Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 14:33   #41
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: их должны были убить

natik3004, Не обращайте внимания на таких наверно пожилых уже людей,мне кажется этот человек своё понимание и видение проблемы видит только своими глазами.

Я желаю ВАМ удачи,всё у ВАС будет хорошо,и уверена ВАША собака тоже будет радовать ВАС !!!!!

Мне прям интересно стало,такое заявление отдайте собаку назад,ВАМ какое дело до чужой собаки ,странно...
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:57   #42
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: их должны были убить

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
natik3004, Не обращайте внимания на таких наверно пожилых уже людей,мне кажется этот человек своё понимание и видение проблемы видит только своими глазами.

Я желаю ВАМ удачи,всё у ВАС будет хорошо,и уверена ВАША собака тоже будет радовать ВАС !!!!!

Мне прям интересно стало,такое заявление отдайте собаку назад,ВАМ какое дело до чужой собаки ,странно...
Спасибо огромное за поддержку!
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:04   #43
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: их должны были убить

Кто бы сомневался, что последнее слово будет за командой собачников. Успехов и еще раз успехов Вам! Только больше не пишите об убиенных щенках на форуме, не шокируйте людей. И для ЛЮСИ- можно встретится в клубе с вами, чтоб вы посмотрели на сколько я пожилая для вас. Наташа, еще раз желаю Вам удачи, терпения и сил!!!
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:57   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: их должны были убить

Gaetana,
собачники - те, кто собак отлавливает и убивает. Мы все же собаководы...
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:12   #45
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: их должны были убить

Gaetana,
Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
Позор тому хозяину, который воспитал такого пса!
Вот именно- позор хозяину!!! Люди часто берут модную собаку,совершенно не представляя,что с ней делать! А собака -то не виновата,что ей достались такие хозяева! Мне больше жаль щенка, и мастино я не "оправдываю"!
Но это же не значит ,что его надо усыпить. Просто изолировать, отдать в твердые, ответственные руки...
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:03   #46
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: их должны были убить

Gaetana, Поверь , за мою долгую жизнь, мне приходилось принимать решение об усыплении
Ваши слова,какие обиды теперь за возраст.
Удачи ВАМ и ВАМ кошкам!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:16   #47
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: их должны были убить

Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
Случилась беда!!!!!!!!!!!Мой мастино убил мою девочку!!!!!!!!!!!Я ничего не смогла сделать, прости меня малышка.....я не смогла тебя спасти
natik3004. Мне очень жали. Но я вам скажу - вы даже не вздумайте себя винить. Так вышло. Это судьба наверное. Вы просто молодец. Жаль что я далеко. Мне бы очень хотелось с Вами познакомиться. А те, кто Вам такое написал (Я им самим тоже напишу), они бы сами взяли такую ответственность на себя? Ответственность за чужую жизнь. Вряд ли... Вы умничка! И души это щенков всегда будут благодарны вам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, что последнее слово будет за командой собачников. Успехов и еще раз успехов Вам! Только больше не пишите об убиенных щенках на форуме, не шокируйте людей. И для ЛЮСИ- можно встретится в клубе с вами, чтоб вы посмотрели на сколько я пожилая для вас. Наташа, еще раз желаю Вам удачи, терпения и сил!!!
ВЫ бы вместо того, чтоб писать тут свои не слишком дальнозоркие высказывания. Поехали бы к это девочке и забрали к себе щенков. Да выкормили бы их, пригрели, дом бы нашли, хозяев любящих... Но вы то не оторвали одно место и не побежали помогать. ТАК ЧТО СИДИТЕ УЖЕ НА НЕМ И НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ...

НЕ ШОКИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
Дорогая моя девочка! Я нахожусь в Караганде. Поверь , за мою долгую жизнь, мне приходилось принимать решение об усыплении, правда это были тяжело больные или умирающие от старости животные. И были слезы и истерики, все было. Судя по вашимответам, вы еще очень молодая, вам кажется, что вокруг вас все злые, а вы одна добрая. Чтож...пусть вас жизнь учит....Мне не слабо.

Добавлено через 5 минут
Извените, тыкать не хотела, случайно вышло. Прошу прощения.
ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА...

Мы как вы выразились "собачники", хотя мы собаководы - все родные, даже если никогда не увидимся. Мы одна семья. И за судьбой этих деток следили все вместе, хотя я живу фиг знает где от них. И я рада что Натик написала нам. Да это печально. Но то, что она поделилась с нами означает что мы не чужие ей. И я горжусь что меня она приняла в этот круг. Ясно Вам "та, которая прожила долгую жизнь"? "Любительница собак" говорите? Ну конечно...

Последний раз редактировалось Троя; 23.11.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:51   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: их должны были убить

Я хочу сказать всем огромное спасибо!!!! Что не остались равнодушными, что поняли меня и мою боль, что поддержали меня в действительно трудный и очень не легкий для меня момент жизни...
Еще хочу сказать, что те трое малышей, которые сейчас живут и радуют своих родителей,стоят того , чтобы рисковать ...и если случиться так, что мне попадутся детки которым нужна будет помощь , я, опять, вряд ли смогу пройти мимо...
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:36   #49
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: их должны были убить

Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
Я хочу сказать всем огромное спасибо!!!! Что не остались равнодушными, что поняли меня и мою боль, что поддержали меня в действительно трудный и очень не легкий для меня момент жизни...
Еще хочу сказать, что те трое малышей, которые сейчас живут и радуют своих родителей,стоят того , чтобы рисковать ...и если случиться так, что мне попадутся детки которым нужна будет помощь , я, опять, вряд ли смогу пройти мимо...
Вы молодец... А на тех, кто вас осудил даже внимания обращать не стоит. Поверьте, не стоят они этого. Мы все вас понимаем. И лично я сделала бы тоже самое.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.