Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 23:01   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

для меня это немного странная система если честно..... и не понятная совсем........ допуск собак к выставочной карьере и плем разведению, которые априори по тем или иным признакам НЕ МОГУТ этого делать..... будь то врожденный порок или приобретенный...... но как говорится у каждого свои тараканы!!!! больше всего во всей этой ситуации мне жалко бедных животных.... столько помоев и грязи выливают на них.... хотя виноваты то не собаки, а те люди которые допускают собак пэт класса к плем разведению
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2016, 23:11   #52
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
.Расскажу о своих граблях.
Вот хочу шар-пея сил нет,да чтоб на выставку ходить.Открываю газету , вижу щенок с документами за 40 тыс. и за 160 тыс , зачем платить больше?думаю я,доки то есть.Купила.Случайно узнаю про выставку, еду в клуб записываться...а нас так культурненько послали ((Звоню в клуб Олимп ( Алматы ), спрашиваю.Посылают к Нине Михайловне .Дальше вообще сказка,"да зачем вам эта выставка ??Вы где живете?я приеду , я эксперт."Приехала ,встретились на остановке, там же провели экспертизу, получили отлично ))) и обменяли щенячку на родословную за 10 тыс тенге с допуском в разведения.Я чайник, думаю все так и надо.
Дорогая г. Виконт, Вам как-то совсем некрасиво притворяться "чайником"!
Ведь 2 года назад, описывая свою неудачную покупку кане корсо на этом форуме, в этом же подразделе "Добро пожаловаться!", Вы были вполне компетентны, знали, где искать породных щенков, слышали про питомники, про выставки и т.д. Кому интересна эта история, могут прочитать сами в этом подразделе.
Никогда не поверю тому, кто говорит, что руководитель клуба сказал владельцу собаки, - "Не приходи на выставку, экономь свои деньги!"
В этом меня поддержат руководители клубов всех систем и федераций.
Потому что проведенная выставка - это реклама клуба, количество участников выставки - тоже реклама клуба, и помощь спонсоров покрывает расходы по выставке очень редко.
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна Х (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 00:27   #53
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Дорогая г. Виконт, Вам как-то совсем некрасиво притворяться "чайником"!
Ведь 2 года назад, описывая свою неудачную покупку кане корсо на этом форуме, в этом же подразделе "Добро пожаловаться!", Вы были вполне компетентны, знали, где искать породных щенков, слышали про питомники, про выставки и т.д. Кому интересна эта история, могут прочитать сами в этом подразделе.
Уважаемая Людмила )) а все начиналось с шар-пея в 2008 году ..Виконт был куплен в 2013 и это была моя первая собака системы ФЦИ. В моей неудачной (или удачной!?)покупке ни одна система не виновата ,так распорядилась природа наверно)) .Не пойму конечно к чему вы это приплели..я с 83 г и в моей жизни было много интересного )))до покупки кане корсо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Никогда не поверю тому, кто говорит, что руководитель клуба сказал владельцу собаки, - "Не приходи на выставку, экономь свои деньги!"
Вы сами истории придумываете? я такого не писала))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Потому что проведенная выставка - это реклама клуба, количество участников выставки - тоже реклама клуба, и помощь спонсоров покрывает расходы по выставке очень редко.
Я утверждать не буду , но выставки в ИКУ в Астане в 2008 году не проводились.

Добавлено через 14 минут
Ludmilla, кстати при покупке Виконта система тоже была непринципиальна, увидела и купила! А после нашла в интернете клуб Лидер НС и по своему незнанию!!быстренько вступила с 2х мес щенком в него (сказали так надо!).А через месяц-два клуб пропал..и нашла по тому же интернету Екатерину Даутову которая меня чайника))просвятила, за что ей отдельное спасибо!!!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Потому что члены ИКУ знают эти положения и правила.
Вы тоже приходите к нам, станьте членом клуба ИКУ Казахстана и Вы тоже будете знать все положения ИКУ, уверяю Вас, получите полную информацию, как говорится, из первых рук!
Спасибо конечно за приглашения, но я пешком по стою)) Я уже вступала!
Вот прям от любопытства лопаюсь, что ж там за положение такое о котором могут знать только вступившие...клятву о неразглашении давать надо?

Последний раз редактировалось vikont; 15.05.2016 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2016, 01:03   #54
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
кстати при покупке Виконта система тоже была непринципиальна, увидела и купила! А после нашла в интернете клуб Лидер НС и по своему незнанию!!быстренько вступила с 2х мес щенком в него (сказали так надо!).А через месяц-два клуб пропал..и нашла по тому же интернету Екатерину Даутову которая меня чайника))просвятила, за что ей отдельное спасибо!!!
Народ подскажите а что с клубом ЛИДЕР НС.Он не существует.Спасибо кто меня просветит.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2016, 01:12   #55
Житель
 
Аватар для Татьяна Х
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татьяна Х бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Пламен Митрев Митрев експерт ФСИ с 1997 года, до 2009 года зам по Выставки в БРФК - болгарское ФСИ. Судил в 46 стран.

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 16 минут
UCI соществует три разные организации,если вы купили щенка у одной организации UCI то документы получите только в этой организации, UCI каждая сама по себе!!!

Добавлено через 21 минуту
МКС IKU Президент (Болгария)
Пламен Митрев Митрев эксперт ФСИ с 1997 года, до 2009 года зам по Выставки в БРФК - болгарское ФСИ. Судил в 46 стран.

Последний раз редактировалось Татьяна Х; 15.05.2016 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:47   #56
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Х Посмотреть сообщение
МКС IKU Президент (Болгария)
Пламен Митрев Митрев эксперт ФСИ с 1997 года, до 2009 года зам по Выставки в БРФК - болгарское ФСИ. Судил в 46 стран.
Вы для особо одаренных повторяетесь или это как то должно прояснить ситуацию в присуждении титулов?
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виолетта (15.05.2016), Чёрная пантера (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 02:45   #57
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Расскажу о своих граблях.
Вот хочу шар-пея сил нет,да чтоб на выставку ходить.Открываю газету , вижу щенок с документами за 40 тыс. и за 160 тыс , зачем платить больше?думаю я,доки то есть.Купила.Случайно узнаю про выставку, еду в клуб записываться...а нас так культурненько послали ((Звоню в клуб Олимп ( Алматы ), спрашиваю.Посылают к Нине Михайловне .Дальше вообще сказка,"да зачем вам эта выставка ??Вы где живете?я приеду , я эксперт."Приехала ,встретились на остановке, там же провели экспертизу, получили отлично ))) и обменяли щенячку на родословную за 10 тыс тенге с допуском в разведения.Я чайник, думаю все так и надо.
Вернёмся ещё раз к Вашим "граблям" и мною "придуманным" историям.
-Посылают к Нине Михайловне .Дальше вообще сказка,"да зачем вам эта выставка ??
Это ведь Вы написали? Неужели эти слова в Ваш монолог я вставила?
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 03:19   #58
Житель
 
Аватар для Татьяна Х
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татьяна Х бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Уважаемые Дамы и Господа!
Уважаемые коллеги!
Прошел в Казахстане г.Астана
Чемпионат России
"Вологодские кружева" Казахстан -2016
Эксперт Международной категории
Татьяна Гусева Россия г.Смоленск

Фотографии можно посмотреть
в нашей группе В контакте
Кинологический клуб МКОО "Victoria Life" г. Вологда

МКОО "Victoria Life" г. Вологда поздравляет участников
и победителей Чемпионата России Казахстан-2016.
Выражаем благодарностьорганизатору Чемпионата
Макеровой Нине Михайловне,руководителю РОО МКЦ РК
за хорошую организацию мероприятия.

Так же богодарим эксперта МКОО "Victoria Life"
Россия Гусеву Татьяну,
за четкое и грамотное судейство.

На фотографии
Победитель Международного Чемпионата России"Вологодские Кружева
-Казахстан 2016" НО Аrabella,CAC,CACIB RU,CAC,CACIB KAZ,BOB,BOS,CW





С Уважением организация РФ
МКОО "Victoria Life" г. Вологда

Последний раз редактировалось Татьяна Х; 15.05.2016 в 03:28.
Татьяна Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 08:55   #59
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Вернёмся ещё раз к Вашим "граблям" и мною "придуманным" историям.
-Посылают к Нине Михайловне .Дальше вообще сказка,"да зачем вам эта выставка ??
Это ведь Вы написали? Неужели эти слова в Ваш монолог я вставила?
Для тех кто в танке!
"Да и зачем вам выставка СКК , (в которой нам отказали)"
Так понятней? Вы меня уличить во вранье пытаетесь?Вы знаете,я ни когда!не вру .Меня знает много людей,и если в вашей организации ведутся хоть какие то записи , мои слова легко проверить))
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (16.05.2016), Чёрная пантера (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 10:03   #60
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Уважаемая Людмила )) а все начиналось с шар-пея в 2008 году ..
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Я утверждать не буду , но выставки в ИКУ в Астане в 2008 году не проводились.
Если все Ваши истории происходили в 2008 году, то причём здесь Макерова. Она стала руководителем ИКУ в 2012.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке!
"Да и зачем вам выставка СКК , (в которой нам отказали)"
Давайте, поясним другим посетителям этой темы насчет этой выставки и Вашего шарпея.
В далеком 2008 году Вы покупаете по объявлению в газете щенка шарпея со щенячкой клуба "Олимп"(система UCI), который находится в Алмате.
Для получения родословной в этом клубе Вам необходимо предоставить экстерьерное описание собаки.

Но везти собаку на выставку в Алмату Вы не хотите, выставки UCI в Астане нет, на выставку ФЦИ Вас, понятно, не пускают.
Поэтому руководитель "Олимпа" направляет Вас с собакой на описание к эксперту, которому доверяет и считает квалифицированным, т.е. к Нине Михайловне.
После экстерьерного описания Вы получаете родословный документ на Вашу собаку.

Получается, Вам все пошли навстречу. И руководитель "Олимпа", и Макерова.
И, Вы, так им за это так благодарны, что даже через 8 лет поливаете грязью не понятно за что.
Очень некрасивый и неблагодарный поступок! Пусть он останется на Вашей совести!

Но, напоминаю ещё раз, Макерова стала руководителем ИКУ в 2012. Зачем Вы приплели Вашу историю 2008 года давности к прошедшей выставке совершенно не понятно!

Последний раз редактировалось Ludmilla; 15.05.2016 в 10:11. Причина: добавлено сообщение
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна Х (15.05.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.