Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 00:14   #4031
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
думаю Аня, на счёт "балагана" очень сильно погорячилась)
Не погорячилась, а выразилась формально. К балагану, собственно отношу и себя.
Как говорят в кинологии (примерно,суть помню, дословно - нет): первые 10 лет - молчи и слушай. Так вот мне ещё слушать и слушать!

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
вот таких заводчиков, у нас во всём Казахстане человека три
Вот я и предлагаю этим трём, на основании своего опыта вносить предложения и принимать решения. Им виднее - что не так в НКП и в породе, в частности.
Меня на данный момент всё устраивает. Вот когда будет в моём питомнике хотя-бы 2-3 помёта, которые вырастут и я смогу оценить свой труд - тогда, возможно и у меня появятся вопросы, пожелания и предметные предложения. А пока я воспитываю и выставляю собак "чужого разведения", я считаю - вот лично мне пока говорить не о чем, кроме как благодарить заводчиков моих собак за их труд. Ну и любоваться достижениями других питомников и мотать на ус любую информацию.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 00:26   #4032
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Вот я и предлагаю этим трём, на основании своего опыта вносить предложения и принимать решения. Им виднее - что не так в НКП и в породе, в частности.
Даже не знаю, что на это сказать) я вот думаю, что не всегда им видно...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 01:24   #4033
Птица- говорун
 
Аватар для Oksana.Krg
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,062
Поблагодарили 423 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Oksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величество
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение

25 км от Караганды. И не имея своей личной машины, ездила на такси и занималась через день. Ничего не умерла.
Ань, это было летом когда ты занималась а зимой он не тренирует и выходной у него только один раз в неделю
Oksana.Krg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 01:26   #4034
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Oksana.Krg Посмотреть сообщение
Ань, это было летом когда ты занималась а зимой он не тренирует и выходной у него только один раз в неделю
я не про это)) Я про то, что если есть желание, то возможность найти можно всегда. А не списывать всё на какие-то обстоятельства. Зимой всё понятно. Но с весны и до глубокой осени занятия идут.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 02:59   #4035
Птица- говорун
 
Аватар для Oksana.Krg
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,062
Поблагодарили 423 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Oksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величество
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
я не про это)) Я про то, что если есть желание, то возможность найти можно всегда. А не списывать всё на какие-то обстоятельства. Зимой всё понятно. Но с весны и до глубокой осени занятия идут.
А не кто нечего не списывает, мое мнение есть рабочий класс пусть показывает как она работает для этого и есть разделения по классам а как тогда быть в открытый классе можно выступать с 15 месяцев и что там тоже на ЗС

Добавлено через 1 час 30 минут
Видео с проверки открытый класс
https://www.youtube.com/watch?v=QkMUTQLSl2k
Рабочий класс
https://www.youtube.com/watch?v=k_f0A5uptEA
https://www.youtube.com/watch?v=_55dET6rob0

Последний раз редактировалось Oksana.Krg; 24.02.2015 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
Oksana.Krg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (24.02.2015), Ludmila_Porot (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 11:31   #4036
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 94
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ротвейлер

И Чемпионов с 15-ти, и Рабочий с 15, а промежуточный до 24 между прочим.

Проверка вызывает такой негатив, а были предложения ввести допуском в разведение дрессировки, тесты на дисплазию. Думали хоть обязательная проверка владельцев на площадку подтянет, а оказывается нет, не нужно... Пусть только рабочий за всех отдувается, а нам и так хорошо. СКК ослабил допуск в разведение до ТСА, смысла ужесточать положения НКП нет, клубы просто перестанут сотрудничать с НКП и будут работать по племенному положению СКК. Тупик однако! Предложите адекватный выход или просто давайте честно скажем, дрессировка ротвейлеру не нужна!
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
byanka61 (26.02.2015), Анна Снаговская (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 12:15   #4037
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmila_Porot
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 272 раз(а) в 99 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Ludmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ротвейлер

DALIDA, проверка вызывает негатив не потому что она есть, а потому что нет четких правил и схемы сдачи... Я же уже трижды просила, покажите схему на проверку, для всех единую... (но показать то нечего, потому что ее нет...) определитесь какие классы сдают, чтобы люди не удивлялись каждый раз... и работайте с судьями, чтобы они работали по схеме утвержденной НКП, а не сами велосипед изобретали...
Ludmila_Porot вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (24.02.2015), Baron (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 13:10   #4038
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ludmila_Porot Посмотреть сообщение
DALIDA, проверка вызывает негатив не потому что она есть, а потому что нет четких правил и схемы сдачи... Я же уже трижды просила, покажите схему на проверку, для всех единую... (но показать то нечего, потому что ее нет...) определитесь какие классы сдают, чтобы люди не удивлялись каждый раз... и работайте с судьями, чтобы они работали по схеме утвержденной НКП, а не сами велосипед изобретали...
Добавить нечего!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
а были предложения ввести допуском в разведение дрессировки, тесты на дисплазию.
и это тоже нужно бы сделать, а то сейчас вообще лафа, ничего не надо, ещё и регистр сделали. А есть сделают снимки, а там С например и всё равно вяжут.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 24.02.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:16   #4039
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
а там С например и всё равно вяжут
С - это допуск к разведению. Д и Е не допуск.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:18   #4040
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
С - это допуск к разведению. Д и Е не допуск.
и у кобелей?
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.