Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 17:59   #1
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Нужен щенок

У нас сегодня умерла наша Девочка Альточка. Это был самый замечательный овчаренок. Плачем всей семьей. Особенно тяжело детям.
Я знаю, что вирус сохраняет активность до года(((( Конечно мы все обработаем-но взять непривитого малыша в дом (насвоем горьком опыте поняли, что прививки на 100процентов не защищают. Свою старшую собаку увели родителям-она там на карантине-и еще не скоро возьмем домой.
Может это дурная затея (но моей дочери нельзя переживать).
Только щенок может принести радость в наш дом.
Может есть у кого пометы перенесшие энтерит и выздоровившие, пусть они будут задохликами-я выхожу. Только была устойчивость к энтериту.
Если собака подрощенная-то желательна симпатия к детям, только не агрессивная.
Рассмотрю любые варианты-можно в личку.
Пророда и размер не важна-можно и крупную-но квартирноо содержания.

Добавлено через 51 минуту
Ой девочки, почитала-энтеритов несколько разновидностей бывает,
Не надо нам ни кого (щенком рисковать)
Тему закрываю

Последний раз редактировалось Ронни; 10.10.2009 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:33   #2
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Нужен щенок

Ронни, не надо крайностей, не пугайтесь совсем и надолго, у нас пометами болели, все схоже, интерит - это следствие любой инфекционки, или вирусного (слущевание эпителия, патолог. микрофлора кишечника и т. д.), щенки болели кто-то очень тяжело, кто то слегка, кого то вообще не цепляло (все в одном доме), эта напасть прошлась по всему городу, да причина не установлена, но мой ветеринар склоняется к инфекционке и срок давности не как не влияет, сейчас у вас в доме очаг, вы дезинфицируете, но вы каждый день ходите по улицам и приносите в дом те же вирусы и нфекции, бывают сезонные вспышки этих зараз, вы никогда не создадите стерильные условия для своей собаки, карантином не убережешься, все зависит от иммунки собаки, кстати за взрослую не бойтесь не одна собака старше года не переносит энтерит тяжело, иммунка взрослой собаки легко с такими заболеваниями справляется, а щенка можете завести гораздо раньше, естесственно привитого полностью, мне практически к каждому помету нужны любящие заботливые совладельцы, если вы кода нибудь надумаете напишите, буду очень рада таким хорошим хозяевам моему детенку
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:50   #3
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Нужен щенок

Ронни, очень соболезную Вам, а можно вам вопрос. Какой вакциной щенок был привит? И где лечились (кто диагноз ставил)? Можно в личку, дабы ни кого не компромитировать
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:01   #4
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Нужен щенок

Ронни, наши соболезнования. Не теряйте голову. Всему есть разумное объяснение... Если щенок - выход из стресса, то брать только обдуманно, не спешите. Варианты всегда будут и много. У вас добрые руки!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:37   #5
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Нужен щенок

Вы правы..утихнет боль...без овчаренка жить не сможем...
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:49   #6
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для марфа
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: алмата
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
марфа на верном пути
По умолчанию Re: Нужен щенок

Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
У нас сегодня умерла наша Девочка Альточка. Это был самый замечательный овчаренок. Плачем всей семьей. Особенно тяжело детям.
Я знаю, что вирус сохраняет активность до года(((( Конечно мы все обработаем-но взять непривитого малыша в дом (насвоем горьком опыте поняли, что прививки на 100процентов не защищают. Свою старшую собаку увели родителям-она там на карантине-и еще не скоро возьмем домой.
Может это дурная затея (но моей дочери нельзя переживать).
Только щенок может принести радость в наш дом.
Может есть у кого пометы перенесшие энтерит и выздоровившие, пусть они будут задохликами-я выхожу. Только была устойчивость к энтериту.
Если собака подрощенная-то желательна симпатия к детям, только не агрессивная.
Рассмотрю любые варианты-можно в личку.
Пророда и размер не важна-можно и крупную-но квартирноо содержания.

Добавлено через 51 минуту
Ой девочки, почитала-энтеритов несколько разновидностей бывает,
Не надо нам ни кого (щенком рисковать)
Тему закрываю
есть девочка, 5месяц., дворняжка, хорошая охранница, ласковая, играет с кошками, среднего раз-ра, окрас чепрачный., чистая, ухоженная. сот. 87772988622
марфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 01:46   #7
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нужен щенок

марфа, спасибо!!!
Мы уже купили подрощенного и привитого щенка.
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.