Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 22:09   #1
Житель
 
Аватар для KISSA
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: костанай
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
KISSA на верном пути
Arrow приму в дар или за символическую плату щенка

Здраствуйте около 2 месяцев назад , через ваш сайт нашла себе собачку, о которой очень мечтала! спасибо , что есть ваш форум...
И вот теперь сново я вынужденна обратиться к вам! 2 мои знакомые очень заинтересовались собачками, после того как взяла я! и вот хотелось бы попросить вас помочь, мы ищем в дар или за символическую плату щенка маленькой породы - йорка, той-терьра, голой хохлатой...и щенка шарпея до 6 месяцев!!!! рассмотрим любые предложения!

Заранее спасибо всем кто откликнется
KISSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:51   #2
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или за символическую плату щенка

а подружкам так, повыпендриваться? вы уж меня извините, но у нас так взяла уже "подружка", при чём за неё такой человек поручился, в итоге щенок дважды оказывался на улице, так как эта "подружка" когда столкнулась с тем что щенок помимо того что внимание мальчиков привлекает он ещё и какает, писает и кушать просит, он ей на фиг не нужен стал.
Если ваши подружки хотят пусть сами обращаются с просьбой, я сомневаюсь, что когда им щенок станет не нужным что вы его себе заберёте.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:01   #3
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или за символическую плату щенка

KISSA, а вы какой породы собаку взяли?

Все породы которые вы написали требуют особого ухода, если нет денег на покупку, как содержать то будут? Или возьмём, а кормить будем со стола.

Почитайте всю тему, http://forum.zoo.kz/showthread.php?p=181018#post181018


Felisiya, +100.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:37   #4
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: приму в дар или за символическую плату щенка

у нас на улице так йорк живет..........стриженный как болонка.........потому что хозяйке дорого за ним следить.......и за хлебный мякишь детям показывает "гитлер капут" и "ползи змейка".............потому что хоть и маленький, а кормить накладно.......и зимой и летом живет под крыльцом дома..........потому что его хозяйке......подарил ее бывший парень..........выбросить или отдать жаба душит - йорки дорогие........а ухаживать денег жалко.......вот и мытариться собака.......клянча еду у ребятишек...........подруги подругами......но если щен им надоест??? как потом собачке????
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:00   #5
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: приму в дар или за символическую плату щенка

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
у нас на улице так йорк живет..........стриженный как болонка.........потому что хозяйке дорого за ним следить.......и за хлебный мякишь детям показывает "гитлер капут" и "ползи змейка".............потому что хоть и маленький, а кормить накладно.......и зимой и летом живет под крыльцом дома..........потому что его хозяйке......подарил ее бывший парень..........выбросить или отдать жаба душит - йорки дорогие........а ухаживать денег жалко.......вот и мытариться собака.......клянча еду у ребятишек...........подруги подругами......но если щен им надоест??? как потом собачке????
wolf_w надо об этом сообщить в фонд защиты животных КАРЕ.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 22:54   #6
Житель
 
Аватар для KISSA
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: костанай
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
KISSA на верном пути
По умолчанию Re: приму в дар или за символическую плату щенка

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
KISSA, а вы какой породы собаку взяли?
Я взяла смесь чихуа-хуа и той-терьера, ну по крайней мере так сказанно было ) но это не так важно, я искала щенка мелкой породы, а он больше и не вырастет, так что я довольна! )


Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Все породы которые вы написали требуют особого ухода, если нет денег на покупку, как содержать то будут? Или возьмём, а кормить будем со стола.
А знакомые, что решили тоже собачку завести, довольно таки обеспеченные!!!!!!!!!
KISSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:01   #7
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или за символическую плату щенка

Цитата:
Сообщение от KISSA Посмотреть сообщение
А знакомые, что решили тоже собачку завести, довольно таки обеспеченные!!!!!!!!!
И чего тогда по дешёвке собаку просить. Я вообще придерживаюсь мнения если очень хочешь породистую собаку, купи, а не выклянчивай, а если хочешь просто компаньона тебе его порода не важна, хоть дворняжка, любви она излучает столько же.

Это моё мнение.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:07   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim T.
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vadim T. имеет грандиозное обаяниеVadim T. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: приму в дар или за символическую плату щенка

Samanta, Согласен полностью))))))хоца главное йорика или чиха и т.д.!!! какая прелесть бесплатно дают)))
__________________
Тру-ля-ля...)))
Vadim T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:58   #9
Житель
 
Аватар для KISSA
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: костанай
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
KISSA на верном пути
По умолчанию Re: приму в дар или за символическую плату щенка

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
И чего тогда по дешёвке собаку просить. Я вообще придерживаюсь мнения если очень хочешь породистую собаку, купи, а не выклянчивай, а если хочешь просто компаньона тебе его порода не важна, хоть дворняжка, любви она излучает столько же.

Это моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Vadim T. Посмотреть сообщение
Samanta, Согласен полностью))))))хоца главное йорика или чиха и т.д.!!! какая прелесть бесплатно дают)))
__________________

В том то и дело, что это ваше мнение... а походите по форумам и почитайте, сколько породистых, довольно дорогих собак просто выкидывают и отдают, тк либо нет возможности ухаживать, средств нет, либо по семейным обстоятельствам итд.итп Так что уж извините но мы в поисках и надежд не теряем! я когда себе пса брала мне точно также на всех форумах писали...и... поиски продолжались, собачку я взяла, ту что хотела и БЕЗВОЗМЕЗДНО. я все понимаю, ваще мнение... и вы вправе его высказать и возможно в чем то вы правы, но меня попросили помочь, я помогаю..и в сообщении я написала, что рассмотрим любые предложения, соответсвенно и купить щенка мы можем...только вот предложений пока никаких не последовало...одни советчики тут! а вот это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, и не в обиду другим было сказанно!
KISSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:34   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Kys
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Kys на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: приму в дар или за символическую плату щенка

wolf_w, правда что ли на улице йорк живет??? ну это вообще кошмар...
Kys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.