Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 08:23   #101
Житель
 
Аватар для eka118
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
eka118 на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Цитата:
Сообщение от Volchonok
Опять не разрешают.Задают такие вопросы:
1.Кто будет убирать(мама знает что буду я)
2.Куда мы её денем когда я уеду в деревню?Папы целый день дома нет,мамы тоже.Но она иногда приходит.
3.Когда нас не будет дома она будет скучать
4.Будет всё грызть.
Что делать?
Я очень понимаю вашего папу. Я сама мама двух детей. Моя старша дочь уговаривала меня на кролика целый год,я не соглашалась. И вот в один прекрасный день бабушка ей его купила. Конечно это очень милое создание ,но , за ним нужен уход. Мне пришлось купить клетку( это не малые деньги, не смотря на то что кролик карликовый)и всё остальное оборудование для него. Дочкиных обещаний о том что она сама будет ухаживать за кроликом хватило на пару месяцев.Теперь она делает это из под палки , а чаще я сама.Именно этого боится ваш папа Но в итоге то я приняла эту кролю , она чудная девочка , умница( И Я ВСЁ ЭТО ГОВОРЮ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я УЖАСНО БОЮСЬ КРОЛИКОВ).Это было сказано от родителя поставленного перед фактом. Теперь раскажу как я поставила перед фактом своих родителей.Мои родители оба были против животных. Папа кричал что кошка полетит вокно, собака вылетит на улицу, а хомяки и крысы в мусоропровод.Но охота пуще неволи , я очень хотела встречатся с мальчиком который мне нравился почаще. Он каждый вечер гулял с собакой.Я накопила денег (25 руб)тогда не малые деньги(накопила на школьных обедах , они тогда стоили 50 копеек),купила собаку(помесь болонки с кем то) и принесла её домой ,стала чаще гулять по вечерам. Но на собакино счастье я её так полюбила что кроме неё мне ни кто не нужен стал. Я отвлеклась.Так вот папа ругался на меня очень сильно, мама тоже, поставили условия всякие передомной ,и если я не справлюсь собаку вернут бывшим хозяивам. Я справилась. ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВАМ ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Тем более что у вас мама согласна ,а это уже большое дело.Так что вы должны правильно расчитать свои силы,и перестать конючить. Решайте сами, что вам удобнее,вечно ныть или действовать вместе с мамой.Желаю удачи.
eka118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 08:29   #102
Житель
 
Аватар для eka118
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
eka118 на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

И ещё меня кое что интересует. В вашу деревню что собак не принято возить? Очень интересная проблема.Вам так не кажется?
eka118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:42   #103
Увлекшийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Volchonok на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Нет туда собак можно возить,просто там такие условия для дворовых собак,которые живут на улице.Мама боится.
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:46   #104
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

А вы непробывали брать собаку в дом?
У меня моя собака ездила со мной в деревню и жила там, как цевилизованная в доме! Я ее так же ходила выгуливать, ну может немного чаще и дольше!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:13   #105
Увлекшийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Volchonok на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

ну с этим мона решить,а остальные вопросы что делать?
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:47   #106
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Volchonok знаете здесь уже всё написано как уговорить, дело только за вашими родителями. Мама согласна, значит только её решение будет влиять на папу. Но можно и дать папе почитать всё что мы тут пишем! Может он и согласиться).
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 01:47   #107
Увлекшийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Volchonok на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

нет уговоры не действуют нужно что-нибудь такое......
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 04:28   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Виос
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Виос на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Цитата:
Сообщение от Volchonok
нет нужно что-нибудь такое......
ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ .... зависит только от тебя. Многие люди, которые не могут по каким-нибудь причинам иметь дома животное( например лошадь или собаку), но имеющие страстное желание, идут на курсы: кинологов, хендлеров... просто помогают приютам и питомникам .......
Если имеешь мечту - так иди к ней, бейся за нее, а то похоже твой папа во-многом прав.... он не видит твердости твоего решения. Как впрочем и я. Стала бы я лежа на диване у компика ронять слезу о собаке?! да, их столько, которых надо подготовить к выставке, перевязать лапку, да мало ли что ... ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!
Если тебя это увлечет серьезо, не ради забавы, поверь мне, у тебя в скором времени появится то, что ты хочешь

Последний раз редактировалось Виос; 13.11.2007 в 04:33.
Виос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 04:29   #109
Житель
 
Аватар для eka118
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
eka118 на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Цитата:
Сообщение от Volchonok
нет уговоры не действуют нужно что-нибудь такое......
ПРОСТО КУПИТЕ СОБАКУ И ВСЁ.
eka118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:40   #110
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Я тоже долго просила в детстве собаку. Мама говорила "Вот выйдеш замуж, будеш жить отдельно хоть десяток". Собаку мы все дже завели до этого радостного события, я просто собирала на магнитофон, а поехала купила пуделя (Это единственная порода на которая нравилась маме) и подарила ЕЙ на день рождения. Собака прожила у нас 13 лет. Сейчас у меня 5 собак, муж, взрослая дочь. Икогда я завожу очередной разговор о собаках, мой муж грозится выкинуть ее с балкона, дочь говорит что гулять ни за что не станет .... Но появляется щенок, все целуют его в нос говорят какой милый. Хотя надо сказать, что мои домочадцы любят только далеко не всех наших собак, просто считаются со мной. Кормлю и гуляю сама, но при отъезе (на выставки и т.п) всегда выведут и накормят. Потому может договоришся с заводчиками о том что собака может вернутся к ним даже не наследующий день, а ч/з неделю и принесеш домой детеныша, глядиш отцовское сердце и дрогнет. Я как заводчик иногда иду на такое.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.