Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 14:02   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Anna88, это уже называется перевод стрелок. Так вот, сделать стрелочника из меня у Вас не выйдет.
Я а) не должна менять руководство в филиале КНОРК, т.к. я не руковожу головным или каким либо другим подразделением КНОРК, и вообще к КНОРКУ никакого отношения не имею.
б) физически не могу ВАМ показать потомство своих собак, т.к. у меня молодая сука, которая только планируется к разведению. Кстати, поедет в Европу к сыну Рэмо, если Вам это что-то говорит. Да вот только потомство ее Вы вряд ли увидите на казахстанских выставках, ну кроме щенков, которых я себе оставлю. Потому что ее помет уже расписан по другим странам.
в) а кто Вам сказал, что мы не выезжаем? К примеру моя собака - вице-кандидат в Юные Чемпионы Израиля, Кандидат в Чемпионы Казахстана, через неделю поедет на крупную моно в Россию. Войтенхаус Шотландия - Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Казахстана. Она бы тоже поехала на эту моно, но ее керкарта до сих пор блуждает где-то между НКП и СКК. В ЗК филиале СКК есть еще два кобеля - Чемпионы Казахстана и России, имеющие керунг.

То, что Вы не слышали про ЗК филиал КНОРК, вовсе не означает, что немцев в Уральске нет. Есть они, и очень пристойные. Не далее, как в декабре, 9 собак из Уральска породы немецкая овчарка сдали керунг, кстати, керкарты на них до сих пор не получены, и это безобразие!

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы? И вообще, советую Вам еще раз внимательно прочитать начало темы, там все есть, в том числе и показанный класс. Хендлер в красной футболке как раз и показывает этот класс с нашими собаками.

Я не ставила эти фото, чтобы не создавать убийственного контраста, Вы меня вынудили.

















Сравнивайте.
И мой Вам совет, - не надо Вам бодаться со старой теткой, собаки которой побеждали на выставках, когда Вас еще в проекте не было.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 15:56   #52
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск





Контраст действительно убийственный! Красавица!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 18:17   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Варя - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величество
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Добрый день всем.
Читаю Вашу тему и все больше теряюсь.
Вот прошла выставка. Результаты какие бы они не были- есть- отрицательный результат- тоже результат. Просто очень важно сделать правильные выводы.
Феличе- не в обиду Вам - собака Ваша достойна всяческих похвал. Классно выставилась- почему бы Вам не поделиться с начинающими собаководами правилами по подготовке к рингу Провести ликбез по подбору пар- даже таких простеньких. И может даже посоветовать кому выездную вязку. Да и стоимость Собачки- не каждый может и хочет потратить такие суммы на собачку. Что такое завезти новые крови это знают только те, кто действительно занимается улучшением породы. Ведь согласитесь , не всегда дети Чемпионов Мира попадают хотя бы в отборники. И довольно часто дети казалось бы простеньких собак и отборный класс получают, и в Чемпионы метят.
К организаторам отдельный вопрос- почему нет отчета. Косяки- так есть возможность поработать над ошибками.
Но вот обсуждать владельцев собак, даже таких простеньких, да еще на форуме- считаю- ВЕРХ НЕПРИЛИЧИЯ и НЕУВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ. Почему просто не бъъяснить людям, что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО. На своей вставке я как- то услышала фразу одного экспонента в сторону другого- а это еще откуда выползло,-
Так вот- этот человек у меня теперь в черном списке, и не хочется мне его видеть на своих выставках. Кому это понравится. И получатся вместо праздника- ......
зачем мне это надо. Люблю свою собаку, и дальше хоть трава не расти.
P. S. не скромный вопрос- а кто попросил написать и организовать разбор полетов?
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 18:27   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Почему просто не бъъяснить людям, что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО.
Опять за рыбу гроши! Встречный вопрос, - а почему этим не занимаются в ЗК филиале КНОРК?! Они же ЭТО размножают, стало быть, им за ЭТО и отвечать. Тем более, что в СКК они своим произведениям обращаться запрещают. А там площадка открыта для всех. Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину.

И давайте не будем делать из меня крайнего, крайний, он по другому зовется. Ирина Джиджер, может Вы расскажете нам, что КНОРК думает об этом, не побоюсь сказать, преступлении против породы?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Напишите уже. А то организаторы, вообще тишину поймали......
Цитата:
Сообщение от Cerera Посмотреть сообщение
Феличе, ну ждем же, ждем результатов и фоток
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Феличе, спасибо за фото и комментарии.
К сожалению отчета от организатора я еще не получила, тоже ждала ответа в теме - но в ответ тишина Ставьте фото ниже, ограничения на выставление фото в одно сообщение, можно разбить на несколько.
Этого достаточно?
У меня к Вам встречный нескромный вопрос, - А кто сказал, что обсуждать выставку запрещено?
Поверьте мне, если бы там было хоть что-то хорошее, я бы об этом написала. А нет, хорошее было, - приятное знакомство с любящим и знающим породу экспертом.

Последний раз редактировалось Феличе; 21.07.2013 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Makss (21.07.2013), olga09011981 (22.07.2013), Герка (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 18:53   #55
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
П.С. Для администрации. Я не ставила, и не ставлю своей целью кого-либо оскорбить своими постами ни в скрытой, ни в открытой форме. Меня ПОПРОСИЛИ опубликовать в этой теме фотографии и комментарии, я их опубликовала.
Регистрируясь на форуме, администрация не просит а обязывает вас согласиться с правилами форума и соблюдать их при размещении сообщений.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:00   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 165 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Makss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Lilo, а что Феличе сделала противозаконного или какие правила нарушила? по моему - всё предельно корректно, обычное обсуждение "выставки собак"
Makss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:08   #57
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Lilo, а что Феличе сделала противозаконного или какие правила нарушила?
Makss-а это осуждение действия руководства!Я за это бан поймала..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 19:09   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 165 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Makss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
действия руководства
руководство форума?
Makss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:21   #59
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
руководство форума?
Ну))))надеюсь за осуждения действий руководства КНОРКА филиала г Уральска я бан не схлопочу!!)))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:25   #60
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Видите ли, многоуважаемые старожилы данного форума.
Все мы здесь любители данной породы, но ни один из вас не прочел внимательно данную тему, между прочим созданную директором клуба КНОРК.
В данной теме всё говорится только о том, что руководитель данного филиала наплевательски относится не только к мероприятиям своей организации, но и к своим членам общества. И если б вы все знали чуть больше чем эта тема, вы бы так не рассуждали.
На протяжении пяти лет мы пытаемся донести до руководства КНОРКа, что филиал просто тянет его в прошлое, но, увы……
Теперь, когда Феличе-Ирина вернулась на родину (а отсутствовала она более 20 лет) - О БОЖЕ!!!…… и вернулась она на 20 лет назад……..в полном смысле этого слова. Так почему вы все возмущаетесь тем, что она пишет свое мнение о том, как ей больно на это смотреть.
А ведь руководитель данного филиала, Шевякина Милагет не много ни мало в собаководстве уже более 20 лет, руководила Мангистаусским филиалом несколько лет(благополучно его похеря, если б не во время сменили председателя). Почему никто у нее не спросит, А ОЧЕМУ ОНА ТАК НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ К НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ? Почему она не уважает своих же членов общества и не донесет до них элементарного, как ухаживать и заниматься нашей всеми любимой породой???? Ведь на выставке, на сколько я знаю(имела честь судить в прошлом году), всё те же лица и все те же собаки, только повзрослевшие на год, но так ничему и не научившиеся.
Обидно!!!
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cerera (23.07.2013), Kristi (21.07.2013), LanaLSD (22.07.2013), Makss (21.07.2013), olga09011981 (22.07.2013), Герка (21.07.2013), Феличе (21.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.