Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 02:15   #11
В доску свой
 
Аватар для Ленака
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Ленака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человек
По умолчанию Re: Знаю,что такого не произойдёт

Нафанька,
я же вам предлагала взросленькую голенькую девочку и писала вам в Л.С.
Документы СКК.Доставка в Алматы за мой счет.Цена девочки ниже нижнего предела.Всего 200 долларов.Вы даже не ответили...
Ленака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:54   #12
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нафанька на верном пути
Smile Re: Знаю,что такого не произойдёт

Цитата:
Сообщение от Ленака Посмотреть сообщение
Нафанька,
я же вам предлагала взросленькую голенькую девочку и писала вам в Л.С.
Документы СКК.Доставка в Алматы за мой счет.Цена девочки ниже нижнего предела.Всего 200 долларов.Вы даже не ответили...
Здравствуйте,если честно то я не помню.На Кадо предлагали Яни Веста за 100 долларов,это были Вы?Если да,то там я отвечала на сообщения,если вдруг что не так,то извините.Бывает что компьютер глючит,может по этому не доходили сообщения.
Нафанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:14   #13
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Знаю,что такого не произойдёт

Ленака, Я ей тоже предлагала щенка, но в отличии от Вас - мне она перезвонила............моя знакомая отдавала щенка со щенячкой, мальчика (из альтернативы) 5 месяцев после выставки за 200 у.е, оцека хор....но ей по видимому нужно из СКК, с документами, девочку и забесплатно..........Так что во все эти ее "помогите" я после этого не верю..........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 00:14   #14
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нафанька на верном пути
Smile Re: Ответ: Re: Знаю,что такого не произойдёт

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Ленака, Я ей тоже предлагала щенка, но в отличии от Вас - мне она перезвонила............моя знакомая отдавала щенка со щенячкой, мальчика (из альтернативы) 5 месяцев после выставки за 200 у.е, оцека хор....но ей по видимому нужно из СКК, с документами, девочку и забесплатно..........Так что во все эти ее "помогите" я после этого не верю..........
Вроде такого я нигде не писала,странные выводы...Как говорится?Собачка на диван?Тема под названием приму в дар?Может путаю что то,так не обессудьте.Чёрным по белому писано,приму в дар или за МЕНЕЕ реальную цену этого чуда.Не прошу родословных,не прошу прикусов планетарного масштаба...В общем тема закрыта,всем спасибо,все свободны.
Нафанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:15   #15
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Знаю,что такого не произойдёт

Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
Чёрным по белому писано,приму в дар или за МЕНЕЕ реальную цену этого чуда.
Ну да......а предлагали вам за баснословную........
Реальная цена такой собачки с документами 600 - 1200 у.е......метисы или без документов идут на Сайране 300 - 500 у.е.........вам предлагали и за 30 000 тг и за 20 000 тг......... за 15 000, при том с документами и родословной........при том заводчик кормил, прививал, выставлял, а это немалые затраты - (доростить щенка до 5 месяцев, оформить доки + стоимость вязки) которые на много выше 15 000 или 20 000.........непонимаю за чем кричать "люди помогите" если не хотите что бы вам помогли.........за 5000 тг ни кто не продаст к тому же это уже не менее реальная цена, а символическая......понятия путать ненадо........
А хотите бесплатно......так не морочте людям голову так и напишите "приму в дар без документов, чудо похожее на голышку или ненужную голышку".........
К тому же насколько я знаю, моя знакомая вам бесплатно в совладение неплохую девочку предлагала......только на условиях - хорошо кормить и регулярно выставлять.......да не вязать с кем попало.......даже щенков из пометов себе нетребовала..........просто хотела что бы на выставке ее фамилия была и название питомника.........Тоже неподошел вариант?????
Сначала бы опредилились что вообще хотите.......а потом просили.........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:59   #16
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нафанька на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Знаю,что такого не произойдёт

wolf_w, нам друг друга не понять,а по понятиям так это уж точно.Как скажете так и напишу,только успокойтесь...Определюсь,а потом напишу,всегда теперь к Вам за советом буду ходить,ах какие хорошие люди...Всем спасибо,ВСЕ свободны,тема закрыта))))
Нафанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:13   #17
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Знаю,что такого не произойдёт

Ну вывод делам по названию темы Такого не Произойдёт .

В общем копите и покупайте!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:02   #18
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нафанька на верном пути
По умолчанию Re: Знаю,что такого не произойдёт

Samanta, разумный человек,тема-основная мысль произведения,неужели в названии не выражена...
Нафанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:16   #19
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Знаю,что такого не произойдёт

Если ничего не делать и сидеть сложа руки, то такого и не произойдет. Вы изначально свое желание обрекаете на неудачу, таким отношением. Давно бы уже договорились взять в совладание под щенков или еще как-нибудь, если бы хотели. А под лежачий камень вода не течет
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:16   #20
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Знаю,что такого не произойдёт

Нафанька, а зачем вы тогда вообще создавали эту тему, если заранее знали "Что Такого Не Произойдёт"?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
китайская хохлатая собака


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.