Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 01:26   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Денеб-Кейтос
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия (Кемерово)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Денеб-Кейтос на верном пути
По умолчанию Питомник русских черных терьеров "Денеб-Кейтос"

Профессиональный племенной питомник РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ "ДЕНЕБ-КЕЙТОС"


приглашает на странички своего сайта :
www.d-keitos.narod.ru


Здесь вы найдете любую информацию касающуюся породу Русский черный терьер : история породы и питомника, стандарт породы РКФ и FCI, развитие породы в настоящее время, выбор щенка, содержание и уход за собакой, результаты выставок, и правильную подготовку (грумминг) к выставкам, различные Чемпионы породы и стран, ВСЕГДА В ПРОДАЖЕ щенки для выставок, дома и охраны !

Мы всегда рады старым и новым друзьям !!!!


Русский черный терьер - это звучит гордо! Это красота, сила и смелость, благородство и великодушие, нежность и чуткость, веселье и поразительная выносливость, незаурядный интеллект и уравновешенность, коммуникабельность и быстрая адаптация к любой ситуации, это - фаворит любого шоу. Настоящий неподкупный друг, которому можно полностью и безгранично доверять, универсальный мохнатый гений, чудесное творение природы и человека – все это Русский черный терьер.


Относиться к нему надо с ответственностью, уважением и любовью - только тогда он раскроет вам свое золотое сердце и доставит много радости, став незаменимым другом. Поверьте, у вас просто не останется времени на болезни и скуку.


В славной группе терьеров засверкала новая звезда – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР! Это сильная, мужественная собака, недоверчивая к посторонним, но обладающая поистине олимпийским спокойствием, а главное – абсолютно управляемая в любой ситуации. Именно за эти качества, а еще за удивительную красоту и обаяние, его и назвали «ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНОЙ РОССИИ». Чернышей не зря называют универсальными собаками – эти четвероногие атлеты прекрасно справляются с любой «собачьей» работой, они подходят и для городской квартиры, и для загородного дома. Правда не стоит сажать черного терьера на цепь – это любой собаке в тягость, а уж для черныша с его гордостью, умом и врожденным чувством собственного достоинства просто оскорбление. Мимо Черного терьера трудно пройти на улице, не обратив на него внимание. Мощь и сила сочетаются в этой собаке с импозантностью и аристократизмом, внушительные размеры – с изяществом и благородством. Ну а усы и борода – это просто красота!
В квартире черныши не доставляют особых хлопот. Владельцы этих собак избавлены от шерсти на одежде и коврах, ведь черные терьеры, если их содержать в порядке, не линяют. Кроме того, они обладают еще одним бесспорным достоинством для квартирного содержания – шерсть чернышей не имеет запаха даже после купания или дождя. Многие интересуются, как такой огромный пес станет жить в небольшой квартире? Это может показаться странным, но необходимое жизненное пространство зависит вовсе не от размеров собаки, а от ее характера. Черныши, несмотря на внушительные габариты, дома весьма компактны и занимают немного места, так как спокойны, неназойливы и не имеют привычки вертеться под ногами.
Характер черных терьеров весьма строг, но, несмотря на это, они прекрасно общаются с детьми, относятся к ним бережно и даже нежно, позволяя им буквально все. Такому «бородатому няню» родители могут доверить свое чадо со спокойной душой. Преданность черного терьера удивительна. Компанию хозяина этот пес предпочтет любому, самому развеселому обществу соплеменников. Не надо забывать, что и дома, и на прогулке черныш работает. Он твердо знает: работа у него одна – охранять хозяина, его «стаю» и жилище. Без причин этот пес не бросается, но в экстремальной ситуации всегда окажется на высоте. И будьте уверены, на черного терьера, даже совсем юного, можно положится, он не пожалеет жизни, если хозяину грозит опасность. Для нападающих дело может кончиться весьма печально. Чернышу ничего не стоит одним толчком сбить человека с ног, а сила челюстей этого бородатого гиганта такова, что он с легкостью перекусывает черенки лопат.
Этот лохматый гигант удивительно неприхотлив и вынослив, он хорошо переносит и жару, и холод, и с удовольствием будет сопровождать владельца в длительных пешеходных прогулках.
Вообще, характер черного терьера можно описать довольно кратко – злобен, но не агрессивен, независим, но не упрям, друг, но не слуга.
Большинство владельцев черных терьеров утверждают: «Это не собака, это разумное существо, жаль только, что говорить не умеет!»

Денеб-Кейтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:18   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Денеб-Кейтос
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия (Кемерово)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Денеб-Кейтос на верном пути
По умолчанию Ответ: Питомник РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ "Денеб-Кейтос"


Щенки в продаже есть всегда !!!

Один из лучших российских племенных питомников "Денеб-Кейтос" занимается профессиональным разведением Русских Черных Терьеров.

Собак этой уникальной породы отличает великолепный экстерьер, крепкое здоровье, прекрасный характер, любвеобильный темперамент и стабильная нервная система.

Наши питомцы живут в разные странах , уверенно защищают честь питомника на международных рингах России, США, Испании, Швейцарии , Италии, Канады, Польши, Германии, Нидерландах, Венгрии, Англии, Франции, Бельгии, Люксембурга, Украине и др.

Мы уверены, что Вы найдете у нас не только всю нужную информацию, но и верных друзей !

Приглашаем к нам в гости !
ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ ЩЕНКОВ !
___________________________
www.d-keitos.narod.ru
e-mail : natalia_s_05@mail.ru
тел: 8-913-432-33-22
Денеб-Кейтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:38   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Денеб-Кейтос
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия (Кемерово)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Денеб-Кейтос на верном пути
По умолчанию Ответ: Питомник РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ "Денеб-Кейтос"

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –
это ум, это мощь, это стать.
Он отчаянно смел,
Он рожден, чтобы всех побеждать.
Как подарок судьбы,
Он надёжнейший щит и булат, для него вы:
Повелитель, хозяин и брат.

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ,
У любителей просто «Черныш»,
Он на ринге премьер,
А в быту, как потешный малыш.
Он красив неземным,
Небывалым и сильным добром,
И общение с ним
Наполняет радушием дом.

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –
Это гордость российских пород,
Красота, экстерьер,
Скрупулёзно отслеженный род.
И поверьте , друзья,
Если радости просит душа,
И не против семья,
Заведите себе «ЧЕРНЫША» !

(автор В.Буланов)
Денеб-Кейтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:50   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Illiada
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Кемерово Россия
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Illiada на пути к знаменитостиIlliada на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ "Денеб-Кейтос"

"РЧТ "ДЕНЕБ КЕЙТОС"ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ. Европейский тур 2011. Фото отчет. ЗДЕСЬ >>>
http://d-keitos.narod.ru/evropa_2011.htm
Illiada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:32   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Illiada
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Кемерово Россия
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Illiada на пути к знаменитостиIlliada на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник русских черных терьеров "Денеб-Кейтос"

г. Новосибирск
29 мая 2011 года
ежегодные соревнования по Двоеборью и Большому Рингу
Атом -охрана.

Соревнование по двоеборью (полоса препятствий и задержание)

Воевода Ермак из Черной Дружины
1минута 16 секунд и 1 000балов задержание (из 1000 возможных)! 4 место!!

Соревнования по Большому Рингу

Воевода Ермак из Черной Дружины - 3 место!!!!!




Рассказ владелицы Ермака,и героя соревнований.
Очень горжусь этими результатами!
Мы боролись с профессионалами!!!

Ну, во-первых: в Атом-охрана ну оооочень серьезная организация, работают профессионалы своего дела – и собаки и сотрудники у них загляденье! регулярные занятия и тренировки!
Мы же с Ермаком занимались всего около 8 занятий…
А какие у них инструкторы… аааа песня! Нам было оооооочень приятно и полезно с ними по работать!!!!!
А во-вторых: черныш это все-таки тяжелая собака, для полосы препятствий (ну Ермак то во всяком случаи не из тонких и звонких) да и мне не уже далеко не 20 лет !!!!

Честно просто шли поучаствовать в соревнованиях, даже мысли не было о каких-то призовых местах.
Многие из вас знают, как я хочу заниматься Рингом!
А тут нам говорят, приходите для количества на соревнования, тогда мы с вами Рингом позанимаемся!
В общем, все дела и командировки были задвинуты
Мы аж с Ермаком схуднули оба

Делюсь впечатлениями:
Воскресенье. Утро. Солнечно, тепло!
Площадка. Много спортсменов с собаками.
Болельщики (много искренние, и им ооочень интересно и их не обманешь… все ж видно, понятно, прозрачно!).
Сотрудники Атом-охраны, их семьи. Овчарки. Овчарки. Питбули. Овчарки. Намордники, короткие поводки…

И мы тут такие с РЧТ : Игорь, Я и Ермак
Как то не вписались прям в это царство овчарок и питбулей

Тренировались мы отдельно, и у меня было впечатление, что у многих в глазах было сомнение, что вот это большая веселая и добрая собака сможет прыгать 2-х метровые барьеры, вскарабкиваться на лестницу и бумы, стрелять на огневом рубеже с хозяйкой… все это на время, т.е. очень быстро…. А потом сразу после этого отработать задержания нарушителя!!!
Не смотря на это сомнение встретили нас очень хорошо и доброжелательно!
Дети висли на Ермаке, он такой плюшка и без намордника и подходить к нему в отличии от многих других собак можно! Восторг!

Атмосфера вообще другая, совершенно не похожая на выставочную… все болеют друг за друга, поддерживают друг друга… и ни у кого нет этого ощущения, что я корову проигрываю , а как собаки ждут выхода!!!! Вы не представляете! Тренировки…тренировки… а потом разрядка.
Я Ермака на соревнованиях не узнала! Вот бы он к выходу в ринг на выставках так сосредотачивался и готовился

Дальше жеребьевка. И вопрос хочет быть кто-нибудь первым?!
И тут я даже не секунды не колебалась: МЫ!
На меня с таким удивлением посмотрели, а мне так хотелось быстрее «массовкой побыть» и посмотреть как работают профессионалы!

В общем, мы выступили, на мой взгляд, очень достойно! Породу не опозорили, честно !
Все сомневающиеся и удивленные взгляды превратились в восхищенные!
Ну потому что все-таки когда такая крупная собака работает это ну намного эффектней смотрится – что бы она не делала!
А уж хорошо работающий черныш на задержании – это вообще завораживающее зрелище!

А еще, потому что мы сработали всего с одним штрафом на полосе, слишком быстро бежали, я запнулась, а Ермак заходил на натянутом поводке на барьер (по-русски говоря ташил меня медленную ) и я его сорвала!
Я вообще Ермаку только мешала, ну вот только что на огневом рубеже попала с первого раза и не одного штрафного очка не набрала!
И отстали от лидеров совсем чуть-чуть (если б не этот штраф!)

А потом было награждение победителей! Всех вызвали по фамилиям и именам, выстроили в строй и награждали! Очень торжественно и как-то впечатляюще что ли.

Вот так мы провели эти выходные

Делюсь фото и видео материалом!

Фотографии с занятий и соревнований
Двоеборье. Полоса препятствий







Видео с соревнований
Двоеборье. Полоса препятствий

YouTube - ‪Black Russian Terrier‬‏



Двоеборье. Полоса препятствий после огневого рубежа:

YouTube - ‪Black Russian Terrier‬‏


Двоеборье. Задержание

YouTube - ‪РњРѕРµ измененное видео‬‏


Ринг

YouTube - ‪СЂСѓСЃСЃРєРёР№ черный терьер‬‏

YouTube - ‪СЂСѓСЃСЃРєРёР№ черный терьер‬‏


А еще хочется сказать большое спасибо Атом-охране за приглашение на соревнования и подготовку нас с Ермаком!
Особенно Андрею и Михаилу! Вот действительно профи своего дела!
Illiada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:12   #6
Птица- говорун
 
Аватар для Illiada
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Кемерово Россия
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Illiada на пути к знаменитостиIlliada на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник русских черных терьеров "Денеб-Кейтос"



[font color=#660066][big]История питомника "Денеб-Кейтос"[/big][/font]



Русский черный терьер - это звучит гордо! Это красота, сила и смелость, благородство и великодушие, нежность и чуткость, веселье и поразительная выносливость, незаурядный интеллект и уравновешенность, коммуникабельность и быстрая адаптация к любой ситуации, это - фаворит любого шоу. Настоящий неподкупный друг, которому можно полностью и безгранично доверять, универсальный мохнатый гений, чудесное творение природы и человека все это Русский черный терьер.
Относиться к нему надо с ответственностью, уважением и любовью - только тогда он раскроет вам свое золотое сердце и доставит много радости, став незаменимым другом. Поверьте, у вас просто не останется времени на болезни и скуку.


[font color=#990000] Питомник «Денеб-Кейтос» - это профессиональный питомник РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ. Питомник был организован в 1997 году в г.Кемерово . [/font]

Всё началось с первой чернышки ЕВЕЛИКИ ДЕ ВИРФОЛЬ, которая была привезена из Москвы и положила начало разведения этой замечательной породы в наших краях. С тех пор я ни на секунду не расстаюсь с этой замечательной породой.


Серьезный подход и планирование племенной деятельности позволили мне добиться превосходных результатов.

Наш питомник имеет хорошие традиции. Собаки нашего питомника много раз побеждали на многих выставках России , за границей и завоевывали высшие титулы.
Наших чемпионов, победителей выставок и производителей знают многие любители породы в России и за ее пределами. Некоторые наши производители с успехом используются в племенной работе Российскими и зарубежными питомниками клубами. За многие годы успешной работы наш питомник стал достаточно известен не только в России и СНГ, но и за рубежом. Наши черныши проживают во многих странах Мира. География их проживания велика: Россия, США, Канада, Швейцария, Германия, Латвия, Украина, Белоруссия, Испания, Голландия, Дания, Франция, Финляндия, Венгрия, Италия,Румыния, Польша, Болгария, Израиль, Бельгия, Австрия.
Многие из них успешно участвуют в разведении и побеждают на мировых шоу.

Лучшие производители "Денеб-Кейтос" заняли свое почетное место в Питомнике. Разведение в Питомнике всегда было и будет ориентировано на максимальный прилив новых кровей с целью формирования отборного маточного поголовья, как основы любого профессионального разведения.

За все годы работы у питомника появилось много единомышленников, которые стали полноправными компаньонами питомника "Денеб-Кейтос". Все они помогают мне в продвижении нашего общего дела.

В общей сложности за 15 лет существования питомника наши собаки выиграли более 250 титулов чемпионов и победителей. Я очень благодарна всем владельцам Денеб-Кейтосов, активно участвующим в выставочной жизни питомника! Ребята, из побед Ваших собак складывается успех питомника! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !



За эти годы мы добились хороших результатов и завоевали много титулов.
В копилке нашего питомника :

[font color=red]7х ИНТЕРЧЕМПИОНОВ

11х Гранд-Чемпиона России
3х Гранд-Чемпиона Болгарии
2х Гранд-Чемпион Молдовы
1х Гранд-Чемпион Украины

64х Чемпиона России
5х Чемпионов Испании
5х Чемпионы Болгарии
4х Чемпиона Словении
4х Чемпиона Узбекистана
4х Чемпиона Казахстана
3х Чемпиона Хакассии
3х Чемпиона Балканских стран
3х Чемпиона Молдовы
2х Чемпион Грузии
2х Чемпиона Македонии
2х Чемпиона Черногории
2х Чемпион Люксембурга
2х Чемпион США
2х Чемпиона Швейцарии
1х Чемпион Германии
1х Чемпион Бельгии
1х Чемпион Португалии
1х Чемпион Украины
1х Чемпион Италии
1х Чемпион Австрии
1х Чемпион Израиля

11х Чемпионов НКП
5х Победители НКП
2х Чемпиона Клуба Болгарии
2х Чемпиона Клуба Молдовы

19x Чемпионов РКФ
3х Чемпиона СКК
2х Балканских Победителя

34x Юных Чемпиона России
4х Юных Чемпиона Хакассии
2х Юных Чемпиона Казахстана
1х Юный Чемпион Киргизии
1х Юный Чемпион Узбекистана
1х Юный Чемпион Молдовы
1х Юный Чемпион Люксембурга
1х Юный Чемпион Хорватии
1х Юный Чемпион Израиля

2х Юных Чемпионов НКП
2х Юных Победителя НКП
1х Юный Чемпион Клуба Германии [/font]


Наши производители чемпионы многих стран, которых знает весь мир. Наши щенки живут во многих странах у известных заводчиков с мировым именем

В племенной работе, при выборе производителей мы обращаем внимание не только на экстерьерные качества собак, но и на здоровье , психику, темперамент. В обязательном порядке все наши собаки проходят тестирование на дисплазию, дрессировку. Для нас не является преградой местожительство кобеля, поэтому многие вязки осуществляются на выезде, с кобелями максимально возможно подходящими для наших производительниц. Благодаря этому все наши щенки имеют отличный экстерьер, отменное здоровье, уравновешенную психику, очень коммуникабельны, уравновешенны, отлично адаптируются к любым, даже стрессовым ситуациям, прекрасно защищают хозяев и их имущество.


И, конечно же, огромное место в развитии питомника занимают заводчики. Мне очень повезло и в начале своего пути я встретилась с замечательными людьми . Все они так же страстно увлечены породой и делают все для ее развития и блага питомника. Благодаря нашим энтузиастам и заводчикам - наших собак узнали во многих странах мира. Я бесконечно благодарна всем нашим друзьям питомника. Как говорится "рыбак - рыбака" и в наш питомник притягивается все больше и больше замечательных людей, великолепно выращивающих щенков, выставляющих их и заинтересованных в племенной работе. Я очень рада, что наша большая и дружная семья "Денеб-Кейтосов" растет и ширится с каждым новым пометом, с каждым новым щенком.

Наш питомник имеет филиалы в разных городах .

Эти филиалы возглавляют преданные породе люди , которым я очень и очень благодарна за их работу !




Питомник объединил владельцев лучших собак Сибири.


Наш питомник тесно сотрудничает со многими российскими питомниками, а также некоторыми иностранными питомниками. У нас целенаправленно покупают щенков для племенной работы как российские питомники, так и иностранные. Это является большим доверием к нашему разведению и мы признательны за это доверие нашим коллегам.

Вам нужна консультация о породе, о щенках или просто совет? Звоните и приходите к нам. Мы всегда будем рады отличным собакам и хорошим людям.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты.



Для щенков питомника мы гарантируем пожизненный патронаж и всестороннюю помощь в выращивании, консультации, подготовку к выставкам, дрессировку, по желанию организуем шоу-карьеру вашей собаки.

Все щенки продаются с комплектом документов, привитыми по возрасту, имеют клеймо, выращенными на высококачественных кормах, социально адаптированными.

Более подробно с собаками питомника Вы можете ознакомиться на соответствующих страничках сайта.


[font color=#003300]Присоединяйтесь к нам и Ваш Денеб-Кейтос будет радовать Вас долгие годы![/font]


[big]
телефоны : +7 913 - 432 - 33 - 22, +7 384-2-72-60-05
e-mail: natalia_s_05@mail.ru

Столбова Наталья
Illiada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:56   #7
Завсегдатай
 
Аватар для valida
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
valida cчастье в общенииvalida cчастье в общенииvalida cчастье в общенииvalida cчастье в общении
По умолчанию Re: Питомник русских черных терьеров "Денеб-Кейтос"

Поздравляю с открытием странички.

И хочу сказать всем, что я тоже стала счастливым обладателем щенка из питомника Денеб-Кейтос и этим очень горжусь.

Спасибо за нашего малыша!!!
__________________
valida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 14:02   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Illiada
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Кемерово Россия
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Illiada на пути к знаменитостиIlliada на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник русских черных терьеров "Денеб-Кейтос"

valida, А мы всем коллективом гордимся нашими"выпускниками" которые отстаивают честь питомника не только в России,но и в других странах,и искренне радуемся их успехам.
Illiada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:54   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Illiada
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Кемерово Россия
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Illiada на пути к знаменитостиIlliada на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник русских черных терьеров "Денеб-Кейтос"

УРА !!! Уже на ЧЕТВЕРТОЙ подряд МОНО РЧТ в Сибири ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА - высшие титулы в суках выигрывают СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА !!!! 11 сентября на моно ПК в Барнауле - ЛК, Победитель НКП ДЕНЕБ-КЕЙТОС СНЕЖНЫЙ БАРС, ЛС, Победитель НКП ДЕНЕБ-КЕЙТОС ОРЕАДА НИМФА ГОР !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕНЕБ-КЕЙТОСОВ !!!!

Денеб-Кейтосы, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ ПОБЕДА !!!!!!
Пишу о тех про кого знаю.

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ИЗАБЕЛЛА ЦАРСКАЯ ОСОБА на Региональной выставке Лучшая сука, САС - закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ !!!!!

ДЕНЕБ-КЕЙТОС СНЕЖНЫЙ БАРС на моно Лучший кобель, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА !!!!

УСТИН СИБИРЯК ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ на моно победитель класса КЧК !!!!

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ОРЕАДА НИМФА ГОР на моно Лучшая сука, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА , закрыла титул ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД-ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!!!

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЭНИГМА ИЗ ЭРИДАНА на моно победитель класса КЧК, закрыла титул ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД-ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!!!
Illiada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 01:13   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Illiada
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Кемерово Россия
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Illiada на пути к знаменитостиIlliada на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник русских черных терьеров "Денеб-Кейтос"

[big][big][big][font color=red]ИТОГИ конкурса ТОП-СОБАКА питомника «Денеб-Кейтос» 2011 года :[/font][/big][/big]


В этом году пробуем охватить выставочную и племенную сферу деятельности собак нашего питомника и делаем три конкурса :

1. [font color=red]ТОП-ШОУ собака[/font] . Участвуют собаки принимавшие участие и побеждавшие на выставках в течении 2011г.
2. [font color=red]ТОП-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ[/font]. Участвуют производители нашего питомника, дети которых побеждали в этом выставочном сезоне .
3. Абсолютный Победитель [font color=red]ТОП-СОБАКА ПИТОМНИКА ДЕНЕБ-КЕЙТОС[/font] . Суммируются баллы двух предыдущих конкурсов и выбирается собака набравшая максимальное количество баллов.


Добавлено через 53 секунды
[big]Итак, первый конкурс :[/big]
[h1][font color=#990099]ТОП-ШОУ собака [/font][/h1]

В выставочном сезоне 2011г приняли участие 38 собак максимально участвовавших в выставках

Все собаки были поделены на 3 возрастные группы :
- взрослые собаки (с 18 мес до 8 лет),
- собаки юниоры (с 9 мес до 18 мес),
- собаки класса бэби и щенков (с 3 мес до 9 мес).
Исходя из того в какой возрастной группе наибольшее количество времени в течении этого года выставлялась каждая собака, к той возрастной группе и была она определена .
Количество баллов в течении всего года суммировалось по каждой собаке, вне зависимости в каких классах она выставлялась.



[big][font color=blue]ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ:[/font][/big]

Во взрослой возрастной группе победу одержал и занял

[font color=#660066][big][big]Воевода Ермак из Черной Дружины[/big] (г.Новосибирск)[/big][/font]
[font color=#000066]Набравший максимальное количество баллов за весь выставочный сезон 7275 ![/font]
[font color=#000066]И ставший[/font] [font color=red][big][big]ТОП-ШОУ собакой 2011 ГОДА [/font] [font color=#000066]взрослой возрастной группы ![/big][/big]
ПОЗДРАВЛЯЕМ его хозяев Ларису и Игоря и желаем им дальнейших УСПЕХОВ и ПОБЕД в выставочной , племенной и спортивной карьере Ермака [/font]![/b]


[font color=#990066][big]2 место[/big][/font] во взрослой возрастной группе заняла наша молодая Украинская девочка:

[font color=#660066][big]Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит (г.Кемерово)[/big][/font]
Набравшая тоже большое количество баллов 6975 !
ПОЗДРАВЛЯЕМ с призовым местом !


[big][font color=#990066]3 место[/font] [/big] во взрослой возрастной группе заняла дочь Гламурной Зирки:

[font color=#660066][big]Денеб-Кейтос Юлани Царица Востока (Казахстан)[/big][/font]
Набравшая за выставочный сезон 4400 баллов !
ПОЗДРАВЛЯЕМ Цветану и Юлани с победой ! Желаем новых побед и больших достижений !


Остальные собаки взрослой возрастной группы так же отличились хорошими выставочными результатами и набрали следующее количество баллов:

Кобели

3375 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Сэр Ричард Львиное Сердце[/font] (Израиль)
2600 [font color=#660066]Устин Сибиряк из Енисейской Губернии[/font] (Кемерово)
2550 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Снежный Барс [/font] (Кемерово)
1750 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Герой Звездной Вселенной[/font] (Иркутск)
1525 [font color=#660066]Малаховский Трофей[/font] (Ачинск)
350 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Царист Кортес[/font] (Польша)
150 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Эдиссон Победитель[/font] (Германия)

Суки

2950 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Юлиана Светская Львица [/font] (Владивосток)
2200 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Ореада Нимфа Гор[/font] (Новосибирск)
2100 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Энигма Из Эридана [/font] (Белово)
1200 [font color=#660066]Денеб - Кейтос Изабелла Царская Особа[/font] (Белово)
1125 [font color=#660066]Сибирский Медведь Диковинка Денеб-Кейтос[/font] (Иркутск)
950 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Юстина с Самарских Жигуле[/font]й (Самара)
825 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Царина Лот [/font] (Москва)
625 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Сияющая Звезда Центуриона[/font] (Л-Кузнецкий)
275 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Эгида Сариоло[/font] (Мурманск)
175 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Дочь Воеводы Марильца[/font] (Белово)
125 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Терра Инкогнита[/font] (Новосибирск)

Добавлено через 1 минуту
[big] [font color=blue]СОБАКИ ЮНИОРЫ:[/font][/big]

В юниорской возрастной группе с большим отрывом от остальных участников лидировала и заняла

[big][font color=#660066][big]Денеб-Кейтос Европа де Люкс (Ростовская область)[/big][/font][/big]
[font color=#000066]Набравшая за весь выставочный сезон 2011 года 2825 баллов !
И ставшая [/font][big][font color=red][big]ТОП-ШОУ собакой 2011 ГОДА[/font] [font color=#000066]юниорской возрастной группы ![/font][/big][/big]
[font color=#000066]От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Лену с отличными победами Евы , и желаем не останавливаться на достигнутом, и в следующем году добиться еще БОЛЬШИХ результатов ![/font]



[font color=#990066][big]2 место[/big] [/font]в юниорской возрастной группе заняла ее сестра :

[font color=#660066][big]Денеб-Кейтос Елена Прекрасная (Германия)[/big][/font]
Набравшая 1350 баллов !
ПОЗДРАВЛЯЕМ хозяев с призовым местом , желаем новых побед в следующем году !



[font color=#990066][big]3 место[/big] [/font] в юниорской возрастной группе занял молодой кобель:

[font color=#660066][big]Денеб-Кейтос Барон Мюнхаузен (Узбекистан)[/big][/font]
Набравший 1300 баллов !
ПОЗДРАВЛЯЕМ Светлану с призовым местом, и ждем от Барона новых побед и новых достижений !


Остальные юниоры в этом выставочном сезоне так же отличились хорошими результатами .
Желаем им всем в новом выставочном сезоне добиться еще больше успехов и возглавить победные рейтинги следующего года !

Кобели

1250 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Империал[/font] (Франция)
1075 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Бонд Джеймс Бонд[/font] (Красноярск)
900 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Ангел Хранитель[/font] (Челябинск)
200 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Добрыня Богатырь [/font]
100 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Алмазный Фонд[/font]

Суки

800 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Вирджиния Заветная Мечта[/font] (Пермь)
100 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Леди Лаура [/font](Самара)

Добавлено через 2 минуты
[font color=blue][big][font color=blue]СОБАКИ КЛАССА БЭБИ И ЩЕНКОВ[/font][/big][/font]

В самой младшей возрастной группе бэби и щенков лидировала наша Кемеровская звездочка:
[big]
[font color=#660066][big]Денеб-Кейтос Императрица (Кемерово)[/big][/font][/big]
[font color=#000066]Набравшая за свой выставочный сезон 1700 баллов !
И ставшая[/font] [font color=red][big][big]ТОП-ШОУ собакой 2011 ГОДА[/font] [font color=#000066]младшей возрастной группы ![/font][/big][/big]
[font color=#000066]От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Алексея и Умку с победой и желаем в следующем году побить все Мировые рекорды ![/font][/b]


[font color=#990066][big]2 место[/big] [/font] в младшей возрастной группе занял:

[font color=#660066][big]Денеб-Кейтос Мартын Сын Воеводы (Новый Уренгой)[/big][/font]
Набравшая 350 баллов !
ПОЗДРАВЛЯЕМ Илью и Мартына с почетным призовым местом, и желаем в следующем году стать Победителем всех конкурсов !


[font color=#990066][big]3 место[/big] [/font]в младшей возрастной группе заняла:

[font color=#660066][big]Денеб-Кейтос Онли Шоу зе Бэст (Кемерово)[/big][/font]
Набравшая 300 баллов !
ПОЗДРАВЛЯЕМ Наталью и Онли с почетным призовым местом, и ждем от вас в следующем году только побед и только первых мест !



В возрастной группе бэби, щенков остальные собаки участвовали в силу своего возраста еще не так много. Но это уже их ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ и ПЕРВЫЙ УСПЕХ , желаем им всем в следующем году получать только ПЕРВЫЕ МЕСТА и взойти на олимп выставочного пьедестала !


Кобели
200 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Лазарь Хранитель[/font]


Суки
200 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Коренная Сибирячка[/font]
200 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Натали из Русс Макналис [/font]
100 [font color=#660066]Денеб-Кейтос Нерси Яркая Звезда[/font]

Последний раз редактировалось Illiada; 26.12.2011 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Illiada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.