Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 15:00   #4721
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Poizzon, я лично и провожу выставки и судей приглашаю и работаю иногда (на чужих выставках))))))) в том числе........
бывают у всех ошибки, но извиниться надо обязательно, человеческий фактор присутствует в любом деле, а не отправлять людей в сад.......... еще и оскорбляя......



ummi, альтруисты почти перевелись))))))) в наше время, все оплачивается .....

Последний раз редактировалось Кристи; 17.09.2014 в 15:03.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гилёва Мария (17.09.2014), ольга78 (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 18:26   #4722
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Знате даже опятные ошибаются))) тут всякое бывает. Хотя знаете опытные работники ринговых бригад тоже иногда многое себе позволяют. Не буду называть ФИО на на Капчеге в этом году распорядитель ринга стояла и смеялась с участниками как ужастно отсудил эксперт. На это было смотреть просто противно

Не раз замечал, когда те кто давно работает в рингах обсуждают экспертов.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Darinka (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 21:03   #4723
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ну в кинологии хватает людей которые много себе позволяют.......
у меня есть очень красочные примеры.....
только вся разница в том, что участники не на виду, а эксперты на виду))))))))
и организаторы в том числе))))
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 21:54   #4724
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
грамотная работа распорядителя ринга заключается в экономии времени, как экспонентов, так и эксперта. Он заранее должен объявить и собрать породу до начала её экспертизы, отметить тех, кто есть и вызывать в соответствии с выставочными классами и порядковыми номерами. При этом объявляя эксперту, какой вышел класс и сколько в нём собак. Потому что у эксперта нет каталога и он не экстрасенс. А каждый его вопрос: "Это одна собака?", "Сколько собак в классе?" и т.д, это трата времени.
очень грамотный и правильный ответ! Меня поражает вообще отношение к новичкам!!! ВЫ и МЫ должны вспомнить себя в первую очередь. " Типа пришли для тусовки" так нельзя! Любой новичок, если грамотный может дать Вам фору через 5-8 лет. Помните об этом! Я всегда делюсь опытом в выставках с теми кто пришёл не давно.
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (17.09.2014), Алиса Евгеньевн (26.05.2015), Кристи (17.09.2014), Лумимуута (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 23:35   #4725
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ummi Посмотреть сообщение
Я лично и провожу выставки,и судей приглашаю,и работаю иногда (на чужих выставках)...не знаю уж как у вас в Казахстане..но у нас в России -работа ринговых бригад оплачивается.... Можно за полученные деньги и по-работать и по -суетиться,и дипломы по-выписывать и описания..Если,конечно в Казахстане работа ринговых бригад не оплачивается..то тогда мне подобный альтруизм вааааще не понятен,проще дома сидеть
Вы знаете везде бывают + и -, если в одном городе на одной выставке ринговая бригада не так сработала это не говорит о работе всех ринговых бригад в стране. Были на выставке в России (не суть город и выставка), так распорядитель не могла даже сказать кому идти следующим. Секретарь эксперта кричала через весь ринг номера. А когда спросили что то у распорядителя в ответ только и слышали невнятное ненаю именно ненаю.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Альтера (24.09.2014), Гилёва Мария (17.09.2014), ЖеняBorzoy (18.09.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.