Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 15:20   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Любовь на верном пути
По умолчанию Щенки разных пород

Продаю красивыю девочку ЧАУ- ЧАУ черный окрас, возраст - 27 ноября будет 5 месяцев, с отличной родословной, клеймлённая, родители - дипломанты выставок. Характер уравновешенный, умная. Не страшно брать в семью с детьми. Вам будет прекрасным компаньоном, вашим детям - надёжным другом. Мои телефоны 2297887 - домашний, 2725154 - рабочий и 8777 701 08 48.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Продаю красивыю девочку ЧАУ- ЧАУ черный окрас, возраст - 27 ноября будет 5 месяцев, с отличной родословной, клеймлённая, родители - дипломанты выставок. Характер уравновешенный, умная. Не страшно брать в семью с детьми. Вам будет прекрасным компаньоном, вашим детям - надёжным другом.
У меня есть также щенки малькой породы . Мама - маленькая пуделиха, папа- русская цветная болонка. Им 5 месяцев. Осталось трое. Шерска -волнистая, пуховая. Красивенькие. Ласковые как котята.
И ещё сегодня исполнилось 1.5 месяца щенку, у которого мама - той терьер, только она не очень мелкая, мама весит 1,5 кг . А папа у щенка - русская цветная болонка. Щенко - девочка, чёрного цвета. Маленькая - премаленькая.Если интересно -Мои телефоны 2297887 - домашний, 2725154 - рабочий и 8777 701 08 48.
Домой звоните - по будням вечером. Зовут меня Любовь Игоревна.

Последний раз редактировалось Любовь; 21.11.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Любовь вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.