Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 19:35   #21
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Инканто, на фото я вот смотрю, она еще и на выставки ходит. Как же не стыдно такими делами вот заниматься.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:35   #22
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Вот опять! mini dogs, здесь побыла, почитала, поняла, что сказать нечего, и теперь гуляет по моим темкам. Компромат ищет . Но я везде Инканто, и скрывать мне нечего, и скрывать тоже ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Инканто, на фото я вот смотрю, она еще и на выставки ходит. Как же не стыдно такими делами вот заниматься.
Ха! Выставка! Это даже выставкой не назовешь, сорри! Клуб вне системы, плюс ещё тесная связь с экковской компанией... Титулы выдаваемые этим клубом нигде, никем не признаются... Это не выставка, а так баловство.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 11.12.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:40   #23
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Ой какая популярность, я аж не могу!!!
Инканто, в отличии от вас, продажей перекупных собак я не занимаюсь!
Даже если и покупаю их по мин. цене!
Щенячки делала Галина с базара( сидит обычно в конце ряда, возле администрации ), я за них заплатила и мне далеко безразлично откуда и как они делались.
А как вы просили отдать пиков по дешевле, ведь вам их еще содержать и кормить надо было пока вы их продадите, забыли?!
Бассетку мы били вынуждены пристраивать, так как она начала давить мелочь.
Кстати купили мы ее за 27000тг, а пристраивали за символ цены, в итоге отдали безвозмездно соседям, зато она всегда на виду.(Как вы ее на савлодение просили, тоже уже забыли?)
Моя ротвейлерша живет и радует меня уже 7 лет, и надеюсь еще как минимум столько же будет это делать.
А на вас Инканто уже никто не обращает внимание, что всеми способами пытаетесь его получить. В каждой теме если перечитать весь зоо, есть пакость которую писали вы. Вас что канкуренция замучила, или что?
Продовайте своих перекупных: чихов, йорков, тоев(которые по 5 кило выростают, с вашего питомника), щпицев, пиков и т.д., и радуйтесь жизни, "Ато я уже вас боюсь" и "Веселой жизни тоже"
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:57   #24
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

mini dogs, слушайте а то что про Вас пишет Шахида, тоже скажите что не правда, или они по Вашему с Инканто договорились Вас бедненькую вывести на чистую воды.
знаете есть такая пословица, "Лучшая защита это нападение" это как раз про Вас.
Лично я была у Инканто, 2 недели, и вот как то странно не одной перекупной собаки не видела.
Если у Вас есть доказательсва так докажите что Вы правы а не Инканто.
И еще покажите хоть одну собаку купленную у Инканто с приставкой ее питомника, и которая выросла до 5 кг.
__________________
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:59   #25
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

[quote=Инканто;572432]

Если doges , и mini dogs, не одно лицо , то почему когда я написала в сообщении свои претензии именно mini dogs, то она ответила, чётко и ясно, , что такая ситуация имела место быть? Хотя именно mini dogs, никогда не давала обьявлений о продаже пекинесов?

Когда вы перекупали у меня пекинесов, меня на форуме еще в помине не было, следственно и объявлений о их продаже не магло быть.
Так что сначало разберитесь в том что пишите.
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:01   #26
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

doges , и mini dogs, ники легко проверить. достаточно написать Админу сайта и всё
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:05   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Tadako
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Нам Инканто помогла и с документами и выбором собаки, очень ей благодарны, все было сделано так как она и обещала в сроки и в том виде, как было обещано. Так что, не нужно клеветать, тем самым себя еще больше дискредитируя, мини догс. За 5летнюю ротвейлершу еще больше переживаю теперь, как стало ясно, что вы причастны к ее дальнейшему устройству.
Tadako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:22   #28
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Ну вот, ещё очередного недобросовестного продавца будем знать в лицо. Именно из-за таких людей отговариваю людей покупать собак с базара. А ведь там бывают и породные животные..... Только вот рисковать не хочется при выборе собаки.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:34   #29
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Ой какая популярность, я аж не могу!!!
Ну, если не можете сходите, облегчитесь .

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Инканто, в отличии от вас, продажей перекупных собак я не занимаюсь!
Это называется "с больной головы на здоровую", деточка.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Щенячки делала Галина с базара( сидит обычно в конце ряда, возле администрации ), я за них заплатила и мне далеко безразлично откуда и как они делались.
Ну, во-первых возле администрации торгуют спаниелями Кристина, и лабрами Вова Тарасов. С другой стороны торгует Бишкек. Всё. Никакой Галины.

А если вы знали априори, что ваши пики безродики, то скажете, это не подделка документов?

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
А как вы просили отдать пиков по дешевле
А разве торговаться, это не комильфо?

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Бассетку мы били вынуждены пристраивать, так как она начала давить мелочь.
Ой, не надо! Баси никогда, не тронут мелочь. Моя первая крупная собака, это моя Афина-детка. Она выросла с мелочью. И всегда была очень доброжелательна, по отношению к мелким собам. Это как надо содержать бассета, что бы это добродушное создание кидалось давить мелочь?

Что касется просьбы, дать собаку под щенков, разве это криминал

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Вас что канкуренция замучила, или что?
Насмешили! Вы мне кОнкурент? ТТТ. К счастью у людей есть глаза, и разницу увидеть очень легко !

Цитата:
Сообщение от Elena198109 Посмотреть сообщение
И еще покажите хоть одну собаку купленную у Инканто с приставкой ее питомника, и которая выросла до 5 кг.
Лен, я вот за пять лет продала кучу щенков. И про всех знаю ( кроме двух). Мне бы тоже хотелось посмотреть на тоя, с моей приставкой весом 5 кг !
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 11.12.2010 в 20:36.
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:09   #30
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

под каким бы ником ни была Анна Пешкова ее легко вычислить по грамматическим ошибкам и стилю написания.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.