Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 17:00   #21
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

UsladaKaterine, Катюша, какая красота!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (24.01.2016)
Старый 21.01.2016, 14:13   #22
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Фотографы, кто будет на выставке, откликнитесь в теме или в личку. Не хочется остаться без фото с выставки, когда собака в зимней шикарной шубке)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 01:05   #23
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Фотографы, кто будет на выставке, откликнитесь в теме или в личку. Не хочется остаться без фото с выставки, когда собака в зимней шикарной шубке)
Уважаемые фотографы, последнее время вы используете выставки только для своих заработков. Организаторы арендуют помещение, приглашают экспертов, собирают большое к-во участников, а вы заработав даже не желаете на теме выставки разместить без денег фото с выставки.
На последней моей выставке было много фотографов, многие мешали мне, мешали работе ринговых бригад, но я смолчала, надеясь что на теме появятся интересные кадры. Но увы, фотографий ваших становится на темах выставки все меньше и меньше. На моих фото с бестов почти везде головы фотографов на фоне победителей выставки, но ни одно из ваших фото не были выставлены.
Кто из фотографов захочет на рингах, бесте фотографировать обращайтесь ко мне, обсудим. Я делаю отчет по выставке, поэтому моей работе и работе ринговых бригад посторонним фотографам не мешать.
Или фотографы помогают освещать выставку , либо не мешают.
levita вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (24.01.2016), UsladaKaterine (24.01.2016), Гилёва Мария (25.01.2016), кайзер (25.01.2016), Пятерочка (25.01.2016)
Старый 24.01.2016, 01:36   #24
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Уважаемые фотографы, последнее время вы используете выставки только для своих заработков. Организаторы арендуют помещение, приглашают экспертов, собирают большое к-во участников, а вы заработав даже не желаете на теме выставки разместить без денег фото с выставки.
На последней моей выставке было много фотографов, многие мешали мне, мешали работе ринговых бригад, но я смолчала, надеясь что на теме появятся интересные кадры. Но увы, фотографий ваших становится на темах выставки все меньше и меньше. На моих фото с бестов почти везде головы фотографов на фоне победителей выставки, но ни одно из ваших фото не были выставлены.
Кто из фотографов захочет на рингах, бесте фотографировать обращайтесь ко мне, обсудим. Я делаю отчет по выставке, поэтому моей работе и работе ринговых бригад посторонним фотографам не мешать.
Или фотографы помогают освещать выставку , либо не мешают.
Елена Витальевна, а я с вами согласна в этом. Все правильно вы написали. Ваши выставки (и выставки вообще) - это как бесплатная возможность заработка для фотографов. Тогда как многие, к примеру, платят за аренду студии, чтобы туда пришли клиенты. В России на выставках, я узнавала у друзей, все совсем не так как у нас обстоит. И фотографы там отдают бесплатно фото с бестов организаторам за то, что снимают на выставке и зарабатывают на этом. Это как вариант. На моно немцев, к примеру, фотограф отснимет ринги для организаторов, ему за это пишут его собаку на выставку этого клуба бесплатно. Вариантов то много... В прошлом году мы группа энтузиастов скидывались на фотографа на моно немцев, чтобы иметь у себя фото не только своих, но и других собак с рингов, со сравнений, т.к. именно это и интересно в принципе. Но то, что у нас после выставок порой видим только платные фото по 1-2-3 шт это уже стало как правило. А хочется фото с рингов, с праздника, куда мы идем. На индивидуальную фотосессию я свою собаку могу в любой день сводить, а выставка это событие. И жаль, что у фотографов нынче видимо тоже кризис. )
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (24.01.2016), levita (24.01.2016), nuska (14.02.2016), UsladaKaterine (25.01.2016), Гилёва Мария (25.01.2016), кайзер (25.01.2016), Пятерочка (25.01.2016)
Старый 24.01.2016, 02:49   #25
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

ElenaG, Уже "до смешного доходит", я же даю фотографам возможность заработать, а они еще мне предлагают у них выкупить фото... Наглость-ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!
levita вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (25.01.2016), Гилёва Мария (25.01.2016), кайзер (25.01.2016), Пятерочка (25.01.2016)
Старый 24.01.2016, 14:18   #26
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
ElenaG, Уже "до смешного доходит", я же даю фотографам возможность заработать, а они еще мне предлагают у них выкупить фото... Наглость-ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!
Можно поподробнее про то что фотографы предлагали фото с бэстов оргам платно? Лично я не предлагала и не продавала, тем не менее Орги даже не спрашивали у меня фото, никто не написал (телефон и почта даже в темах всегда озвучены), никто не подошел (хотя мы рядом стоим), поэтому фото и не было! Я не жадная когда человек действительно попросит, но никто повторюсь не просил из Оргов! На последней выставке организаторы попросили фото и я отдала. То что кто то кому то передал чтоб тот передал мне я не слушаю, увы! Не надо нас боятся мы не кусаемся!
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (25.01.2016), Nata@y (24.01.2016), Анталия (24.01.2016), Аста (24.01.2016), Жозефина Смуф (24.01.2016), Кристи (27.01.2016), РиШШа (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 17:36   #27
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Я не знаю про всепородки, а с монками каждый раз проблема никто не хочет снимать, только индивидуально оплативших. Поэтому и скидывались впятером за всех. Но за всю всепородку скинуться конечно не реально уже.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (25.01.2016), Гилёва Мария (25.01.2016), Пятерочка (25.01.2016)
Старый 24.01.2016, 22:39   #28
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Анталия
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: с.Глубокое ВКО
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Анталия на верном пути
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Я не знаю про всепородки, а с монками каждый раз проблема никто не хочет снимать, только индивидуально оплативших. Поэтому и скидывались впятером за всех. Но за всю всепородку скинуться конечно не реально уже.
Вот вы и ответили на все вопросы относительно фотографов, извините, но от организаторов зачастую фото не дождешся или приходиться очень долго ждать, причем фото в основном собак клуба проводимого данное шоу. Простите ничего личного, просто свое мнение.
Анталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:20   #29
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Вот вы и ответили на все вопросы относительно фотографов, извините, но от организаторов зачастую фото не дождешся или приходиться очень долго ждать, причем фото в основном собак клуба проводимого данное шоу. Простите ничего личного, просто свое мнение.
Не спорю, бывало и такое. Но как тогда быть, наверное нужно найти какое-то решение, которое устроит всех.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 01:29   #30
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 14 февраля 2016г Усть-Каменогорск, Казахстан, САС, СКК-FCI, филиал ВКО РОО СКК " Восточный Казахстан-2016"

Уважаемые проффотографы,
Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Кто из фотографов захочет на рингах, бесте фотографировать обращайтесь ко мне, обсудим.

Или фотографы помогают освещать выставку , либо не мешают.
Добавлено через 10 минут
До конца регистрации осталось чуть больше недели.

Последний раз редактировалось levita; 25.01.2016 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
levita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (25.01.2016), UsladaKaterine (25.01.2016), Пятерочка (25.01.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.