Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 02:33   #51
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Я думаю, это не по дрессировке в Талгаре, модераторы ,где вы? В теме уже явно не тема идет))перенесите, плиз, отдельной темкой
да вы не переживайте. дамочки. если бы вы меня не тролили. я вам ниче и не отвечал. у нас же разговор. слепого с глухим. я ниче не шарю в мячиках. вы не фига не шарите в прикладной защите. точек пересечения у нас с вами нет никаких.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
А мне еще интересно стало, в реальной жизни прям так нападают на собаку? Да и на видео ничего такого не сделано, просто абсолютно неподготовленная собака ,вот и все. Сомневаюсь, чтов реале человек заранее будет бежать на собаку))), обычно, они нападают сзади, а тут начало не отличишь от спортивной дрессуры
простите на кого нападают сзади? и кто они? вобще ваша глубина мыслей поражает. вы лично много нападали на собачников. я вот нападал. говорю как есть приходилось. тупо подходил.на шавку цигал. и бил хозяину морду. во избежание неясностей. говорю сразу. бить было за что.

Добавлено через 35 минут
ладно дамочки. мне тут девченоки подсказывают. че тролям лучше просто не отвечать. и че тут женский форум. и на фига мол ты туда залез. но по любому. было приятно пообщаться. желаю всех благ. игрокам в мячики большой привет.

Последний раз редактировалось Горец; 18.11.2014 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Горец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 08:46   #52
Созерцатель
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Есик
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Вано на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Совет всем форумчанам. Не кормите тролля. Не кормить тролля-это игнорировать его.
Очень жаль что тему нашей площадки в Талгаре замусорили всякой ерундой.
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (20.11.2014)
Старый 18.11.2014, 11:30   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линок имеет грандиозное обаяниеЛинок имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
играйте в мячики. собирайте розетки. я ниче против. не имею.
просто спрасил. предупреждает ваш инструктор что в реальной ситуации на подготовленную так собаку расчитывать нельзя. и все. и ниче больше. говорить не собирался. темболе. сообшения. здесь. почемуто тока через полдня отражаются. и не полностью. чем так общаться проще действительно. лично подъехать. наглядно показать. спрева на своей. потом на ваших собаках. если хотите. конечно.
А для чего Вам что-то доказывать. Это ведь Вам необходимо самоутвердиться в дрессировке, вот вы и доказывайте. То видео, которое вы выставили, это называется результат дрессировки? Пинки и тычки собаки - это дрессировка? Или, что после этого данная собака, с визгами, периодически отбегая от страха, кое-как хватает рукав, который вы опускаете чуть ли не до колен, только чтобы собака кое-как хватанула на передних зубах, может быть это? Мой кобель, не обучался у этой группы, но он проходил обучение у более известного дрессировщика, чем вы (это к тому, что страшновато вам хотя бы представиться) и также в Талгаре. Он обучен на защиту дочери, его хозяйки. Вот попробуйте вы хоть на полметра подойти к девочке, и хотя бы замахнуться на нее.... Сочувствую. Хотите померяться с кем-нибудь силой, ну или хотя бы умом, приходите на соревнования, благо их стало достаточно проводиться, вот там и вызывайте на дуэль.
Линок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:02   #54
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Цитата:
Сообщение от Вано Посмотреть сообщение
Совет всем форумчанам. Не кормите тролля. Не кормить тролля-это игнорировать его.
Очень жаль что тему нашей площадки в Талгаре замусорили всякой ерундой.
Вы как всегда неотразимы ... Сразу видно профессионального психолога... Раз уж пошла такая пьянка... Буду писать по-русски ... А то это стиль с АшиПкамЫ лично меня порядком поднапряг... И как это люди так пишут... ... Ума не приложу ...

Кстати по поводу темы я вам отписался... Ответ смотреть сами знаете где ...

Да и поверье моему профессиональному опыту... Спеца по колбасным обрезкам ... ... То что мы тут с вами куролесим... Рейтинг текущей темы поднимает до небес... ... Тема же мертвая была... Один пост раз в два-три месяца... А там мы сейчас сто страниц за пару дней нагоним... Если злобные модеры нашу лавочку не прикроют... Ну это тоже не беда... Забацаем с вами дубль сами знаете где ... И нехай злобные модеры... Останутся с носом ... И без качественного контента...
Горец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:15   #55
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Мой кобель, не обучался у этой группы, но он проходил обучение у более известного дрессировщика, чем вы (это к тому, что страшновато вам хотя бы представиться) и также в Талгаре. Он обучен на защиту дочери, его хозяйки. Вот попробуйте вы хоть на полметра подойти к девочке, и хотя бы замахнуться на нее.... Сочувствую. Хотите померяться с кем-нибудь силой, ну или хотя бы умом, приходите на соревнования, благо их стало достаточно проводиться, вот там и вызывайте на дуэль.
Супер... Я так и думал что... Что не перевелись еще в Земле Русской ... Прекрасные Красавицы ... Из тех что коня на скаку остановят... В горящую избу войдут... Значит вы хотите провести тестирование вашей собачки ?.. Ну что ж похвально... Кстати, вы в курсах о размерах призового фонда?.. На Шоушника-Пацифиста... Это того что на видео ... Cтавки делались 1:1... Сумма призового фонда была... Если я не ошибаюсь 2000$...

Так сколько вы хотите поставить на то что ваша собака отработает?...

Да... Кстати... А может тут кто аджилити занимается ... У тут как раз не закрыта ставка на простой тест на стандартную полосу препятствий при внешних раздражителях...

См. https://www.youtube.com/watch?v=zU3YkLKJwp8

https://www.youtube.com/watch?v=7TpIBW8CXi8

Девчонки пытались москвичей на это дело сподвигнуть... Но как-то вяло у них... Так может кто здесь подпишется ... Призовой фонд 3000$ ...

Последний раз редактировалось Горец; 18.11.2014 в 13:22.
Горец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:25   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Di66
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 285 раз(а) в 168 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Di66 имеет грандиозное обаяниеDi66 имеет грандиозное обаяниеDi66 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Дамы! мне кажется у мужчины явные проблемы с самооценкой. и, возможно, недостаточно яркая ЛИЧНАЯ жизнь. Именно такие люди пытаются самоутвердиться за счет злобных собак, которые всех "рвут". они себя с ними ассоциируют.
Di66 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lena Baskova (02.12.2014), Аста (20.11.2014)
Старый 18.11.2014, 13:26   #57
Созерцатель
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Есик
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Вано на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

У меня такое призрачное чувство,что Горец(если такой и существует человек) здесь не пишет. А пишет девушка(или женщина) под ником Чичако на казахстанском форуме и российском форуме собачников. Дрессировку,кз она придумала и все пытается раскрутить свой сайт. На сайте идут горячие дебаты о двух собаках(или о трех?). Фишка в том,что большинство "поситителей" сайта и есть клоны самой Чичако. Вот такое раздвоение личности интересное. Манера разговора Горца здесь очень напоминает посты множества клонов Чичако.
На российском сайте уже всерьез эту мадам никто не воспринимает(такая клоунесса местечковая).
У меня очень большая просьба к модераторам обратить внимание на пользователя "Горец" пока он(она) не превратил хороший и полезный сайт в отхожее место.
Тролли,к сожалению, беда современного интернета.
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (20.11.2014)
Старый 18.11.2014, 13:44   #58
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Цитата:
Сообщение от Вано Посмотреть сообщение
У меня такое призрачное чувство,что Горец(если такой и существует человек) здесь не пишет. А пишет девушка(или женщина) под ником Чичако на казахстанском форуме и российском форуме собачников. Дрессировку,кз она придумала и все пытается раскрутить свой сайт. На сайте идут горячие дебаты о двух собаках(или о трех?). Фишка в том,что большинство "поситителей" сайта и есть клоны самой Чичако. Вот такое раздвоение личности интересное. Манера разговора Горца здесь очень напоминает посты множества клонов Чичако.
На российском сайте уже всерьез эту мадам никто не воспринимает(такая клоунесса местечковая).
У меня очень большая просьба к модераторам обратить внимание на пользователя "Горец" пока он(она) не превратил хороший и полезный сайт в отхожее место.
Тролли,к сожалению, беда современного интернета.
Всегда верил в ваш профессионализм...

Кстати... Давно хотел спросить... А вот ваш акк на дрессировке это тоже клон Чечако?... 152 поста однако... Или вы там ... Как и я по профессиональной надобности тусуете?.. Ну в смысле докторский диссер пишете?...

И вот Катастофа там зарегина и что-то в теме IPO писала... и Di66 все это тоже клоны Чекако?.. Сурово... Ну про Азика я уж не говорю одиозная личноcть точно клон...
Ну с Горцем мы с вами ... Слава богу уже разобрались ... Его просто не существует... ... Вас.. Кстати... Тоже... Так как следуя Вашей же теории ... Вы не более чем вымышленный персонаж в Виртуальной реальности, придуманной нашей Прекрасной Чечакой ...

Последний раз редактировалось Горец; 18.11.2014 в 13:48.
Горец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:54   #59
Созерцатель
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Есик
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Вано на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Большинство,не значит 100%
Больше отвечать уважаемая Вам не буду. Прочтите мною написанное выше еще раз.
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 14:36   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линок имеет грандиозное обаяниеЛинок имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Супер... Я так и думал что... Что не перевелись еще в Земле Русской ... Прекрасные Красавицы ... Из тех что коня на скаку остановят... В горящую избу войдут... Значит вы хотите провести тестирование вашей собачки ?.. Ну что ж похвально... Кстати, вы в курсах о размерах призового фонда?.. На Шоушника-Пацифиста... Это того что на видео ... Cтавки делались 1:1... Сумма призового фонда была... Если я не ошибаюсь 2000$...

Так сколько вы хотите поставить на то что ваша собака отработает?...

Да... Кстати... А может тут кто аджилити занимается ... У тут как раз не закрыта ставка на простой тест на стандартную полосу препятствий при внешних раздражителях...

См. https://www.youtube.com/watch?v=zU3YkLKJwp8

https://www.youtube.com/watch?v=7TpIBW8CXi8

Девчонки пытались москвичей на это дело сподвигнуть... Но как-то вяло у них... Так может кто здесь подпишется ... Призовой фонд 3000$ ...
Приятно видеть то, что, наконец, мы стали видеть здесь грамотную и умную переписку, а не то, что раньше - набор букв и глупых фраз. Для чего мне тестировать свою собаку у вас? Ответьте на этот вопрос, пожалуйста. Мою собаку тестировали несколько фигурантов, в ночное и дневное время, при различных погодных условиях - никаких сдвигов или сбоев не было. Если хотите увидеть результат, добро пожаловать на территорию моего дома или хотя бы во время работы по охране моей дочери. А то, что вы пытаетесь самоутвердиться за счет других и удовлетворить свой шкурный интерес, играя на деньги, ну тогда - это ваши проблемы. Пытаться сломать чужую собаку, испортить работу других дрессировщиков - вот этим точно нормальные не будут заниматься.
Линок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (18.11.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.