрессировщицы"
смотреть пункт номер 1 )
__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 21.07.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 19:25   #25
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

6) "Думаю всем будет интересно узнать про Вашу "кипучую" деятельность"
моя кипучая деятельность заключается в том, что я со всей душой отношусь к каждой собаке, не зависимо от характера и достатка ее владельца, не зависимо от породы или ее отсутствия! я не отказываю людям в бесплатных консультациях по дрессуре, выращиванию, кормлению и тд! я рада бы помочь и всем бездомным собакам, но не в силах поэтому помогаю перепостом и информацией обществу защиты животных-это мизерная капля в океане необходимой им помощи
да, иногда я помогаю продавать, точнее пытаюсь, потому что торгашь из меня никакущий )) но люди всегда просят помочь купить или продать. потому что не понимают, чем конкретно я занимаюсь. для диллетанта- кинолог, это тот, кто разводит и продает..

Добавлено через 1 минуту
на сегодня разрешите попрощаться, нужно с ребенком к врачу, а потом на работу. если у кого-то возникают вопросы, пожалуйста, спрашивайте! я ради этого форума села за комп, что делаю исключительно редко ))
__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 21.07.2014 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:26   #26
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

и снова здравствуйте раз вопросов по теме нет, значит всё предельно ясно ) а посему продолжу с показа деток, может кому наши лапатуньки понравятся )) сначала детки купались







а мама терпиливо ждала

__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:44   #27
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

ну и наконец, виновники торжества
девочки


















Добавлено через 1 минуту
__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 28.07.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:53   #28
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

а теперь мальчишки




















Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 3 минуты
мальчишкам повезло больше-к ним мама пришла на фотосессию

__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 28.07.2014 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 23:44   #29
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

а мы выходные провели за городом Олимпия училась плавать, и это занятие ей сосем не понравилось (





обиделась моя девочка



а потом легла отдыхать..



Рудик тоже нагулялся ) вот он-копия дедушки Чено )



Добавлено через 26 минут
у меня сломался комп но в инете нашла вот эти фотки, тут Черри дочь Родольфо, и девочки из последнего -третьего айкью помета, с мамой.









Добавлено через 30 минут
кстати, к тетке этой суки Зуля возила Шона на вязку, а после того, как не случилось, все айкьюшницы оказались полукровками )) при том, что Шон так-же родился в клубе системы айкью... вот такие вот дела..
__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 04.08.2014 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:50   #30
Увлекшийся
 
Аватар для Korso-Nika
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ташкент (Узбекистан)
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Korso-Nika на верном пути
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

Зуля до маразма доводит (( тут подборка, сем я кормлю собак, какие витамины и хондропротекторы даю! пришлось залезть в кладовку, там в баночках теперь гвоздики хранятся )





Зуля до маразма доводит (( тут подборка, сем я кормлю собак, какие витамины и хондропротекторы даю! пришлось залезть в кладовку, там в баночках теперь гвоздики хранятся )











Добавлено через 6 минут








Добавлено через 12 минут


вот так я не вкладываюсь в своих собак ) в клинику мы ходим строго по мере необходимости, потому что мои собаки здоровы. Зуля как то проехалась, что у нас может быть дисплаз, так вот я делала рентген, и хотя оф, заключений у нас не дают, хочу заметить, что у нас все хорошо )

Добавлено через 14 минут
и если бы Зуля не колола всякой дрянью своего шона, для набора мышечной массы, ей тоже не пришлось бы бегать по всем врачам и клиникам
__________________
золото, упавшее в грязь, всё равно остается золотом!

Последний раз редактировалось Korso-Nika; 05.08.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Korso-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.