Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 18:38   #1
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Мою собаку не регистрируют на выставки!

Джинджер,
Здравствуйте !
Отправила заявление о регистрации ещё 26 марта
Когда можно ответ получить?
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:31   #2
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 11 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

sorry net russkoi klaviaturi , u menja vopros k vislavochnomu komitetu , ect li takoy komitet v UCK i rassmatrivaet li on voprosi narushenij registrazii chto protivorechit polozenii FCi , WUSV i UCK ?
eto stanovitsja tradzionnim , povtorenie 2012 goda.organizatori ignorirovali posti , kogda ludi zadavali voprosi o registrazii....

Добавлено через 3 минуты
vot takze
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=26187&page=6
na 6 stranize

Последний раз редактировалось Lada-ps; 17.04.2014 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 08:39   #3
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию проблемы с регистрацией

У меня очередной вопрос к организаторам выставки.
С какого времени ,с какого года было принято решение о том,что собаки которые претендуют на получение отборочноего класса VA обязаны сдать и получить на руки кёрунг?
Вопрос принципиальный.
Я понимаю ,что немцам в Германии ровно как и россиянам и в голову не может прийти ,что собаки, которых заявили в рабочий класс могут не иметь дипломов с рабочих испытаний . Но участие в рабочем классе это одно и об этом речь не идёт , совсем другое дело присуждение отборочного отлично....
Очень любопытно знать ,почему собаки не имеющие кёрунга и снимков на дисплазию получали на выставке КНОРК отборочное VA?
И с какого года появилось положение об обязательном получении кёрунга для получения VA

Добавлено через 9 минут
Следующий вопрос об очередных нарушениях о проведении выставок.
Существует положение о том,что организаторы не имеют права выставлять своих собственных собак и собак принадлежащих близким родственникам.И это не только этическая сторона вопроса.Может я чего то не знаю,может произошли изменения в положениях о выставках?
На каком основании организаторы выставок замещают положения FCI WUSV и СКК , экспонируя своих же собак на выставках, которые организовывают сами же?

Добавлено через 16 минут
Следующий вопрос ,на каком основании владельцы собак ,которые имеют международные документы FCI получают отказ в регистрации на выставки проводимых филиалом клуба КНОРК?
Будьте любезны, предоставьте убедительные основания не противоречащие положениям FCI, WUSV и СКК .

Добавлено через 34 минуты
Хочу заметить ,что регистрируясь в 2012 году на очередной Зигер проводимый клубом КНОРК , у нас также возникали сложности при регистрации.
Но тогда я промолчала ,хотя и можно было предположить ,чем в дальнейшем это закончится....При этом я лично задавала вопрос лично оргнанизатору выставки ,по какому положением работает клуб КНОРК и по каким положениям проводятся выставки, которые проводит клуб КНОРК .
В тот год мы с трудом зарегистрировались на выставку ,но каждый год организаторы ищут предлог ,чтобы отказать в регистрации на выставку.
Очень печально ,что пользуясь положением некоторые организаторы выставок занимаются сведением личных счётов .
Есть такое понятие как превышение должностных полномочий ,для ФЦИ это не пустой звук .

Последний раз редактировалось Lada-ps; 20.04.2014 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 02:28   #4
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 11 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Уважаемая госпожа Пеньшина.
С Положениями, по которым проводятся выставки КНОРК можно ознакомиться на официальном сайте СКК. О всех нарушениях вы можете обращаться в конфликтную комиссию СКК.
Лично мне удивителен факт, что при таком количестве претензий к нам, вы так стремитесь попасть на нашу выставку.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 08:49   #5
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 11 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Джинджер,
Большое спасибо за ответ на странице.
Но ответов на поставленные вопросы я не нашла ....
По поводу положения о проведении ваших выставок ,я его несколько раз прочла ,но пордон ,там нет ни слова ,что вы имеете право кого хотите без основательно снимать с выставки или не регистрировать собак имеющих международные документы.
Это полное противоречие положению FCI ,WUSV и СКК
Так где вот об этом в положении говорится?
Можете указать, плиз.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Лично мне удивителен факт, что при таком количестве претензий к нам, вы так стремитесь попасть на нашу выставку.
О,не обольщайтесь
я стремлюсь попасть под эксперта породника , и мне глубоко безразлично кто является организатором выставки.
г.жа Завгородняя ,это не претензии это нарушения .
Наверное Вы забыли ,что это общественное мероприятие под эгидой FCI WUSV и СКК
Я приезжаю не к Вам лично на званный ужин .Вот туда Вы можете звать и приглашать только тех кто мил Вашему сердцу .
Если Вы регистрируете собак на вашу выставку по принципу кого хочу регистрирую ,а кто мне не неприятен не хочу его видеть у себя в гостях,то имеет смысл переименовать вашу выставку .
Так по крайней мере было бы без нарушений .
Спасибо за совет написать письмо в конфликтную комиссию, я именно
так и сделала.
Но на сколько мне известно в России такими вопросами занимается выставочный комитет.

Я не нашла ответа на вопрос, о присуждении отборочного отлично собаке не имеющей кёрунга.
В 2012 году Вы лично отказывались именно нашу собаку регистрировать в рабочий класс именно по причине отсутствия кёркарты на руках.
А кому то можно и VA получать не имея кёрунга.
Интересно получается не правда ли....

Последний раз редактировалось Lada-ps; 22.04.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 13:35   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Gerhard
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Gerhard на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Lada-ps. молодец
Gerhard вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (23.04.2014), Андромеда (26.04.2014)
Старый 22.04.2014, 14:14   #7
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 11 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Lada-ps, вы действительно едете не ко мне на званный ужин, поэтому мое отношение к вам исключительно спокойное. Свое мнение я также предоставлю конфликтной и выставочной комиссии СКК, подкрепив соответствующими документами.

В 2012 году у вас были проблемы с регистрацией по причине того, что вы были внесены в список санкций СКК за неуплату выставки Филиала СКК в г. Тараз.

На все остальные вопросы ищите ответы в Положениях.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 14:52   #8
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 11 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Джинджер,
Очень уклончивый ответ ,как впрочем и всегда.
Если бы там было написан ответ на мои вопросы ,я не задавала бы его здесь Вам.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Lada-ps,

В 2012 году у вас были проблемы с регистрацией
Уважаемая г-жа Завгородняя это было не в 2012 году ,а в 2013 .Представляете!
Ну каждый год одно и то же....

Я созванивалась именно с Вами и с президентом СКК и задала прямой вопрос могу ли я внести сейчас оплату и смогут ли меня при этом восстановить в регистрации ,с которой Вы меня сняли ,мне было отвечено , что всё возможно ,но это является прерогативой директора клуба КНОРК захочет ли она.
Ну и понятно ,что Вы не захотели...Но это Ваше право....
А Вы помните, что именно Вы мне сказали на мой телефонный звонок?

А по поводу выставки в 2012 году ,Вы не знали как мне отказать, по какому положению ,
именно тогда у меня возник вопрос по какому положению Вы работаете и проводите выставки .
Я как сейчас помню Ваш ответ мне ,что Вы спросите у Герберта Штиндта можно ли нам участвовать на выставке в рабочем классе.

Добавлено через 15 минут
В прошлом году Вам лично поступил звонок из нашего города,где по дружески просили не регистрировать щенков на выставку наших Брунят.
Но это уже другая история...

Последний раз редактировалось Lada-ps; 22.04.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:10   #9
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 11 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Lada-ps, чем дальше, тем интересней... Так много нового узнаю.
Причем, чем дальше, тем страшнее.

Обсуждать сказки я не буду, будем общаться через Конфликтную Комиссию.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 17:34   #10
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 11 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Джинджер,
А я тем более...

Жду от Вас ответа на вопрос о регистрации на выставку 10 мая .
Собак по кличке Кваттро раб класс кобелей
и сука Заския средний класс сук.
сканы документов я отправляла Вам лично на почту.

В письменном виде будьте добры.

И не забудьте предоставить на конфликтной комиссии положение по присуждению VA в 2008 году.

Последний раз редактировалось Lada-ps; 22.04.2014 в 17:37.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.