Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 18:34   #11
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Recnac, в нашем случае, та тетка с алабаем и второй черной собакой , она специально не подводит к крупным собакам, потому что ее собаки уже дрались с овчарками, ротвейлером, с шарпеем, и ее собаки получали хорошо от др.собак, вот она просто боится за своих собак, что они у нее получат вот и бережет их, а наши моськи алабаю никак не повредят и поэтому она спускает их нас демонстрируя силу и превосходство своих 2 крупных собак. и так, наверное большинство собачников крупных собак делают- зачем калечить и подвергать опасности свою собаку. когда есть другие. которые еще и не могут противостоять?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
не представляют никакого интереса - не интересно с ними силами мериться дп и угрозы они никакой не представляют.
если бы так действительно было, то мы бы и не тряслись за своих так. однако. собаки не делят по категориям как люди- "эта мелкая собака, я ее не трону, а это крупная по моей весовой категории, я буду с ней драться". для собаки другая собака -это соперник за территорию, за суку, за еду и проч. ротвейлер если надо будет без промедления нападет на пуделя. почему же тогда крупняки тогда бросаются на нас с рычанием и прыгают на нас с рычание и лаем. мне теперь приходиться газовый баллон носить с собой, потому что я уже реально боюсь. для меня нападение любой собаки уже шок и стресс, не говоря уже о собак которые крупнее меня и разы тяжелее.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 15.01.2012 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 00:36   #12
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
Так что господа, прежде чем просить кого-то убрать собаку, подумайте, может это вам следует убрать свою если она не может адекватно реагировать на других, пусть даже и больших собак. В конце концов, почему наши большие собаки, должны страдать от того что люди не воспитывают мелких, но при этом им почему-то можно всё и везде.
Потому что для подавляющего большинства владельцев мелкоты не важна породная принадлежность, не важна адекватность поведения ни хоза ни собаки, не важны их любые действия в данный момент. Важен только размер. Раз большая - значит заранее и априори бяка, и не смейте не согласиться - будете обвинены во всех покусах с сотворения мира и вдогонку в лучшем случае наполучаете матов.
Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
я сама собачница и понимаю ваши чувства как владельцев,но поймите и наши тоже. все же считаю что подобные законы принимать глупо. а с тупыми нерадивыми собачниками, неважно какого размера у них собаки, надо разбираться в индивидуальном порядке , а не грести всех под 1 гребенку.
Тем не менее вы вот подобными постами именно в такой теме и гребёте. Прям смакууууете любимую болячку. Уже противно.
Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
теперь приходиться газовый баллон носить с собой, потому что я уже реально боюсь. для меня нападение любой собаки уже шок и стресс, не говоря уже о собак которые крупнее меня и разы тяжелее.
И именно поэтому, я уверена, вы и такие как вы проголосуете ЗА такой закон.
Просто от бездумного эгоистичного животного страха.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:16   #13
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Точно. Бармалейка, полностью с вами согласна.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:46   #14
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Просто от бездумного эгоистичного животного страха.
ну раз вы так считаете, значит проголосую, теперь из принципа.

Добавлено через 32 секунды
Бармалейка, довольны?? если бы вы читали внимательнее посты, предыдущие, то так не гворрили бы, тем более я не сужу по размерам собак, а сужу по адекватности владельцев собак и самих собак. но вы видимо из числа тех владельцев, которым говоришь Убери Собаку, а в ответ смеетесь. поэтому и трясетесь так за себя. значит правильно сделают что у нас такой закон примут. сама лично идею в СМИ подам

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Уже противно.
а мне противно читать ваши посты где вы ругаетесь и всякие вещи высказываете всем..(не только в этой теме)

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Просто от бездумного эгоистичного животного страха
может это у вас это животный страх за себя видать рыльце то в пушку, себя наверное увидели из моего рассказа вот и трясетесь., а у меня обычные переживания за мое здоровье и здоровье моих собак. такие как вы нарушаете законы, а потом еще и бочку катите. отвечать надо, милочка за все.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 16.01.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 02:11   #15
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

dachshund2010, включите-ка тормоз. А лучше мозги.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 02:20   #16
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
включите-ка тормоз. А лучше мозги
лучше уж не тормозить!! так по жизни легче. а с мозгами у меня все в порядке, не беспокойтесь. я бы сказала про ваши, но опускаться до вашего уровня не хочется-это вы можете себе позволять оскорблять людей.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 02:26   #17
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
опускаться до вашего уровня не хочется
Подписаться в снижении репы чудесное воспитание не позволило? или гордость?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 02:31   #18
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

я знала что вы поймете от кого и поэтому не стала подписываться.

Добавлено через 3 минуты
Бармалейка, а что снижение репу так уязвило вашу гордость?
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 16.01.2012 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 06:48   #19
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
Так что господа, прежде чем просить кого-то убрать собаку, подумайте, может это вам следует убрать свою если она не может адекватно реагировать на других, пусть даже и больших собак. В конце концов, почему наши большие собаки, должны страдать от того что люди не воспитывают мелких, но при этом им почему-то можно всё и везде.
__________________
Моя мелочь выходит из дома на поводке.Доходим до выгула,осмотр окресностей,только потом отпускаю.Знаете,не хочу что б кто-нибудь обидел.Но алабай в нашей стране как и во всем мире приравнивается к оружию,поэтому должен быть на поводке и в наморднике.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
Выходим на улицу и тут начинается всё веселье, со всех углов начинается лай, по мере прохождения по двору облайщики (естественно без поводков, они же маленькие) сменяют друг друга, особо радуют 3 таксоподобных собачки - те аж пытаются за лапы кусать, причём работают группой - пока двое спереди отвлекают, третий подбирается сзади.
Я вас прекрасно понимаю в этом плане.То же держали ну очень крупных собак.Но мои собаки ходили на поводке и в наморднике.И никогда не пугали и не кусали тех,кто ниже ростом.А с поводка отпускали в логу,где ни души.А по городу,пардон,так гулять нельзя.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462

Последний раз редактировалось Monika2; 16.01.2012 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:18   #20
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Очередной пипец от чиновников (Россия)

Ну вот и докатились до разборок. Не стыдно?

Добавлено через 7 минут
Recnac, мне кажется Вам стоит как-нибудь выйти с собакой на поводке и в наморднике и во дворе снять поводок. Думаю 1 раза будет достаточно, чтоб владельцы мелких собак вспомнили, что и у них собаки, которых также надо водить на поводках!

Добавлено через 8 минут
Представляю, правда, сколько будет воплей....

Последний раз редактировалось Джинджер; 16.01.2012 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.