Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 14:52   #1
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Корм для собак "Pedigree"

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотелось бы услышать отзывы о собачьем корме "Pedigree"!



Часто слышу от продавцов зоомагазинов и просто посторонних людей, что этот корм мягко говоря "гаМно".
Но никто, толком не может объяснить ПОЧЕМУ!?

Дело в том, что я периодически даю Корм "Pedigree" своим собакам (порода собак-сибирские хаски) для щенков!
Собаки едят корм с удовольствием! Как желе, так и сухой корм!
Никаких негативных последствий (как я читала на разных форумах у других собачников), типа (рвоты, поноса...)-НЕТ!

Хотелось бы услышать реальные отзывы, реальных людей, которые кормили/кормят своих собак кормом "Pedigree"!
Спасибо!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:00   #2
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Собаки едят корм с удовольствием! Как желе, так и сухой корм!
Никаких негативных последствий (как я читала на разных форумах у других собачников), типа (рвоты, поноса...)-НЕТ!
Ну вы же кормите им, и все замечательно.Вот и ответ . Для каждого животного подходит свой корм, кому то один , кому то другой.
Мои тоже еле этот корм , и желе - все было нормально.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (23.11.2012)
Старый 07.11.2012, 15:04   #3
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Мои тоже еле этот корм , и желе - все было нормально.
Почему "было"?
Что скажите в общем о корме "Pedigree"?
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Когда я кормила своих питомцев им, рынок кормов в Казахстане был весьма узок. Я тогда брала щенячий и юниор, на нем прекрасно выросли собаки. Сейчас я просто перешла на более профессиональные корма.Но желе периодически беру собакам, им нравится. На данный момент я не знаю линейку кормов этого бренда, поэтому больше ничего сказать не могу.Но знаю много владельцев , которые до сих пор им кормят и нет проблем.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:15   #5
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Santa, Спасибо за отзыв!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:30   #6
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
периодически даю Корм "Pedigree"
для меня ключевое слово в вашем вопросе Периодически. почему? разными марками кормите или вперемешку с натуралкой?
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:46   #7
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
разными марками кормите или вперемешку с натуралкой?

Вперемешку с натуралкой! Периодически чередую.
Если касательно именно кормов, то-раньше, когда мы были совсем маленькими, кормила кормом "ROYAL CANIN" (Starter - с момента отъема до 2-х месяцев, Junior - после 2 месяцев), по совету заводчицы.
Однажды (месяца в 4), решила дать попробовать корм "Pedigree", с тех пор даю только его из сухих кормов+желе.
Разницы, я не вижу, только что в цене-в этом плюс, собаки едят корм "Pedigree" так же, как и "ROYAL CANIN"! Смысла переплачивать не вижу, к тому же корм "Pedigree" легкодоступен, практически в любом магазине продается, чего не скажешь о корме "ROYAL CANIN"!

Хочу быть уверенной в том, что я правильно выбрала корм, в чем я сомневаюсь, но судя по тому с каким аппетитом едят собаки, им нравиться! Хотя, если посудить-им нравится практически все что я даю!
Уж больно много я начиталась негативных отзывов о корме "Pedigree", в связи с этим и появились сомнения...
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:53   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Talking Re: Корм для собак "Pedigree"

Joy & Eva Husky, Я слышала, что в этом корме какие-то отходы от человеческих т. е. они экономят, им кажется какая-то марка шоколада принадлежит кажись Mars... Я своих тоже кормлю желе и им очень нравится, но это из-за того что туда что-то добавляют, это как наш Ролтон или чипсы, также притягивает. Но весь мир берёт Педигри. Но самым лучшим считается дорогущий корм, который продаётся только в Америке, Канаде ииии... Англии. Он содержит натуральное мясо из лося и на первом месте в списке кормов, а потом идёт Роял Канин, на последнем Педигри, который по мнению "учёных" содержит только 2 процента полезных и натуральных продуктов. Но я не вижу в нём ничего плохого, и есть можно, его ведь ели мои бабушки с дедушкой ещё в университете думали, что это паштет
PS: всё, что я сказала ИМХО.
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:00   #9
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Joy & Eva Husky, Вы хотите найти единомышленников? Врятли, хотя я своего кота долгое время кормила вискасом, но тогда ничего не было кроме этого, а когда появился роял перевела его на этот корм и реально увидела извинения, все к лучшему. И сейчас не буду переходит с рояла (кошки) и про плана (собака) на роял и педигри.

Аргумент едят- очень странный. А вы попробуйте дать самые дешевые сосиски, те что полкило 200тг, тоже будут трескать, но вопрос- что будет с их организмом? У животных есть такая асобенность - накопи летная аллергия, оно вам надо? И вообще при выборе кормов, так же как и продуктов питания для себя любимой- читайте состав и на основании этого делайте выбор
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (23.11.2012), Еленка Шеметова (23.05.2014)
Старый 19.11.2012, 01:38   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Почитайте про корма на хаски форуме http://husky.forum.ru/index.php/board,2.0.html ,там как вы и сказали все называют его гадостью...
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...

Последний раз редактировалось Наталья:); 19.11.2012 в 01:43.
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.