Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 02:53   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Шымкент . Наши встречи.

Всем здравствуйте !!! На этой темке , мы хотели бы пообщаться на разносторонние темы по нашим питомцам. Прогулки , дрессировка , выставки , новости , конечно же фото и омногое другое.

Добавлено через 8 минут
В городе открылась новая "Дрессировачная Площадка" . Кто желает заниматься в группе по курсу ОКД и ЗС миласти просим. Желающие посещать площадку без инструктора , позаниматься самим или просто побегать , также миласти просим. Подробная информация по тел. 8-701-718-15-93 , 8-771-144-39-39 - Равиль

Добавлено через 11 минут








Последний раз редактировалось Я. Равиль; 02.04.2014 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:24   #2
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Классная площадка!и территория большая!просто супер!
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:50   #3
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Классная площадка!и территория большая!просто супер!
Да, площадка замечательная , если бы не поддержка коллектива было бы сложно.

Добавлено через 2 минуты
Огромное СПАСИБО нашему старому коллективу и присоеденившимся новым собаководам , ВЫ для нас Надёжность ,Уверенность и Опора.Малышевы Максим и Наталья, Рудковские Алексей и Светлана , Шевченко Евгений и Анна , Рауповы Юра и Лена , Азиз и Нина ,Швец Пётр и Лида , Ганибаевы Александр и Татьяна , Матвеевы Егор и Екатерина , Елемесова Анна , Савкина Елена , Ященко Лариса , Фолькина Галина, Цой Игорь, Щеколдин Володя , Минегулов Ринат , Пермяков Андрей , Мурадов Зиндафор.

Добавлено через 8 минут







Последний раз редактировалось Я. Равиль; 02.04.2014 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TamiGold (02.04.2014), Злата! (02.04.2014)
Старый 03.04.2014, 22:44   #4
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Классная площадка получилась! Молодцы! Очень у вас дружный коллектив! Думаю, что это только начало! Будет ещё лучше!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2014, 02:21   #5
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Классная площадка получилась! Молодцы! Очень у вас дружный коллектив! Думаю, что это только начало! Будет ещё лучше!!!
- С пасибо . Площадка хорошая. Немного фото с первого занятия.








Добавлено через 5 минут
Начались занятия по Общему Курсу Дрессировке. Желающие заниматься в группе звоните по телефону : 8-701-718-15-93 , 8-771-144-39-39 - Равиль. НАПОМИНАЕМ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК , не зависимо от членства в клубах , Федираций , возростов , породности и т .д. Приглашаем абсолютно всех на посещение дрессировочной площадки. Желающим заниматься на площадке самостоятельно без инструктора , оплата в месяц 5 000 тенге. Посетить площадку можно в любое время без ограничения в длительности посещения . (но примите во внимание , по будням с 19:00 по 20:30 на площадке будет заниматься группа). Конт. тел.- 8-771-144-39-39 , 8-701-718-15-93 - Равиль.

Последний раз редактировалось Я. Равиль; 04.04.2014 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 03:13   #6
Житель
 
Аватар для нора
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
нора на пути к знаменитостинора на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Всем здравствуйте ! Площадка отличная , жалко что я не смогла приутствовать на последнем субботнике. Но зато мы с Сашей были на Чемпионате в Алматы. Вот немного фото.








Добавлено через 42 минуты
Я. Равиль. - Сколько любителей сейчас площадку посещают ? Помнится зимой в городе такой ажиотаж стоял , по поводу новых площадок со снарядами, всем хотелось и барьер и лесницу. И ещё такой вопрос, если мы с Викки будем посещать пощадку только по выходным (субботу и воскресенье) , это - 8 посещений в месяц , вы нам скидочку сделаете по оплате ?

Последний раз редактировалось нора; 08.04.2014 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:11   #7
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от нора Посмотреть сообщение
Сколько любителей сейчас площадку посещают ?
К сожалению не все собаководы нашего города посещают этот форум. Не все знают о существовании этой площадки, мы занимаемся там не так давно. Подождите, придёт ещё время, отбоя ещё от желающих не будет. А пользу групповых занятий я ощутила на своей собаке, разница существенная, чем заниматься одной, и собакам социализация прекрасная. Погода наладилась, так что до встречи сегодня вечером на площадке!
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 01:55   #8
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от нора Посмотреть сообщение
Сколько любителей сейчас площадку посещают ? Помнится зимой в городе такой ажиотаж стоял , по поводу новых площадок со снарядами, всем хотелось и барьер и лесницу.
- На площадке занимается группа по ОКД, на ЗС группа формируется. Володя - МОЛОДЕЦ ,с Н.О. Вайсом на площадке каждый вечер сам занимается. А в общем у нас как обычно - "Площадка нужна !!!!!! Нам негде заниматься .Ура, Ура мы будем заниматься!!! " . А в итоге -Кто раньше занимался тот и сейчас молча занимается , а кто только говорит , тот только и говорит".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от нора Посмотреть сообщение
если мы с Викки будем посещать пощадку только по выходным (субботу и воскресенье) , это - 8 посещений в месяц , вы нам скидочку сделаете по оплате ?
- Конечно , приходи занимайся.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от нора Посмотреть сообщение
Но зато мы с Сашей были на Чемпионате в Алматы. Вот немного фото.






Добавлено через 42 минуты
Гала и Саша вы МОЛОДЦИ.

Последний раз редактировалось Я. Равиль; 09.04.2014 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:08   #9
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Молодцы!!! Поздравляю с открытием площадки. Успехов Вам!!!!!
wera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Элен и Собаки. (08.04.2014), Я. Равиль (09.04.2014)
Старый 16.04.2014, 15:23   #10
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Всем привет. Что то тема затихла. Пока мы хляем, по уважительной причине занятия, хочется хоть виртуально видеть нашу дресс. площадку. Пишите, что проходите, какие новые команды усвоили? Фото давайте, а ещё лучше видео.
А пока привет от Ротскайленд Ульриха, 7 мес.



__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.