Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 19:35   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Маааленькая поправка, не было меня 12 лет, хотя это мало что меняет. Человек, который вредит породе - мой личный враг.

П.С. Лирическое отступление.
В апреле я была на выставке СКК. Девочки из СКК, с некоторыми из них я знакома поболее 20ти лет, знают, что если бы мне что-то не понравилось, я бы им об этом сказала( и они бы это приняли, как это ни обидно). Так вот, организована выставка была ПРЕВОСХОДНО, расхождение с отпечатанным и свободно лежащим на столе регламентом было не более 15 минут, розетки, подарки, ухоженные, подготовленные к рингу собаки, все - безупречно! В том же самом Уральске, между прочим.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:48   #62
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
.

А ведь руководитель данного филиала, Шевякина Милагет не много ни мало в собаководстве уже более 20 лет, руководила Мангистаусским филиалом несколько лет(благополучно его похеря, если б не во время сменили председателя). Почему никто у нее не спросит, А ОЧЕМУ ОНА ТАК НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ К НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ? Почему она не уважает своих же членов общества и не донесет до них элементарного, как ухаживать и заниматься нашей всеми любимой породой????
Обидно!!!
А мне стало вдруг интересно как и по каким критериям выбирается директор филиала КНОРК?
неужели не берутся никаких рекомендаций от рукова СКК при переходе с одного филиала в другой?
Я не знаю лично эту мадам Шевякину, но то что она оставила после себя бардак (документальный)и еще черт знает что в Мангистауском филиале г.Актау -это неоспоримый факт!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragon (21.07.2013), wera (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 19:54   #63
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
А ведь руководитель данного филиала, Шевякина Милагет не много ни мало в собаководстве уже более 20 лет, руководила Мангистаусским филиалом несколько лет(благополучно его похеря, если б не во время сменили председателя). Почему никто у нее не спросит, А ОЧЕМУ ОНА ТАК НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ К НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ? Почему она не уважает своих же членов общества и не донесет до них элементарного, как ухаживать и заниматься нашей всеми любимой породой????
Ну работу филиала приостановили насколько я поняла,и она работать больше не будет..спросили видно уже..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:59   #64
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Согласитесь,что Вы тоже не родились сразу с ринговкой в руке? и первая Ваша собака-наверное сразу стала чемпионом мира?Я тоже на свою первую выставку привела собаку на брезентовом поводке..и собака была далеко не первой..
НО думаю если про меня и мою собаку вот так бы написали -на всеобщем обозрение,боюсь эта выставка стала бы для меня последней!




.
а я бы повела себя :
А )задала бы себе вопрос -почему у меня такая собака7 виновата я или кто-то другой ? кто мне ее посоветовал купить?
Б)стиснув зубы и покрепче поводок начала заниматься ринговой, дрессурой, нашла бы пару фотрумов для ликбеза.
Послушайте, на дворе какой век? есть видео, форумы. сайты, скайп в конце- концов!
И не надо жалеть людей, пусть они себя сами пожалеют (хотя мне их конечно жалко),(лох -это судьба, знаете ли) но пока мы будем всех жалеть -мы никуда не двинемся дальше!
Хотя бы причесать и помыть собаку перед выставкой из шланга летом можно? МНЕ не жаль таких людей, мне жалко таких собак, за которыми нет должного ухода!
Вот где кричать и возмущаться надо!
Если эксперт спрашивает больна ли собака на выставке- вы можете представить в Каком она состоянии тогда вообще пришла????
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cerera (23.07.2013), Dragon (21.07.2013), wera (22.07.2013), Феличе (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:02   #65
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 165 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Makss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Ну работу филиала приостановили
ну теперь то всё в норму войдёт, слава богу или кому там, руководству КНОРК !!
моя валяться))))

Последний раз редактировалось Makss; 21.07.2013 в 20:09.
Makss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:09   #66
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Дорогие друзья и коллеги, давайте не будем ссориться. КНОРК дождется отчета с выставки от организатора, проведем внутреннее разбирательство по вопросам работы Уральского Филиала и будет принято решение. До тех пор работа филиала приостановлена.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:14   #67
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Rano, полностью поддерживаю Ваше мнение!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:23   #68
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
А )задала бы себе вопрос -почему у меня такая собака7 виновата я или кто-то другой ? кто мне ее посоветовал купить?
Б)стиснув зубы и покрепче поводок начала заниматься ринговой, дрессурой, нашла бы пару фотрумов для ликбеза.
Послушайте, на дворе какой век? есть видео, форумы. сайты, скайп в конце- концов!
И не надо жалеть людей, пусть они себя сами пожалеют (хотя мне их конечно жалко),(лох -это судьба, знаете ли)
Вы знаете люди разные,не все такие крутые как Вы,и возможности у всех разные,не у всех смысл жизни выставки и дрессура(простите,они как Вы выразились лохи в собаководстве,а Вы может в чем другом..)и если вам попалась хорошая собака-просто повезло-и вашей заслуги тут нет никакой..а могла бы попасть попроще и хоть зарингуйтесь,а ходили бы в конце.
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 20:25   #69
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Вы знаете люди разные,не все такие крутые как Вы,и возможности у всех разные,не у всех смысл жизни выставки и дрессура
Вы безусловно правы.но....для чего тогда ходить на выставки?И еще один момент- крутыми,как Вы выразились,не рождаются-ими становятся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
и если вам попалась хорошая собака
Собаки-это не грибы в лесу,они просто так не попадаются-их приобретают и чаще всего по рекомендации кинологов.Как раз то,о чём писала ниже Рано.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
.а могла бы попасть попроще и хоть зарингуйтесь,а ходили бы в конце.
Может и в конце,но хотя бы умели показывать зубы и правильно двигаться в нужном направлении-тоже немало для начала.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 21.07.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Makss (21.07.2013), wera (22.07.2013), Феличе (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:32   #70
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
и если вам попалась хорошая собака-просто повезло
не всегда это так.Если человек ИЩЕТ то что хочет,то процент "попадания в цель" выше.Слава богу сейчас есть интернет,и покупать кота в мешке мало кто хочет.А так просто взять собачку "за углом",для себя ,зачем тогда выставки?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.