Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 02:22   #21
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Чип и Дейл, ищут хозяина

Bokserka, а по-моему ничего нового))) Осень, однако)))
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 03:04   #22
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чип и Дейл, ищут хозяина

Это очередной бред!))))))))))))))))) Кому то в этой жизни стало скучно после милллльона--решила по прикалываться.
натыся, сказала--фас, вот и все.
Как говорят: когда коту заняться нечем, то, сами понимаете, что он делает.

У нее так принято новых адептов учить.

Последний раз редактировалось Глафира=; 21.09.2012 в 03:08.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 23:45   #23
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чип и Дейл, ищут хозяина

А скажите на милость зачем это делается? Вы у "них" что хлеба последний кусок отбираете или как! Одним делом занимемся. Зачем травить друг против друга. "Они" на самом деле, как я поняла, в каком-то конкурсе победили. Зачем Бога гневить. Или "они" знают больше чем мы все? Я то считала "их" порядочным, адекватным человеком. Как часто я ошибаюсь в людях. У "них" и идет все лучше чем у Вас, аудитория шире. Им дали землю под приют. Зачем, зачем не понимаю, клеветать на других!!!
На самом деле уже наверное все дела переделали и заняться нечем.

Последний раз редактировалось mizgira; 21.09.2012 в 23:47.
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 00:46   #24
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чип и Дейл, ищут хозяина

mizgira, Это у них фишка такая, все кругом сволочи, убийцы, воры, а они белые и пушистые.
Вы, бы слышали, как наташа всем рассказывает, что лично я собак откармливаю на еду, шкуры сдаю, а собак у меня нет вообще. Просто фотаю на улице и выставляю для сбора денег себе))))))))))))))))))))). Да и все мы--модели предпенсионного возраста, кто наркоманка, кто алканафт.
И так уже, несколько лет подряд. Я долго не обращала внимание, но всему есть предел.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:56   #25
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чип и Дейл, ищут хозяина

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
mizgira, Это у них фишка такая, все кругом сволочи, убийцы, воры, а они белые и пушистые.
Вы, бы слышали, как наташа всем рассказывает, что лично я собак откармливаю на еду, шкуры сдаю, а собак у меня нет вообще. Просто фотаю на улице и выставляю для сбора денег себе))))))))))))))))))))). Да и все мы--модели предпенсионного возраста, кто наркоманка, кто алканафт.
И так уже, несколько лет подряд. Я долго не обращала внимание, но всему есть предел.
Самое странное и загадочное существо - это человек! Хрен его поймешь!
И видимо в клиниках Вы всех подкупаете, чтоб в случае чего подтвердили лечение и наличие собак
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.