Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 02:01   #10021
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вика Рон, да. я пока прочитала все
а я наоборот так довольна своим немцем обожаю его!
нет ни единого повода что бы я могла его поругать или быть недовольна его поведением
он у меня и умный и красивый, как бы это не звучало
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:03   #10022
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
не с кем))))
Вика! мне тоже не с кем ехать на ЯХРОМУ в Москву или на ЗИГЕР в Германию-а я мечтаю..и поеду!!Просто посмотреть вживую на производителей и их потомков. просто на лучших представителей породы (не на фото УРМА!)пообщаться с единомышленниками!это же праздник души!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (04.02.2013), НИККИ 2 (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 02:06   #10023
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Rano, не в этом дело, я тоже люблю своего Петруччо, мне нравится с ним работать, если его заинтересовать, он все на лету схватывает...
Сейчас в лС напишу подробнее...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Вика! мне тоже не с кем ехать на ЯХРОМУ в Москву или на ЗИГЕР в Германию-а я мечтаю..и поеду!!Просто посмотреть вживую на производителей и их потомков. просто на лучших представителей породы (не на фото УРМА!)пообщаться с единомышленниками!это же праздник души!
не, я не люблю смотреть просто на выставки, люблю участвовать. Сейчас больше сенами интересуюсь, через год, другой может начну подыскивать себе хорошего НО в России... Всему свое время..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 04.02.2013 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:11   #10024
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
может быть! Я лично первого немца (нет,тогда восточника!)взяла в 12 лет.тогда не было красивых фото Урма-но зато было много соревнований на выставках-где собирались толпы народа.и я свой выбор раз и навсегда отдала этой породе не по фото...у меня много друзей немчатников в разных городах Казахстана и России ,есть кто серьезно занимается дрессировкой,кто то разведением,искренне переживают за проблемы породы,многие занимаются по 20 с лишним лет и самое интересное никто ни сделал выбор в пользу немца по фото...все при знакомстве в живую-при разных обстоятельствах...я это и имела в виду! Если чем то вас покоробила извините.
Сейчас и так только о красоте и говорят-красивый окрас, красивая стойка, красивая собака,красивое фото...просто действительно уже ничего не осталось от великой универсальной рабочей породы..если люди знакомятся с ней по красивому фото....
Я тоже помню эти времена, хоть и была совсем ребёнком.
А проблемы в каждой породе есть, в том числе с психикой.
"ТЕ" времена, были конечно в пользу рабочих качеств, породу не выбирали по фото- их было ограниченное кол-во. Книга с фотографиями "Клуб Служебного Собаководства"- на вес золота. Сейчас другие времена..., куча снимков всех пород, да и количество доступных пород сегодня не сравнить с тем, что было тогда... Ну и что же?! Разве немецкая овчарка не может быть красивой? А новое поколение с "пелёнок" смотрит в монитор и отдаёт предпочтение той или иной породе глядя на фото.
А то, что осталось от великой универсальной породы - так это на совести заводчиков..., которые пускали в разведение трусливых, злобный собак порой с сорванной психикой умело пряча всё это великолепно выдрессировав и сдав нормотивы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
ВОТ видите все таки и Вы познакомились с породой не по красивому фото- и помните до сих свою собаку!!
А как же новое поколение?! Им как быть? Без фото сегодня- никуда. И пусть и немецкая овчарка будет на нём самой, самой!

Добавлено через 19 минут
P.S. Мою Рицу мне подарила мама, когда мне было 11-ть, ко дню 12-ти летия. Спасибо ей за это!

Последний раз редактировалось Виолетта; 04.02.2013 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 04:12   #10025
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Пачо прям действительно очень изменился! У него даже голова стала больше и изменилась в лучшую сторону ! Да и качество фотографий у вас улучшается прямо на глазах!Скоро будем приглашать фотографировать на выставки!Тоже очень понравилось фото-прям шедевр!
Спасибо Лариса!!!

Пачо возмужал,башка у нас ,как бы,всегда была,в лучшую сторону.)А фотограф с меня некудышный,купила профиссиональный фотик,а пользоваться не научилась,как вижу собаку так и фотаю,да и фотошопом пользоваться не умею,какой с меня фотограф.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 05:52   #10026
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А фотограф с меня некудышный,купила профиссиональный фотик,а пользоваться не научилась,как вижу собаку так и фотаю,да и фотошопом пользоваться не умею,какой с меня фотограф.
хватит пребедняться, ты хорошо фотографируешь)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:44   #10027
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Собака была с выдающимися рабочими качествами. В девяносто седьмом я приехала в Астану(тогда ещё Акмолу). И те, кто видел мою собаку..., помнят до сих пор.
А вот выдающихся её фот..., у меня нет
С Ириной Валентиновной мы знакомы уже больше 10 лет, я у них работала когда-то)),но про вашу собаку не слышала к сожалению, просто имя у вас редкое,я была знакома с одной девушкой по имени Виолетта, вот и подумала, может это вы)) извините)
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:28   #10028
Птица- говорун
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 195 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Жасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Пачо.
Ну красотун

А это наши "Выдры"








Жасминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:50   #10029
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Mazay, Миша спасибо! И Лекси моя засветилась! Хорошие у тебя фотографии,качественные!
Немецкую овчарку Люблю,просто потому,что она (порода) такая.

Добавлено через 47 секунд
Жасминка, прикольные щенки такие,игрунчики!! а сколько им?

Последний раз редактировалось kapri; 04.02.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:11   #10030
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А фотограф с меня некудышный,купила профиссиональный фотик
да это штука заразная ,хуже наркотика !!! Блин сегодня кошмар снился - Фотик слямзили !!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Mazay, Миша спасибо! И Лекси моя засветилась! Хорошие у тебя фотографии,качественные!
спасибо !!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....

Последний раз редактировалось mazay; 04.02.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.