Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 22:02   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Olesya P., ну так дайте им ссылку на этот форум , и на эту тему хоть . Информацию проверять надо хоть иногда , а не нести в массы бред...Да еще из-за этого от судьи отказываться . Россияне еще прям в январе всё знали , а мы тут сидим и что --готовимся к выставкам.Странно прям .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:04   #12
Созерцатель
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: РФ,Красноярск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Olesya P. на верном пути
По умолчанию Re: вопрос про FCI

я вижу у нас на форуме появились ваши представители, думаю скоро все узнаем, откуда информация:-)
Olesya P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:20   #13
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Я в шоке!!! Организатор выставки начинает рекламу со слов "Казахстан вне ФЦИ" Затуринского не будет. и т.д. Я только что звонила Марку Анатольевичу. Он мне сказал, что эта дама его до сих пор уговаривает, что будет рада его видеть в качестве эксперта. Он теперь и не знает, как быть. Говорит, жаль у него телефона этой "уважаемой дамы" нет.
Надо видимо нам моду взять так свои выставки пиарить. Каждая реклама выставки теперь будет начинаться словами "Россиия теперь вне ФЦИ....", "Франция теперь вне ФЦИ..." и так далее по глобусу. Просто бред какой-то.

Добавлено через 1 час 42 минуты
[quote=Olesya P.;
люди разместившие информацию , достаточно уважаемые, информация появилась на форумах не зависимо друг от друга[/QUOTE]

Я уже имела счастья побщаться по е-мейлу с одной из "очень уважаемых людей". Сперва я позванил Марку Анатольевичу и с его просьбы написала письмо, цитирую:

"Добрый день,
Zandra модератор - это Вы будете? Я только что говорила с М.Затуринском. он очень удивлен Вашим постом про Казахстан и отказом от его судейства. Просит Ваши комментарии.
Жду ответа, заранее спасибо
Олькова Юлия"


ответ превзошел все мои ожидания, без коменариев

"Мадам, а кто Вас уполномачивал о данной миссии????
Получу выписку и позвоню, как положено!
Я поражаюсь Вашей некомпентности!!! И, простите, хамству!
Если страна исключена из FCI,автоматитчеки все эксперты с этой страны не могут судит Международные выставкив России!
А потом - я Вас лично уполномачивала вести подобные переговоры??? Я дам свой кромментарий, КОГДА БУДУ ИМЕТЬ НА РУКАХ ДОКУМЕНТЫ.
Не бегите вперёд паровоза, мадам!
Подучается - это Вы отказали моему экспнрту, а не я.
Поэтому рекомендую принести ему извинения именно от себя - Ольковой Юлии, поскольку я ещё ЕМУ НЕ ОТКАЗАЛА ОФИЦИАЛЬНО!
Господи, и почему кто-то пытается решить за меня вопросы... !!!?????
Впредь, не лезьте в чужой монастрырь со своим Уставом!
Честь имею, мадам!"


выходит, что если устраителю выстаки в Улан Удэ - птичка невиличка принесла на хвосте очередную утку. То вопросы приглашенного судьи расцениваются как хамство ?????

А это слово "мадам" - брррррр.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Так что будем ждать "кроментарии" российских коллег, уважаемых людей, а главное вежливых и выдерженных.

Последний раз редактировалось champion-pet; 31.03.2009 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:07   #14
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Очень интересно, как это


Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Подучается - это Вы отказали моему экспнрту, а не я. Поэтому рекомендую принести ему извинения именно от себя - Ольковой Юлии, поскольку я ещё ЕМУ НЕ ОТКАЗАЛА ОФИЦИАЛЬНО!
А то, что она написала на форуме? Это не отказ?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:36   #15
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Друзья, не надо, не ведитесь на эту провокацию.
Не надо ни обсуждений, ни комментариев, ни поисков начала и конца "кто кому чего сказал".
У кого на плечах есть голова, тот знает, что сайт FCI - единственный достоверный источник информации. У кого головы нет, то пояснять что-либо - только время свое тратить.
Давайте будем вести себя достойно!

А международной выставке в Улан-Удэ пожелаем хороших судей и мира во всем мире...
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:02   #16
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

champion-pet, я тоже в шоке от этого хамства в письме её и в ответе там ! Если она разместила эту информацию еще 18 января , по моему предостаточно времени для предоставления доказательства . А так грубо и с таким надменным и царственным тоном отвечать всем - просто мания величия и неуважение ко всем участникам дискуссии!И в том числе и к нашему эксперту , который кстати и Евразию судил , при чем после её объявления этого и ЦАЦИБ в Омске! Так что я думаю , что как раз вот она и должна извиниться перед ним как лично , так и там на форуме!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 31.03.2009 в 11:04.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:27   #17
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

казахстанцы!!!! агитация против Казахстана и наших выставок идет и на Омском форуме!!! некая Natali, уверяет всех что мы вышли из ФЦИ!!! вобщем провокация конкретная!! Арко, Жень выйди на ветку Астанинчкого САС!Ва что на омском форуме вот ссылка, сначало она требовала от тебя Жень, каких то документов, а потом заявила что Казахстан вышел из ФЦИ, вобщем люди, кто собирался ехать к нам в мае на выставку притормозили так сказать....
http://****************************/topic454.html

надоело это уже до жути!! вся эта грязь....ну не живется людям спокойно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Друзья, не надо, не ведитесь на эту провокацию.
Не надо ни обсуждений, ни комментариев, ни поисков начала и конца "кто кому чего сказал".
У кого на плечах есть голова, тот знает, что сайт FCI - единственный достоверный источник информации. У кого головы нет, то пояснять что-либо - только время свое тратить.
Давайте будем вести себя достойно!

А международной выставке в Улан-Удэ пожелаем хороших судей и мира во всем мире...
да вы правы!!! не стоит опускаться до..... но всеж как то за державу обидно!!! я тоже людям посоветовала выйти на сайт ФЦИ и посмотреть инфу... и успокоится.

Последний раз редактировалось Fox; 31.03.2009 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:29   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

По личкам на российких форумах гуляет официальное обращение президента ОюЛ СКК некоего ЭККа, или Экк, или Экк-а...Не знаю короче кто это. Девчата из Магнитки сбросили мне в электронку.
При всех неоднозначных оценках деятельности СКК, на мой взгляд, размещение подобных писем ни в какие ворота не лезет! Они чего там, сапсем чтоли того? разве нормальный человек может серьезно такое писать? Это же бредятина полная...А россияне думают, что это полноценное официальное обращение. Вот так вот.
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:41   #19
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Вот интересно письма рассылаются , сайт ФЦИ есть , страна там стоит ! Что надо то ?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:55   #20
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 147
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Вот интересно письма рассылаются , сайт ФЦИ есть , страна там стоит ! Что надо то ?
Наташ я тоже с тобой согласна, но тем неменее этой бредятиной вносится смута в массы людей (а в этом и состоит задача людей пишущих такую дезинформацию) что уже не ново на протяжении многих лет... как близится САСИБ, так начинается антипропаганда, их цель??? а может кто несведущий и поведется и не присоединиться в ряды участников казахстанской выставки... действительно надоело!!!
Есть официальный сайт FCI и там есть вся информация, дорогие россияне смотрите и делайте ВЫВОДЫ!!!
ВСЕМ УДАЧИ и до встречи на выставках Казахстана!!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 31.03.2009 в 14:01.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.