Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 19:06   #401
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

пеночка, не знаю....Я по ссылкам прошлась, поняла что он с России летит в Казахстан. А вот в какой город не поняла((
Методы дрессировки не впечатлили (это мягко сказано) да и результата прямо АХ, не увидела.
Думаю нормальные дрессы с ним сотрудничать не станут, а вот всякие шарлатаны....что и пугает.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 19:55   #402
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
пеночка на верном пути
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
пеночка, не знаю....Я по ссылкам прошлась, поняла что он с России летит в Казахстан. А вот в какой город не поняла((
Методы дрессировки не впечатлили (это мягко сказано) да и результата прямо АХ, не увидела.
Думаю нормальные дрессы с ним сотрудничать не станут, а вот всякие шарлатаны....что и пугает.
А девушка (на том форуме ник Покахошка) что людей призывает помочь ей отбить собаку а дресса в психушку запрятать значит из Алматы?

Добрая девочка ...
пеночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:53   #403
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Собаки ни разу в жизни не видевшие волка,сразу поняли что перед ними стоит смерть..
вот такая животинка жила у моего приятеля,это не чистокровный волк,метис,но даже одной половины хватит понять ,какая разница между диким зверем и домашней собакой.Жил он в компании зверовых лаек и маламутов,также не отличающихся добрым нравом ,любителей драться,однажды оторвавшись от привязи,он двух собак маламута и лайку практически вмиг порезал,остальные лайки,замечу весьма и весьма крепкие и духом и телом псы просто не вышли ,а было ему чуть более года..с 4-5 летним волком не справиться не одна собака,дело в том ,что волк не рассматривает собак как обьекты для выяснения ,кто сильнее,это еда,с которой нужно разделаться с минимальными потерями,поэтому он их просто убивает.Да когда -то были и борзые могущие парой либо а своре взять молодого волка-3летка,у Сабанеева описаны легендарные курляндские брудастые ,но все уже кануло в лету,соственно даже и приотарные собаки,скорей задача их отогнать,чем взять волка вот такой Акела

Добавлено через 1 минуту
ну а до поры до времени могут даже дружить русская псовая и черный канадский волк
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 24.12.2013 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (26.12.2013), люси (25.12.2013), Элиза (25.12.2013)
Старый 02.01.2014, 14:20   #404
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Я вот тоже не верю, что собаки могут дружить с волком, ну только если в щенячестве. Единственное, момент когда появляются полукровки, кто кого вяжет вероятнее всего? Мне кажется абсурдным, что волки прибегают к течным собако-сукам?
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:53   #405
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Меня прошлый год долбали чабаны.С разных телефонов.Просили щенка хоть за какие деньги.Видимо начитались о колли-пастухе.Устала им объяснять,что типа пастуший инстинкт утерян сто лет назад и ты.ды.(хотя это не так.ТПИ 97% колли сдают прекрасно).Еле отвязалась.Представила,как мой ребёнок будет бегать в репьях и кормленный смывом от мытья посуды и хлебом.
Влада, меня до-же долбили пастухи. Продай щенка, причём, да, ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! И именно из того что собаку "зачухают" не продала.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:51   #406
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
Единственное, момент когда появляются полукровки, кто кого вяжет вероятнее всего?
это весьма не простой вопрос ,по поводу вязок,волк-однолюб,его не попользуешь аки племенного кобеляпричем волчицы текут где-то в феврале,т.е. нужно подгадать так,что бы сука -собака потекла в это время,что бы кобель волк ее повязал,но прежде он ее должен выбрать.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (13.01.2014), Zvezda kz (04.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.