Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 11:31   #1
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
Smile Опенейр. Весна 2012

=) Уважаемые форумчане)))
Как вы отнесетесь к идеи проведения опенейра?
Смыл в том, что в выходные (близятся праздничные дни) в одном месте собираются фотографы и модели и с удовольствием проводят время)
если заинтересует, то распишу подробней.
В комментах сначала указывайте пожалуйста в качестве кого бы вы хотели прийти (фотограф/модель).
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:03   #2
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

а мы с Брэнданом как всегда ЗА ))))) конечно, в качестве моделей только ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:42   #3
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
а мы с Брэнданом как всегда ЗА )))))
100% зЗА
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:00   #4
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

И я За, в качестве фотографа и модель могу с собой захватить, при условии летной погоды, а какие выходные имеются ввиду, которые на Наурыз будут?
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:57   #5
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
а мы с Брэнданом как всегда ЗА ))))) конечно, в качестве моделей только ))))
В вас я и не сомневалась) мне уже понятно, что вы за любой бардак, окромя голодовки

Женя, не поняла, ты в качестве фотографа или модели?

Skar/\Let, замечательно, только главное чтоб успели и с моделью и со съемкой справиться

Можно в следующую пятницу собраться, если с погодой будет понятно. Хотелось бы чтоб слякоти не было, иначе всё отменяется, так как вероятней всего укладываться на землю пузиками будем (это я о фотографах). В связи с чем прошу в любом случае запастись половичками-ковриками-кариматами.

Также надо решить по месту проведения. Само-сабой травки никакой еще не будет. Так что если хотим снег, придется прорываться куда повыше, где еще снег остался. Как вариант в сторону каскелена, да и само каскеленское ущелье не далеко от города
Если не снег, то асфальт, каменистую местность или песок. Была шальная мысль предложить на капчагай, но кто поддержит, ведь выезд дальний, и погода еще не теплая.
В общем нужно подобрать зону с хорошим освещением, удаленную от случайных прохожих и приятным задним планом.

Так же могу предложить на период опенейра, или занятий Canon d400 (Это на случай, если кто-то хочет, но фотоаппарата пока нет. Забирать технику домой или еще куда - позволить не могу, авот при мне - пользуйтесь пожалуйста, но обращайтесь как со своей (бережно)
Из Объективов:
18-55 f 3.5-5.6
55-250 f 3.5-5.6

На съемку так же возьму отражатель золото/серебро, если у кого-либо что-либо есть, очень замечательно - берите.

Кто в модели собирается - указывайте породу и количество моделей.
Для моделей условия следующие:
сбака должна быть управляемой и выполнять минимум команд - сидеть-лежать-ко мне без поводка на выдержке. Для щенят условия мягче =) Собак с течкой оставлять дома))
моделям не забывать игрушки-вкусняшки

Как определимся с датой, буду формировать список. Для первого раза не более 5 фотографов, не более 10 моделей

Еще надо будет решить вопрос с едой. Каждый везет на себя, или бутеры/шашлыки на всех? Закуп и доставку можем возложить на ответственных.
Если погода радовать не будет, то всё НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, а просто ПЕРЕНОСИТСЯ.
Но лично мое ИМХО, это позволит повысить уровень съемки животных, фотографам было бы полезно собраться

Всё, или что-то забыла?

Добавлено через 5 минут
По поводу занятий, есть время в субботу с 13-00 до 15-00.
Это самое оптимальное что я могу предложить, т.к. дальше со временем не очень, а вам желательно было бы разобраться с первым занятием до практической съемки на опенейре.

Последний раз редактировалось Milanzh; 13.03.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:36   #6
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Мила, все классно продумала )))) а мне идея с Капчиком нравится, там виды есть точно красявые ))))
нас записывай, пока модель одна, т.е. один, Брэндан ))) еще поспрашиваю аджилистов )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:40   #7
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
Женя, не поняла, ты в качестве фотографа или модели?
хочу научится снимать
Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
55-250 f 3.5-5.6
дашь попробовать ?
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:54   #8
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

Milanzh, удачи и успеха вам в начинаниях.
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:28   #9
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Черная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общении
По умолчанию Re: Опенейр. Весна 2012

А можно чтобы это был выходной?
Записываюсь в качестве модели, порода ротвейлер. Сама фотографировать не умею, но вот как это сделать с ротвейлером - объясню и прихвачу образцы (проф.фото). Может кому-то пригодится......
Черная стая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:39   #10
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Milanzh, а вообще где планируется? на свежем воздухе?
в парке где-нибудь или выезд в недалёкие горы? или др варианты

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
Была шальная мысль предложить на капчагай, но кто поддержит, ведь выезд дальний, и погода еще не теплая.
В общем нужно подобрать зону с хорошим освещением, удаленную от случайных прохожих и приятным задним планом.
я поддержу любое место
если есть машины, то можно в сторону ушконыра поехать..., там поля, мышки, птички, иногда пастухи на лошадях
можно на большое алматинское озеро
можно на алмарасан

Последний раз редактировалось LESHIYas; 13.03.2012 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.