Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 13:57   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Россия, Лесосибирск
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Star имеет грандиозное обаяниеStar имеет грандиозное обаяние
По умолчанию проблема нашего городка-беспризорные кошки и котята

в нашем военном городке стоит одна проблемма у на очень много беспризорных кошек,котят, котов!!!
С каждым годом их становится всё больше!Сердце сжимается от боли смотреть на этих бедных животных!
Может кто нибудь подскажет советом что можно сделать! котята все очень хорошенькие! людей не боятся!
некоторые люди подкармливают их но не решаются взять их домой!!!

Добавлено через 35 секунд
мы находимся в Карагандинской области г.Балхаш-3

Добавлено через 8 часов 25 минут
вот несколько фото....

__________________
Британские котята!!
8 705 151 19 10 Маринаstar198507@mail.ru

Последний раз редактировалось Star; 10.08.2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:43   #2
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: проблема нашего городка-беспризорные кошки и котята

Star, это проблема не только вашего городка! Я так думаю, в любом городе найдутся сотни и даже тысячи брошенных кошек и собак. И в нашем городе их много, правда тенденции по увеличению не наблюдается, наоборот, мне лично кажется, что их стало как то меньше по сравнению с тем, что было пару лет назад. Сейчас все чаще в газете появляются объявления о том, что котят или щенков отдают бесплатно. Раньше люди предпочитали решать проблему проще - просто выбрасывали на улицу. Не повезло - погиб от холода или холода, повезло - вырос и пошел плодиться и пополнять ряды таких же бездомных. Хотя еще не понятно, кому повезло больше. И у нас куча бабулек, которые их кормят. Утром выйдешь с собакой гулять - возле одного подъезда стайка, возле другого...третьего...ждут кормилиц! Лично я с такими "благодетелями" чаще ругаюсь, чем одобряю. Ну жалко тебе животину, ну любишь ты их (я сама их всех безумно люблю и сколько их бездомных домой перетаскала и попристраивала - уже даже я со счета сбилась), ну сделай ты так, чтобы их стало меньше. Отнеси в ветеринарку - кастрирую или стерилизуй. Нет денег - да кинь клич по соседям - думаю найдутся еще добрые люди. Говорят: жестоко! А не жестоко, что они в сорокаградусную жару без воды, а в сорокаградусный мороз без тепла и крыши над головой? А с улицы животное домой взять далеко не всякий пожелает, да и на породистых спрос, я смотрю, сейчас не очень то...Видимо, кризис на всем и всех сказывается.
Так что беспризорные животные навсегда останутся "бичом" нашего общества....к сожалению....Будем, конечно, по мере возможности им всем стараться помочь и благодарить тех, кто делает это постоянно...но...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.