Цитата:
Сообщение от ElenaG
Очень хотелось бы полных результатов!
|
Немного терпения! Завтра!
Добавлено через 17 часов 23 минуты
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
КОБЕЛИ /RÜDE
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Langstockhaar – Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс бэби/ Baby 3-6 Monate
001.Бест вл.Логинова г. Алматы - б.п.1место
Stockhaar - Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс бэби/ Baby 3-6 Monate
002. Жиган вл.Каражанова Э.Алматы б.п.1 место
003.Оскар вл.Жаров Дм Алматы б.п.3 место
004.Аутбек Шедевр вл.О.Тарновская б.п. 2 место
005. Рахимжан Виски вл.Баженова Т.И. Алматы б.п. 5 место
006. Брут фом Дамхоф вл.Раузина Н. Алматы б.п.4 место
Stockhaar - Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс щенков / Nachwuchs 6-9 Monate
007. Цезарион вл.Политаев Р.. г. Алматы неявка
008. Rahimzhan Valdes вл.Салимов Э.Р. г. Алматы б.п. 2 место
009 Азия-Ланд Марадона )вл.Шупляк Алматы б.п.3 место
010 Rahimzhan Valdano )вл.Салимов Э.Р. г. Алматы б.п. 1 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar – Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс подростков/ Nachwuchs 9-12 Monate
011. Азия-Ланд Кай вл.Сатпаев С.С.Алматы, б.п. 1 место
012. Kejo Lengu .Мустафин М. Г.Алматы б.п. 2 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Langstockhaar – Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс младший/ Jugendklasse 12-18 Monate
013. Divon Black iz Doma Olgi,вл. Касымов .г.Алматы оч.хор. 1 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar - Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс младший / Jugendklasse 12-18 Monate
014. GORAN Gelezinis Vilkas Тимофеева Л.Алматы оч.хор. 1 место
015. Балу вл.Жапаров А.Е. Алматы оч.хор. 5 место
016. Есей вл.Ламанов В. Алматы оч.хор. 8 место
017. Barett vom вл.Нигай Н. Алматы оч.хор. 7 место
018. Rendoll Zuma, вл. Salmenov К.г. Алматы оч.хор 4 место
019. De Orse Mak Flai Pakros вл.Illii E. оч.хор. 3 место
020. Rahimzhan Pokker, ) вл.Салимов, г. Алматы оч.хор. 6 место
021. Барон вл.Дегемерзанов А. оч.хор. 9 место
022. Queen Dancing Chakko, вл. Mametov K. Almaty оч.хор. 2 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Langstockhaar – Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс средний / Junghundklasse 18-24 Monate
023. Ультар для Ри Наус вл.Ридная Т.В. оч.хор. 1 место
024. Арекс фон Дамхоф вл.Еденбай Е. оч.хор. 2 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar – Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс средний / Junghundklasse 18-24 Monate
025. Rahimzhan Isko,вл. Салимов Э, г. Алматы оч.хор. 3 место
026.Аякс из Дома Ахмадовых вл.Сергазиев С.С. оч.хор. 4 место
027. Amiro iz Doma Akhmadovya вл.Tcytsorina E. оч.хор. 1 место
028. Aksland Via Vayz вл.Каражанова Е. г Алматы оч.хор. 5 место
029. Rahimzhan Idalgo, вл. Салимов Э, г. Алматы оч.хор. 2 место
030.Анри из Дома Ахмадовых вл.Назарова А . неявка
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Langstockhaar – Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс рабочий/ Gebrauchshundklasse
031. Леонардо вл.Папп А.А. г. Алматы отлично 2 место
032.**Kleoshloss Zulus, вл. Юн Д. , г. Алматы отлично 1 место, ЛПП
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar – Schaferhunde
Кобели /Rüde Класс рабочий/ Gebrauchshundklasse
033. Rahimzhan Bayard вл.Салимов Э.Р.г.Алматы отлично 10место
034.** Falvavolgyi Cibu, вл. Абдыкалыков Б,г. Алматы отлично 2 место
035. *Remo aus dem Haus Zygadto,вл. Салимов Э.г. Алматы отлично 9 место
036. Лорд вл.Папп А.А. г. Алматы отлично 7 место
037. *Exxo von Arlett, вл. Cалимов Э. г.Алматы отлично 4 место
038. Quito vom Zellwaldrand, вл. Maksimova N. Bischkek, отлично 3 место
039. *Warrimo vom Eihenplatz вл.Салимов Э.Р. г.Алматы неявка
040. Emil von Tronje, Вл. Салимов Э. Алматы отлично 1 место ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ
041. *Axel von Tronje вл. Салимов Э. г. Алматы отлично 5 место
042. Gotz von Tronje, вл. Салимов Э, г. Алматы отлично 8 место
043.*Herz von Mediaвл. Салимов, г. Алматы отлично 6 место
044. *Yves von Tronje, вл. Салимо г. Алматы неявка
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar – Schaferhunde
Суки/ Hündin Класс бэби/ Baby 3-6 Monate
045.Женева )вл.Плегачёва Т. г. Алматы б.п.6 место
046. Модель Аква Аста вл. Иванова, г.Бишкек б.п.9 место
047. Rahimzhan Wari вл.Салимов Э. г. Алматы б.п.4 место
048. Бритни фом Дамхоф вл.Ташматов Д. г.Алматы неявка
049. Rahimzhan Wendi ) вл.Салимов Э. г. Алматы б.п.8 место
050. Биэль фом Дамхоф )вл.Томская. г.Бишкек б.п.1 место
051. Rahimzhan Wilma вл.Салимов Э. г. Алматы б.п.7 место
052. Баливия из Дома Ахмадовых вл.Ахмадов А. г. Алматы б.п.3 место
053.Жастин вл.Каражанова Э. г. Алматы б.п.2 место
054. Барселона из Дома Ахмадовыхвл.Ахмадов А.г. Алматы б.п.5 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Langstockhaar – Schaferhunde
Суки/ Hündin Класс щенков / Nachwuchs 6-9 Monat
055.Лирика Эксил Роуз из Дома Ольги вл.Пягай Ангелина, г. Алматы б.п 1 место
056..Азия-Ланд Магия Чёрная вл.Цхай В. г. Алматы б.п.2 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar – Schaferhunde
Суки/ Hündin Класс щенков / Nachwuchs 6-9 Monate
057. Нонамакс Кристин вл.Терещенко Е.г.Алматы б.п.3 место
058. Европа вл.Сергазиев С.С. г. Алматы б.п.6 место
059. Моника вл.Калиева А. г. Алматы б.п.9 место
060. Мишель вл.Макажанов А.Т. г. Алматы б.п.8 место
061. Rahimzhan Vally вл.Салимов Э.Р.г. Алматы б.п.2 место
062. Мелони вл.Макажанов А.Т. г. Алматы б.п.5 место
063. Rahimzhan Varry вл.Салимов Э.Р.г. Алматы б.п.7 место
064. Rahimzhan Vassy вл.Салимов Э.Р. г. Алматы б.п.1 место
065. Rahimzhan Vikky вл.Салимов Э.Р. г. Алматы б.п.4 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar - Schaferhunde
Суки/ Hündin Класс подростков/ Nachwuchs 9-12 Monate
066. Mig Udachi Dzhaya вл.А.Ганжибаева/Е.Костюкова б.п.4 место
067. Азия-Ланд Колибри вл. Касен казы А Алматы б.п.1 место
068. Дакия № вл.Сергазиев С.С. г. Алматы б.п.3 место
069. Rahimzhan Rossi, вл. Салимов Э.г. Алматы неявка
070. Milla von Tronje вл.Салимов г. Алматы б.п.6 место
071. Rahimzhan Roxi, вл. Салимов Э.г. Алматы б.п.5 место
072.Merle von Tronje, вл.Салимов Э.г.Алматы. б.п.2 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Langstockhaar – Schaferhunde
Суки/ Hündin Класс младший / Jugendklasse 12-18 Monate
073. Клеошлосс Магия, вл. Кукеле Е,г. Алматы оч.хор.1 место
074.Дэвелина, Бубенов С. г. Алматы оч.хор.2 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Stockhaar - Schaferhunde
Суки/ Hündin Класс младший / Jugendklasse 12-18 Monate
075. Aneta vom Zellwaldrand, вл. Maksimova N. Bischkek, оч.хор.1 место
076. Roxy iz Smolenskoi Kreposti, вл. Тоlоchkо N. Bishkek оч.хор.2 место
077. Rahimzhan Praida, вл. Салимов Э. ,г. Алматы оч.хор.4 место
078.Моник Дю Мезон Жаклин вл.Илли И. оч.хор.3 место
079.Вальтури, ) вл. Аубакиров Е.,г. Алматы оч.хор.5 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Langstockhaar – Schaferhunde
Суки/ Hündin Класс средний / Junghundklasse 18-24 Monate
080. Emma вл.Sarmanov A. оч.хор.2 место
081. Харизма «С Золотых Степей», вл.Шаблова.Ольга оч.хор.1 место
082.Ryzhaya Bestiya Razboynitsa, вл. Мокина В.г Алматы оч.хор.3 место