Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 00:08   #371
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

вот такой довольно экзотический персонаж на нашей площадке,южноафриканский бурбуль...опыт работы с такой породой у меня единичный.и там была сука...парню 8 мес,весьма спокойный и доброжелательный,и с довольно хорошая мотивацией,и пищевой и игровой,ну во всяком случае.не все овчарки такой могут похвастаться

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 25.02.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (25.02.2015)
Старый 25.02.2015, 10:37   #372
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Какой мордень шикарный! А у суки как работа шла? Интересно, хорошая мотивация в данном случае в принципе присуща породе или это просто отдельный ее представитель такой. Давно когда-то очень хотела бурбуля привезти из ЮАР...но все же мое сердце отдано питам
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:35   #373
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
А у суки как работа шла? Интересно, хорошая мотивация в данном случае в принципе присуща породе или это просто отдельный ее представитель такой. Давно когда-то очень хотела бурбуля привезти из ЮАР...но все же мое сердце отдано питам
да сука,тоже довольно успешно занималась,но там ,владельцу в принципе,довольно было обычного бытового послушания,впрочем как и этому ,скорей всего.Хорошая мотивация,по моему разумению,присуща не породе,а просто хорошей собаке,а там уже варианты,средней по задаткам,слабой и т.д.В данное время в Москве весьма успешно с бурбулями и в послушании и в защите,и по следу работает известный специалист ,А.Брейкин

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
бурбуля привезти из ЮАР..
по поводу ЮАР,насколько знаю.там не так все просто ,вывезти,ну и нужно видимо знать,крови,линии и т.д.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 07.03.2015 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:23   #374
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

один день из жизни наших воспитанников...они приходят разные,разные собаки и разные хозяева..у кого-то большая мотивация ,у кого не очень,но так или иначе ,независимо от цели процесс идет...начнем с малышей,только пришедших на поляну,Марина и Рада

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 24 минуты


Добавлено через 29 минут


Добавлено через 32 минуты
Лена и Юхан...Юхан парень способный,но с непростым характером,поэтому есть определенные сложности,но тем не менее динамика есть ,от занятия к занятию

Добавлено через 37 минут


Добавлено через 39 минут


Добавлено через 40 минут


Добавлено через 3 часа 55 минут
Ария и Лена http://s013.radikal.ru/i323/1503/76/a90be9b3bcba.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1503/a8/484c348fa8c4.jpg

Добавлено через 4 часа 0 минут





Добавлено через 4 часа 2 минуты




Добавлено через 4 часа 5 минут
Игорь и Рей



__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 14.03.2015 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:10   #375
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

продолжение..




Добавлено через 9 минут
Рус Ислах Царская Дочка



Добавлено через 32 минуты
https://www.facebook.com/video.php?v...96&pnref=story

Добавлено через 41 минуту
невменяемый тип абсолютно неадекватныйжрет все что движется и все что НЕ движетсявпрочем как и хозяин-два неадекватаhttps://www.youtube.com/watch?v=o4FG...ature=youtu.be

Добавлено через 44 минуты



Добавлено через 46 минут
а дама очень даже ничего,неконфликтная...https://www.facebook.com/video.php?v...ideo_processed

Добавлено через 1 час 50 минут
https://www.youtube.com/watch?v=LSLF...5J1Cw_JVk5jkWg но иногда неадекват вполне вменяем
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 15.03.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 00:56   #376
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Марина и Рада

Ой, это случайно не наша девочка? от Ники и Люкса? может говорили

Добавлено через 8 минут
А у меня есть вот такие фоточки с тренировочки Лены и ее собак
Шелковые псы Анталия


первое занятие


__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!

Последний раз редактировалось Ален4ик; 16.03.2015 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:26   #377
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Грызли, добрый день!

Можно задать вам пару вопросов? Я же не ошиблась, вы в Усть-Каменогорске занятия проводите?

С какого возраста вы обычно принимаете щенков на площадку? Просто я практикую начало работы с щенками - питятами сразу как они выходят с карантина.


Вы бы не могли написать в личку ваши координаты, номер телефона и стоимость за занятия по ОКД?

У меня не праздное любопытство, к вам в город скоро приедет щенок из моего питомника, это для хозяина первая собака, и хотя я все время буду на связи с ними, все же спокойнее и правильнее, если у хозяина и щенка будет возможность заниматься на площадке.

Заранее спасибо!
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:33   #378
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Грызли, добрый день!

Можно задать вам пару вопросов? Я же не ошиблась, вы в Усть-Каменогорске занятия проводите?

С какого возраста вы обычно принимаете щенков на площадку? Просто я практикую начало работы с щенками - питятами сразу как они выходят с карантина.


Вы бы не могли написать в личку ваши координаты, номер телефона и стоимость за занятия по ОКД?

У меня не праздное любопытство, к вам в город скоро приедет щенок из моего питомника, это для хозяина первая собака, и хотя я все время буду на связи с ними, все же спокойнее и правильнее, если у хозяина и щенка будет возможность заниматься на площадке.

Заранее спасибо!
Здравствуйте,я вообще практикую мес с 3-4,хотя в принципе можно начинать и раньше ,вот например 2-х мес щенок http://my.mail.ru/mail/chebykinserge...o/221/223.html .Если говорить о тренинге короткошерстных собак,то здесь сдерживающий фактор-время года,у нас все же не А-Ата долгое время холодно,щенки ,конечно не могут долго заниматься.Затем не все люди готовы заниматься с маленьким щенком ,столько сколько это нужно в раннем возрасте,ментальность,в плане "а за что я плачу деньги?"Поэтому в основном это 4-мес,когда в принципе можно уже достаточно долго работать,но само собой это не всегда,поэтому как таковых щенячьих групп практически нет,вначале работаем индивидуально ,а потом в группу основную,время зависит от собаки,от того как быстро ,в первую очередь начинают понимать владельцы,практика показывает ,что собаки быстрее начинают соображать

Добавлено через 2 минуты
Pit, в личку ответил
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 16.03.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:13   #379
Завсегдатай
 
Аватар для dgilya
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 171 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
dgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общении
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

С Сергеем знакома уже давно, он подготовил всех моих американских бульдогов,мною были направлены к нему на площадку американцы моего разведения,люди получали знания управления с собакой,получали и собаки азы понимания своих хозяев ))) Я не разу не пожалела о своем выборе дрессировщика - фигуранта. Уважение началось с момента подготовки американского бульдога- моей первой бульдожки, ни кто не мог нам подсказать о породных особенностях подготовки американца и мы немного завязли так сказать... Сергей перелопатил интернет и списался с Вяткиным( живущим некоторое время в Америке и работающим с американским бульдогом ),именно он обьяснил поведенческие особенности данной породы,что можно с ней делать и где не надо передавливать и как проще американца раскрыть и т.д. Сергей не шел,не работал по накатаной схеме, как с привычными породами,он не побоялся показаться "незнайкой" в данной ситуации, он захотел "узнавать". Это качество - я не знаю,но я узнаю-считаю показатель профессионализма и роста как дрессировщика.
dgilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:03   #380
Житель
 
Аватар для marinaagarina
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
marinaagarina на верном пути
По умолчанию Re: Площадка на Шолохова

[quote=Ален4ик;1623749]Ой, это случайно не наша девочка? от Ники и Люкса? может говорили

Наверное ваша. Видела только маму-зовут Ника...
marinaagarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.