Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 15:29   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Svetlanakz
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: KZ, Алматы
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 158 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Svetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величество
По умолчанию Re: Найдена сука шоколадного лабрадора в Алматы!!!

Gaetana, я думаю, собака пытается убежать, потому что стрессует, переехала от хозяев к людям, которые ее нашли, затем к другим людям, да к тому же она в течке. Ее к сожалению нигде не ищут так как объявление идет не только на этом форуме, но и практически на всех местных сайтах, где возможно размещать подобные объявления. Кроме того, бумажные объявления были расклеены и в районе, где ее нашли, и в районе куда предположительно ее продал заводчик. Но НИКТО, похожий на настоящего хозяина не звонит, и ее не ищет. Очень это досадно, обидно.
Пока девочка будет жить у Вики, за что огромное ей спасибо!!!!!!!!! Если найдутся ее хозяева, ее конечно-же вернут им.

Добавлено через 11 минут
Gaetana, я думаю, собака пытается убежать, потому что стрессует, переехала от хозяев к людям, которые ее нашли, затем к другим людям, да к тому же она в течке. Ее к сожалению нигде не ищут так как объявление идет не только на этом форуме, но и практически на всех местных сайтах, где возможно размещать подобные объявления. Кроме того, бумажные объявления были расклеены и в районе, где ее нашли, и в районе куда предположительно ее продал заводчик. Но НИКТО, похожий на настоящего хозяина не звонит, и ее не ищет. Очень это досадно, обидно.
Пока девочка будет жить у Вики, за что огромное ей спасибо!!!!!!!!! Если найдутся ее хозяева, ее конечно-же вернут им.
__________________
Самая сильная мышца у лабрадора - вилятельная.

Последний раз редактировалось Svetlanakz; 15.02.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Svetlanakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:25   #12
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Киреева Елена на верном пути
По умолчанию Re: Найдена сука шоколадного лабрадора в Алматы!!!

Собака передана в другую семью. Там нет других собак. Семейная пара, которая давно хотела лабрадора. Что и как пока не знаю. Выясню, напишу (сильно проболела эту неделю, поэтому не писала совсем).
Киреева Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:09   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Киреева Елена на верном пути
По умолчанию Re: Найдена сука шоколадного лабрадора в Алматы!!!

Ну в общем стоит порадоваться (пока, тьфу, тьфу, я что -то стала уж недоверчивой такой). Собака живет в семье уже неделю, ее очень хорошо приняли. Очень хороший уход, ласка. Собака чувствует себя хорошо. Течка сходит на нет. Психоз проходит. Очень ласкова к приходящим детям (племянники семьи). Гуляет по вечерам с другими лабрами. Появилась уверенность, пропала агрессия и паника. Будем надеется, что у собаки сложится все хорошо.
Обязательно навестим ее в ближайшее время.
И все же ... не представляю как бы сложилась судьба собаки... и почему почему ее так никто и не искал. Вот в чем вопрос и переоценка моих взглядов на жизнь.
Еще раз всем спасибо и маленькая цитата из "Маленького принца" для всех, просто постоянно думаю об этих маленьких и беззащитных потеряшках (первый раз в своей жизни):
Мы в ответе за тех, кого приручили…
И еще.
— Звезды чьи? — ворчливо спросил делец.
— Не знаю. Ничьи.
— Значит, мои, потому что я первый до этого додумался.
— И этого довольно?
— Ну конечно. Если ты найдешь алмаз, у которого нет хозяина, — значит, он твой. Если ты найдешь остров, у которого нет хозяина, он твой.
Киреева Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetlanakz (28.02.2013), Таурт (28.02.2013)
Старый 14.03.2013, 05:02   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Костанай
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Королева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Найдена сука шоколадного лабрадора в Алматы!!!

Удачи лабродетке в новой семье!У нас в Кустанае потерялась такая же лабродевочка,Алиса!Ее отдали на передержку на одну ночь,а мужчина у которого она была ее потерял или продал...
__________________
Королева Корри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:28   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для SantaKaterina
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Алматы - Самал
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
SantaKaterina на верном пути
По умолчанию Re: Найдена сука шоколадного лабрадора в Алматы!!!

Найдена девочка-лабрадор 18 сентября 2014г. Возраст - около года. Здоровая, игривая. Цвет ~ коричневый. Район - "компот" выше парка Горького. Клейменая. Звонить: +7-707-255-16-67
SantaKaterina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.