Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 22:59   #11
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
Как вы отнесетесь к идеи проведения опенейра?
Хорошее начало......с фотками не жадничайте. Удачи, у Вас всё получится!
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:20   #12
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

только надо моделей не злобных подбирать )))) чтобы одни не пытались съесть других )))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:16   #13
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

=) Здорово что поддерживаете)) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! За поддержку, веру, участие)
Будем на вас (моделях) руку набивать)

По поводу профессиональных фото ротиков =)
Классно что есть, привозите, объясняйте - для этого и собираемся. Цель - учение, развитие, хорошие воспоминания. Единственное чего не обещаю, так это того, что будем снимать экстерьерку. Если идея и реализация пройдут на ура, к теплому периоду может подумаем об опенейре-монопородке ротов)
А тут будет больше упор на другое: успеть поймать динамику, разобраться с экспозицией, поработать с ГРИПом

По поводу места:
Да, на свежем воздухе) чтоб собак можно было "усадить-отбежать-встать за фотографов-позвать", в этом духе снимались зимние фотки Брэндана
Можно Алма-Арасан, но есть ли там более менее ровная площадка с красивым задним планом? без домов, электрических столбов и прочего?
Задумывалась о Сайране, но думаю к этому времени поплывет, либо в праздники Проходимцы раскатают)

По времени:
Да, проводится будет в выходные дни. Следующая пятница 23 марта должны быть выходными. Если будет перенос из-за погоды, то переносить будем тоже на выходные дни.

По машинам:
В моей машине есть место на двух фотографов, или моделей, только суть в том, что если фотографы так и так до последнего, то моделям придется ждать пока не соберусь возвращаться.

По моделям:
Не текущие, не агрессивные, воспитанные, к съемкам подготовленные (чесанные, выкупанные)

По фотографам:
Обязательное условие - выкладка не менее 3-х фотографий одной модели (ростовая, портретная, динамичная - решайте сами. Все три могут быть портретками, но желательно не повторяться). Это чтоб моделям было не обидно что они приезжали. Таким образом даже при 3-х фотографах они должны получить фотосессию из 9 и более фотографий.

Пока списки такие

Фотографы:

1. Milanzh

2. LESHIYas

3. Skar/\Let

Модели:

1. Skar/\Let (русский той)

2. Mashulya (американский кокер спаниэль)

3. Черная стая (ротвейлер)
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:05   #14
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
Можно Алма-Арасан, но есть ли там более менее ровная площадка с красивым задним планом? без домов, электрических столбов и прочего?
если с развилки от оленя свалить на право, доехать до площадки, там бросить машины и спуститься к речке, то там вроде ровный островок, хотя сильно утверждать не буду - давно там не был
а чем БАО не понравилось или не доезжая ушконыра(где родник имеется)?-далековато?
Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
По машинам:
я без машины
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:19   #15
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Черная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общении
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
По поводу профессиональных фото ротиков =)
Классно что есть, привозите, объясняйте - для этого и собираемся. Цель - учение, развитие, хорошие воспоминания. Единственное чего не обещаю, так это того, что будем снимать экстерьерку. Если идея и реализация пройдут на ура, к теплому периоду может подумаем об опенейре-монопородке ротов)
А тут будет больше упор на другое: успеть поймать динамику, разобраться с экспозицией, поработать с ГРИПом
Я ни в коем случае никого не хотела обидеть..... Просто может кому-то это пригодится! А так мы с радостью за любые фото, неважно - экстерьерные, или "природно-красивые"...... А вот если ещё и монопородные фотосессии будут в будущем (я потому и иду, хочется чтобы люди знали и умели нас фотографировать) - я просто за!!!!
Запишите ещё одного владельца с роттом - там собака - фотомодель, вот уж где получаться очень красивые фото.....
Так что Черная стая с двумя роттами различных "модификаций" -экстерьерная в статике и рабочая в движении, кстати возьмём свою мыльницу для того чтобы запечатлеть момент работы фотографов (если не буду против любительской съёмки).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
По машинам:
В моей машине есть место на двух фотографов, или моделей, только суть в том, что если фотографы так и так до последнего, то моделям придется ждать пока не соберусь возвращаться.
И мы на своей машине.

Добавлено через 10 минут
Milanzh, а для фото какая площадка нужна? И примерно в какой день (предположительно 23 марта?)......
Может у меня на работе получится (на ровненьком футбольном поле) - только вот пока не обещаю, но мне необходимо количество людей и собак (чтобы пропуска выбить на всех и ветеринара предупредить), у нас объект режимный - но очень красивый.....

Последний раз редактировалось Черная стая; 14.03.2012 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Черная стая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:43   #16
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
а для фото какая площадка нужна? И примерно в какой день (предположительно 23 марта?)......
Может у меня на работе получится (на ровненьком футбольном поле) - только вот пока не обещаю, но мне необходимо количество людей и собак (чтобы пропуска выбить на всех и ветеринара предупредить), у нас объект режимный - но очень красивый.....
Вы никого не обидели, я только рада и благодарна что вы мне объясните что да как. Мне легче когда показывают вживую. Честно говоря я уже умаялась читать породные характеристики беру в кровать перед сном как снотворное...
И в голове смешение полное, особенно если перетусовать это с котами В шоке была от названий и окрасов котов

По месту: если футбольное поле с искусственным покрытием - то да, на 23 марта. Если естественное, то по погоде.
Если территория пропускная, то количество участников вам определять. Запишем столько, сколько вам разрешат, но в любом случае не более 5 фотографов (больше нам будет тесно), не более 10 моделей. Для первого раза более чем достаточно.
Даже если по 20 минут на модель - это уже 3-4 часа.

СПАСИБО!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
если с развилки от оленя свалить на право, доехать до площадки, там бросить машины и спуститься к речке, то там вроде ровный островок, хотя сильно утверждать не буду - давно там не был
а чем БАО не понравилось или не доезжая ушконыра(где родник имеется)?-далековато?

я без машины
Ты со мной можешь поехать)
По БАО - ИМХО подниматься туда не безопасно. Тем более дорога туда не ахти какая, а не у всех внедорожники

Последний раз редактировалось Milanzh; 14.03.2012 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:48   #17
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Черная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общении
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
Может у меня на работе получится (на ровненьком футбольном поле)
Это было в августе 2011 на том поле что я вам предлагаю, дай Бог чтобы было сухо в 20-х числах марта (может не профессионально, но наверное красиво)....







Черная стая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:51   #18
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Да, на данный момент это отличный вариант)
Думаю все меня поддержат, а самое главное там не будет сторонних
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:51   #19
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Черная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общении
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Milanzh, можно фотографов брать сколько определите вы сами и моделей тоже, только заранее надо будет определиться с количеством. Поле футбольное - натуральное, как вы поняли по фото, не искуственное, а натуральное.
Если договоримся у нас - одна просьба - все собаки должны иметь вет.паспорта и прививки по возрасту ( у нас там свои собы, их много, мы соблюдаем меры "безопасности").

Добавлено через 1 минуту
Запишите телефон, 8 777 259 77 30, Анна. Все вопросы с ней (она в курсе и только за!).

Последний раз редактировалось Черная стая; 14.03.2012 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Черная стая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:58   #20
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
По БАО - ИМХО подниматься туда не безопасно. Тем более дорога туда не ахти какая, а не у всех внедорожники
там щас новая дорога- ещё не ездила туда?
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.