Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 00:30   #11
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
привезен из Питера и является чемпионом нашей области,
Круто!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:40   #12
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

да ладно,ребята... собаку то уже взяли... от того,что мы пишем ничего не изменится.... скоро появятся в Актау щенки... плохо то,что человек, планируя вязать собак не узнал, про все тонкости этого дела..... может-то щенки и правда будут хорошие, не смотря на отсутствие документов.... но вот про то,что нельзя черную собаку вязать черной, автору темы надо было бы узнать прежде,чем брать суку своему кобелю.....
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:42   #13
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Аста, права на все 100%
Я видела щенков от такой вязки.Бурых не было-были черные,черно подпалые. костяк легкий, головы маленькие. а у одного щенка сросшиеся веки на одном глазу.
Вязать с одним кобелем всю жизнь не всегда на пользу, почитайте про дубль вязки...
Лучше когда вяжут черных с зонарными
Вообще разведение собак дело очень тонкое. сложное-но и интересное.
Покажите фото девочки!!! И мальчика если можно в стоике.
Давно черных немцев не видела. у нас в городе это редкость.
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:51   #14
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
отец привезен из Питера и является чемпионом нашей области,
Забыли написать,что на каждой выставке этот кобель питерский кроме оч.хора и хорей не получает ничего.Про мать ничего не скажу.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:53   #15
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 171
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Герка,может Вы ошибаетесь???Ведь он Чемпион Вашей области!)Это титул такой новый!У меня вот Чемпионы Казахстана -есть,Чемпионы России -есть,есть еще и Чемпионы Федераций ,а вот до Чемпиона области мои немцы еще видимо не доросли))

Последний раз редактировалось Царевна; 21.04.2010 в 17:56.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:17   #16
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Герка,может Вы ошибаетесь???Ведь он Чемпион Вашей области!)Это титул такой новый!У меня вот Чемпионы Казахстана -есть,Чемпионы России -есть,есть еще и Чемпионы Федераций ,а вот до Чемпиона области мои немцы еще видимо не доросли))
Царевна у тя неправильные немцы
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:22   #17
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Герка,может Вы ошибаетесь???Ведь он Чемпион Вашей области!)Это титул такой новый!У меня вот Чемпионы Казахстана -есть,Чемпионы России -есть,есть еще и Чемпионы Федераций ,а вот до Чемпиона области мои немцы еще видимо не доросли))
__________________
Да,похоже не доросли еще,ну не расстраивайтесь у вас все еще впереди)))
Просто молодой человек мало представляет о чем говорит.
Слышал звон,не знает где он...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:57   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для gabik
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
gabik в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Добрый день всем доброжелателям и тем кто в "".
Ну во первых поясняю, собаковод я может и никудышный, хотя им становиться и не пытался, собаку я хотел взять для того чтобы у пса моего была пара (не только для разведения), потому что держу его в частном доме и особо не выпускаю (тока если после работы получиться погулять, ну и на выходных), короче чувствую что ему иногда бывает тоскливо.
во вторых хотел повзрослее, а получилось так что подарили щенка да еще и черного окраса (как говориться даренному коню....)
в третьих я понимаю что процесс разведения собак очень сложный и требует максимум усилий, опыта и времени (чего у меня сейчас явно не хватает), поэтому пока и не планирую заниматься вязкой, да и рано об этом говорить. А если что, то обещали помочь опытные люди.
В четвертых спасибо Асте за информацию о последствиях вязки НО черного окраса. (в чем и подтверждается смысл моей регистрации в этом форуме)
А в пятых я еще раз говорю, что мне наплевать на наличие всяких там титулов и т.д. (жалко что модераторы не понимают о значимости свободы слова, я же не выражался нецензурно или не оскорблял, я лишь ответил жестко).
Главное здоровье и характер пса, вот это показатель (и не гарант что это бывает только от титулованных собак).
А если нам повезет и у нас будут щенята - это же будет круто!
Продавать вряд ли буду, отдам достойным и в хорошие руки
Царевну я понимаю, это ее бизнес и соответственно принципы защиты рынка и продвижения своей продукции используются при любом удобном случае.


вот фото моих собак
Тайсон (4 мес)
10012010333.jpg
Тайсон (8 мес)
Тайсон.JPG

Наоми (2 мес)
27042010359.jpg
27042010360.jpg

Последний раз редактировалось gabik; 28.04.2010 в 15:13.
gabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:09   #19
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

gabik,а у Вас красивые собаки! мне нравятся!!! а вот Наоми точно НО??? на метиса похожа, по-моему.... я,конечно, не знаток овчарок.. мне просто показалось... извините,если обидела.
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:24   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для gabik
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
gabik в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: Возьму Немецкую овчарку (суку)

Если сказать честно, свечу не держал, но собаку подарил хозяин отца Наоми. Они этим делом проффесионально занимаются и говорит что брал с питомника.
Поэтому я больше уверен, что Ноами НО, чем Тайсон. Мне сказали, что возможно у Тайсона есть в крови и Восточники.
Когда я получил Наоми она была маленькой, слабой и худой, сейчас пытаюсь откормить и после второй прививки будем получать документы и ставить клеймо.
gabik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.