Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 23:36   #71
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
А Вы его поддержали, так что в ее и Вашем случае речь шла о моей собаке. Потому и говорю: выставка покажет, кто где с..ал.
Вы ошиблись. Я выразила мнение со стороны полностью о породе немецкая овчарка, а не о вашей лично собаке. Как я могу ее обсуждать, когда никогда не видела ?
А выставки для меня не показатель, я человек далекий от всей этой бумажной волокиты )))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:22   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Потому что конкретно с ЕленойГ разговор плавно переключился на мою собаку. А Вы его поддержали, так что в ее и Вашем случае речь шла о моей собаке. Потому и говорю: выставка покажет, кто где с..ал.

Добавлено через 4 минуты
Господин, а вы не замечали что любая тема на этом форуме сразу же переводится на вашу собаку или прекрасных собак ваших родителей при вашем в ней появлении? Разговор шёл о конкретной собаке, так и надо обсуждать эту конкретную собаку.
А по теме - меня всегда поражало то, насколько разными могут быть щенки немцев. Порой смотришь на двух щенков одного возраста, а у них размеры чуть-ли не в два раза различаются, причём оба с "большой перспективой".
Ну и: я не знаю людей которых здесь обсуждают лично, но никогда не поверю в то что человек который занимается собаками может преднамеренно не докармливать одну потому что "всё равно отдавать".

З.Ы. (Ох не могу я без этого, уж извините) Интересно вот, мне одному кажется что на этом форуме к выставкам IKU отношение, мягко говоря, предвзятое и львиная доля форумчан их за показатель не считают?
__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!

Последний раз редактировалось Recnac; 12.03.2012 в 00:29.
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:54   #73
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Дамы и господа!!!!-Можно так к вам обратиться?????
Помните с чего всё началось?Напоминать не хочется,но вы на столько увлеклись спором,что мне кажется пора попросить модераторов темку закрыть!
По определенной собаке все проблемы разрешились положительной динамикой,так зачем же вам,которые даже не знакомы переходить на возможно оскорбление?!
Давайте останемся все добропорядочными,незлыми форумчанами......
А по поводу связи излишка веса и дисплазии-если б так оно и было-представляете как просто можно было избавиться от дисплазии?!И чего *немцы?придумали снимки для определения этого неприятного недуга,и зачем утверждения,что сей недуг передаётся по наследству????Не нужно спорить о том,в чем нет 100%уверенности-есть специалисты,вот пусть они этим и занимаются!!!!!
Всем хочу пожелать ТЕРПЕНИЯ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ и ЛЮБВИ!!!!!!Весна ж,ребята,оглянитесь!!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 10:13   #74
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

сибирячка, дисплазия это отдельная тема, которую на этой веточке мы развивать не будем, и так уже много лишнего получилось. А вот про совсем закрыть тему, это не удобно. Можно в дальнейшем тут отписываться о судьбе Пати, о ее самочувствии и адаптации в новом доме, выкладывать ее фото.
Просто давайте тут больше ссориться не будем, а просто попросим Черную Пантеру по возможности информировать нас о жизни Патьяны ))) Если новые хозяева конечно не против.
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:02   #75
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
сибирячка, дисплазия это отдельная тема, которую на этой веточке мы развивать не будем, и так уже много лишнего получилось. А вот про совсем закрыть тему, это не удобно. Можно в дальнейшем тут отписываться о судьбе Пати, о ее самочувствии и адаптации в новом доме, выкладывать ее фото.
Просто давайте тут больше ссориться не будем, а просто попросим Черную Пантеру по возможности информировать нас о жизни Патьяны ))) Если новые хозяева конечно не против.
Дамы и Господа больше вы не чего не услишите про Патти и уж тем более не увидите ее фото, покажу фото только заводчику!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:28   #76
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
мне кажется пора попросить модераторов темку закрыть!
Чесное слово, детский сад..... Открыть - закрыть.... Для чего открывали? ))

Хотя уже в принципе, выяснили )) -
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
думаю тему можно закрыть,а таким владельцам как Виктория и Елена считаю нельзя держать собак так как неумеют содержать и кормить собак!!!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Потому что конкретно с ЕленойГ разговор плавно переключился на мою собаку.
Ни кто Вам не писал конкретно про Вашу собаку. Просто пытались сказать, что собаки бывают разные, так же как и люди. Кто-то полный, кто-то ест ведрами и тощий как скелет.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 12.03.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:44   #77
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Дамы и Господа больше вы не чего не услишите про Патти и уж тем более не увидите ее фото, покажу фото только заводчику!!!!!!!!!!!!!
Тогда смысл в этой теме вообще? Она была открыта по поводу определённой проблемы,она решена.О чём спор то теперь?
А то как всегда,начинали с одной темы, переключились на всех остальных...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:54   #78
Увлекшийся
 
Аватар для stassi
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: РК-РБ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
stassi - действительно милый человекstassi - действительно милый человекstassi - действительно милый человекstassi - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Жалко девочку, досталось ей за всю её короткую жизнь! врагу не пожелаешь! Собака красивая, она то не виновата что не вырос у неё этот злосчастный зуб! Да в нашем мире все на деньгах замешано, но хоть что то человеческое то должно оставаться...
__________________
Порядочность и честность- слишком дорогие подарки, и не стоит их ждать от дешевых людей...(с)Вуди Ален
stassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:51   #79
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Чесное слово, детский сад..... Открыть - закрыть.... Для чего открывали? ))
Ну видимо думали что все кинутся поддерживать и соболезновать, ан нет...
__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 03:38   #80
Созерцатель
 
Аватар для Голубая_звезда
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Голубая_звезда на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Здравствуйте всем! Уважаемые господа я лично знакома с Пати, у меня была возможность общаться с этой прекрасной собакой. Я уверяю вас, что когда Пати жила в Экибастузе у нее был отличный уход и хорошее питание. Мы почти каждый день общались, гуляли, она отлично ладила с моей собачкой, малышка была уравновешена, активна, к еде относилась спокойно (не смотря на то, что в доме есть еще собака) даже ковырялась, это хочу, это не хочу.
Я не совсем поняла у кого, какие претензии, и к кому?
__________________
ГОЛУБАЯ ЗВЕЗДА
Голубая_звезда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.