Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:45   #11
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от Zen@ Посмотреть сообщение
ну это прямо крик душит!Судить и разбираться в ваших проблемах не хочу,хотя считаю,что в любом конфликте виноваты две стороны.Нам,состоящим на учете в данной системе ,абсолютно все равно кто президент.Мы хотим посещать выставки,закрывать титулы,следить за успехами своих щенков и знать ,что все выставки действительны и документы в порядке.А трясти чье-то "грязное белье"совсем не хочется
А по мне так титулы должны быть действительны!И вам как человеку состоящему в такой федерации,вовсе не должно быть всеравно,кто президент!ИМХО опять же.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afina_1st (30.01.2013), Fleris (06.02.2013), Вика Рон (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 16:56   #12
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

А вот про В.А Уражевского. Уражевский является ответственным секретарем Совета по собаководству при МСХ РФ, так же ветеринарный врач, эксперт международной категории (все породы собак), член Российской Ассоциации зоотехники, ветеринарии и зооиндустрии http://www.povodok.ru/plant/kinolog/art2723.html статья про Уражевского и его работу.
http://outdoor-komitet.ru/index.php?ds=111525

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
И вам как человеку состоящему в такой федерации,вовсе не должно быть всеравно,кто президент
Репутация президента организации в которой состоит клуб в котором вы стоите на учете Вас должна интересовать, а вот приедет такой вот вице-президент Вы к нему дочку или сестру подпустите, зная кто он и чем занимался???? И можете ли Вы быть уверены в том, что другие эксперты которые приезжают чисты на руку???? не бывает бывших насильников, не бывает бывших мошенников, не бывает бывших шизофреников, так же как и маньяков.......это люди с которыми не то что работать находиться рядом страшно.....

Последний раз редактировалось afina_1st; 30.01.2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Босс (04.06.2016)
Старый 30.01.2013, 19:02   #13
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Это то же самое что было в свое время у Светланы Геннадьевны, когда появился г-н Экк, со своим СКК и своим FCI суть проблемы та же самая!
Абсолютно не тоже самое.Экк самозванец.Никакого СКК у него не было и своего ФЦИ тож.И,кстати,СКК не называется именем Худайкуловой,а ФЦИ именем Мюллера.Президенты а организациях,входящих в состав ФЦИ переизбираются гражданами-инициаторами.
Зато мне резануло вот это
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
IKU Уражевского
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
что проходила она под IKU Уражевского
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
с последней Московской выставки Уражевского
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
А вот про В.А Уражевского.
про В.А Урожевского знаю.И самого В.А Урожевского тож.И даже стаффа у него,привезённого из Америки,покупала.Была много лет у Фишкина и учавствовала в его выставках.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 30.01.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:21   #14
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
а вот приедет такой вот вице-президент Вы к нему дочку или сестру подпустите, зная кто он и чем занимался???? И можете ли Вы быть уверены в том, что другие эксперты которые приезжают чисты на руку????
Согласна,я презираю таких людей,и чтоб еще к ним на выставки ходить...конечно не может быть и речи.Так что выствки IKU федерации для меня лично отменяются.Я понимаю,что клубы не виноваты и не хочу не кого обидеть,но для меня репутация президента любой федерации,в которой я выставляю свою собаку, имеет значение.Не хочется пускать деньги на ветер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
А еще проблема в том что эта система изначально как и сейчас относится только к г-ну Уражевскому, и ни к кому другому!
Хочется тогда уточнить,кто ж президент IKU в Казахстане,Макерова или Грузкова?Просто путаница какая то.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 30.01.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вика Рон (30.01.2013), Эльфийка (02.02.2013)
Старый 30.01.2013, 20:29   #15
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
А вот про В.А Уражевского. Уражевский является ответственным секретарем Совета по собаководству при МСХ РФ, так же ветеринарный врач, эксперт международной категории (все породы собак), член Российской Ассоциации зоотехники, ветеринарии и зооиндустрии http://www.povodok.ru/plant/kinolog/art2723.html статья про Уражевского и его работу.
http://outdoor-komitet.ru/index.php?ds=111525

.
Вы так рьяно для новичка, недавно появившегося на сайте, защищаете Грузкову Л.Е. и Уражевского В., у Вас есть личный интерес? Это члены Вашей семьи? Или Вы вместе работаете? Может быть назовете себя?
PII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:31   #16
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Хочется тогда уточнить,кто ж президент IKU в Казахстане,Макерова или Грузкова?Просто путаница какая то.
а у меня то какая путаница в голове.... но я даже не пытаюсь вмешиваться, а так со стороны читаю... И чем дальше в лес, тем больше дров....
На сколько я поняла у нас теперь 2 ИКУ в кз(((
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 20:34   #17
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Очень не хотелось касаться темы системы и президентства, но т.к. это касается юридического статуса выставки CACIB в Семее 19 мая 2013 г., вынуждена отписаться. "Аиде", как всегда "везет"!

1. В отношении ЗАКОННОГО президента IKU в Казахстане.

Поверьте, ничего личного ни в отношении Грузковой Людмилы Евгеньевны, ни в отношении Макеровой Нины Михайловны! Действительно, первоначально договор о сотрудничестве в рамках системы IKU был заключен с клубом "Женiс" в лице Грузковой Людмилы Евгеньевны. "АИДА" на протяжении ее членства (2 года) - ни в оформлении документов, ни в проведении выставок нареканий не вызывала. В связи с тем, что произошла смена руководства (не хочу вдаваться в подробности и комментировать их) - президентом IKU в Казахстане согласно Договору №10 от 15 октября 2012 г. была назначена Макерова Нина Михайловна. Соответственно, в рамках системы IKU после передачи Макеровой Н.М. полномочий, был заключен с ней договор от 18 ноября 2012 г. о коллективном членстве и, автоматически, "АИДА" вышла из центра "Женiс" в лице Грузковой Людмилы Евгеньевны, т.к. он перестал являться официальным центром, представляющим IKU в Казахстане, а Грузкова Л.Е. теперь не является президентом IKU в Казахстане.
Чтобы не быть голословной публикую документы, предоставленный Макеровой Н.М.:

















2. В отношении титулов и племдокументов предыдущего руководства.

Нина Михайловна Макерова подтвердила, что юридический статус сохраняют все ранее проводимые выставки, и все титулы, полученные на них, а также племдокументы (родословные, чемпионские сертификаты).

3. В отношении Уражевского В.А.

Уж здесь точно ничего личного - никогда не сталкивалась с ним и не знаю этого человека! Но вынуждена реагировать, т.к. затрагивается авторитет выставки, проводимой "АИДОЙ", ее членство в системе IKU, и вводятся в заблуждение люди.







4. Со слов Н.М. Макеровой сейчас создается сайт IKU в Казахстане, поэтому все вопросы по системе вы cможете адресовать непосредственно на этот сайт.

Резюме.
Уверена, что выложенная информация, подтвержденная документально, закроет вопрос о смене президента и статусе выставки.
Надеюсь, что все эти дебаты не испортят настроение собаководам и праздник - первый CACIB в Семее состоится!

Сразу хочется оговориться, что в дискуссии по данной теме больше принимать участия не буду!

Желаю всем мудрости, терпения и взаимопонимания!

С уважением "АИДА"

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
а у меня то какая путаница в голове.... но я даже не пытаюсь вмешиваться, а так со стороны читаю... И чем дальше в лес, тем больше дров....
На сколько я поняла у нас теперь 2 ИКУ в кз(((
IKU не может быть 2!
Система одна!!!
И ее представляет сейчас в Казахстане Макерова Нина Михайловна!
То, что под слегка измененной эмблемой IKU осмеливаются заявлять о себе иные, пусть остается на их совести. Обидно, что она дурачат людей.

Официальная эмблема IKU


И другая производная эмблема, но это не IKU, даже если так называется!
__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...

Последний раз редактировалось Анка; 30.01.2013 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:11   #18
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
На сколько я поняла у нас теперь 2 ИКУ в кз(((
IKU одна федерация как я поняла,меня это не беспокоит,я просто в ужасе от директора этой федерации Пламена М.,не очень приятны конечно,его деяния.ИМХО
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:21   #19
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
IKU одна федерация
а Женис
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
я просто в ужасе от директора этой федерации Пламена М.,не очень приятны конечно,его деяния.ИМХО
рыба гниет с головы, если в головном офисе творится такое....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 30.01.2013 в 21:25.
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:27   #20
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 19 мая 2013 г.Семей САСIB IKU "ОГНИ СЕМЕЯ–ВЕСНА-2013" Интернациональная Сертификатная выставка собак всех пород+Монопородная выставка немецкой овч

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
а Женис
А Женис не понятно,нет его получается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
рыба гниет с головы, если в головном офисе творится такое....
Вот и я об этом,время покажет.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 30.01.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (30.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.