Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 16:27   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

9 сентября 2013 года родились щенки в питомнике "Тигры Астаны"!

4 мальчика (черный, серый и 2 черно-тигровых) и 5 девочек (черная, серо-тигровая, 2 х черно-тигровых и тигровая)!

Дети получены при использовании тесного инбридинга (2:2) на производительницу питомника Санто Кане Кассандру Тенеро и лайнбридинга (4:5) на великого производителя Конана Дей Дауни!

Серо-тигровая девочка оставлена в питомнике.


Отец: ТИГРЫ АСТАНЫ АЧЧЕЗО САНТО КАНЕ (Грант Делла Корте Дегли Оливи х Санто Кане Кассандра Тенеро)

БП, ЛБ, 2 КЮЧК, 2 ЛЮ, Бест Юниоров 1 место, 10 САС, 8 х ЛК, 4 х ЛПП, 3 х Кандидат в чемпионы НКП кане-корсо, Победитель года.
Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, Астана Виннер, Победитель Национального клуба породы кане-корсо 2010, ДТС В, ЛС 0.







Мать: ТИГРЫ АСТАНЫ БЛЭКМОНД ТИФФАНИ (Зигзаг Удачи из Династии Чемпионов х Санто Кане Кассандра Тенеро)

Юный Чемпион Казахстана, 4 х БП, 2 х ЛБ, 2 х КЮЧК, 2 х ЛЮ, ЛПП, 2 х Бест беби 2






Контакты:
87056702567 (Татьяна)
adslxx@mail.ru

Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (05.06.2015)
Старый 03.10.2013, 18:39   #21
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Цитата:
Сообщение от Anarik Посмотреть сообщение
И не понимаю зачем это обсуждение приносить в данную тему?! Для этого была создана отдельная темка.
Цитата:
Сообщение от Anarik Посмотреть сообщение
Тема про щенков.
Я бы не судила так категорично данную ситуацию - ведь речь-то как раз о щенках, полученных в близкородственном инбридинге и ни о ком иначе))))

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
А ,простите, обращаться к человеку,который
явно вам не ответит,т.к в бане= зачем?и какой в этом глубокий смысл?
либо уже просить модераторов тему почистить.
азиаты кz, ну в бане Таня не навсегда - у меня вот этот бан уже закончился)))) А смысл... я считаю здесь есть и очень даже немаловажный - далеко не все понимают суть близкородственного инбридинга. И многие посетители данной темы возможно даже и не задумались над этим, если бы не наше вводное слово, так сказать...

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
глупо судить уже то, что сделано. главное чтобы щенки получились все здоровы и хороши. остальное уже не важно
Действительно глупо, но будущие владельцы щенков, которые начнут общение с породой с этой странички, возможно задумаются хоть ненадолго...)

позволю себе процитировать и выделить наиболее интересющую меня в этот момент фразу:
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
И заметь, вопросы инбридинга, я подняла не в темах щенков, хотя такие и были, а вынесла в отдельную. Так как это тема для дискуссии, а не обсуждения помета. Ну и опять же, поднятая тема, была поднята не зря, наша беседа помогла мне решиться на эту вязку. Хотя честно говоря, было страшнова-то... Но приятно, что все дети родились без патологий, заломов и прибылых пальцев.
тема об инбридинге была создана... дней за 5-7 до осуществленной вязки(арифметика очень несложная) - ну конечнеееечно, времени для обдумывания было предостаточно!)))))) Очень хитрый ход со стороны, но в то же время и достаточно нелепый)
А-то, что щеночки родились без видимых патологий - дай бог, чтобы так было и в дальнейшем, конечно! Но и об этом уже говорилось...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2013, 12:18   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Герман Ринг
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Алматы (Казахстан).
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 109 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Герман Ринг может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Тушканчик Татьяна привет! Поздравляем с рождением малышей! Пусть растут здоровые и красивые на радость для всех! Желаем любящих и заботливых владельцев.
Герман Ринг вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IsKrA (06.10.2013)
Старый 08.10.2013, 22:26   #23
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Цитата:
Сообщение от KamaSir Посмотреть сообщение
Народ, это всё таки тема про щенков 9.09.2013 г.р. Для обсуждения проблем тесного инбридинга есть ОТДЕЛЬНАЯ тема
Совершенно точно! Данную тему, в которой не даются конкретные ответы- создала именно Татьяна. Для чего? Конкуренция?


Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Анна Снаговская, ну вот зря вы так, чес слово.
В чем зря? В том что корсо у нас - не ахти, а мы делаем не пойми какие инбридинги?

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
.Чисто по -нашему ,по человечьи,-родились щенки ,все написано как от кого и что.
Да просто замечательно. Купил человечек себе собачку - а у неё челюсти повело, зубки не так растут, голова простенькая, мордочка узенькая и т.д. И всё это за приличную стоимость!

Почему-то, мой заводчик с Москвы, мне регламентирует разведение с инбридингом не менее 3-3... А в общем, рекомендует линейное разведение с цифрами 4-4... И то, объясняет чем это может обернуться для породы, какими косяками.... И это человек с 20-ти летним стажем!
А мы тут, ну очень умные оказывается...... Ну надо же, новую материнскую линию решили выводить....
Ну и напрашивается снова вопрос, на который скорее всего ответа я так и не получу - инбридинг на Санто Кане Кассандра Тенеро чем мотивирован? Это великая звезда?
Для чего столь тесные связи, в которых не продумано совершенно ничего?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 08.10.2013 в 22:30.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (09.10.2013), TOPTERRTIGER (09.10.2013), Арни-Победитель (09.10.2013), Чёрная пантера (24.10.2013), Эльфийка (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 22:50   #24
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Я так поняла,что эти брат с сестрой имеют одинаковые серьёзные недостатки?И общий родитель,на кого индбидировали тоже?
Я не против инбридингов.Даже за.Ну буду говорить только о своей породе.В моей породе путём инбридингов,сложных и близкородственных,были выведены прекрасные производители.Которые привнесли огромный вклад в породу и стали легендами.На их кровях работают питомники.Но это были разумные инбридинги.На собак,которые не имели серьёзных недостатков.Сильные и здоровые производители.И в основном инбридинги делались через мать с сыном или отца с дочерью.И редко встречались брат с сестрой.Я вообще считаю,что трудно сохранить свою линию и тип без инбридингов.
Но когда делаются вот такие инбридинги...Не знаю,чем думает человек,когда вяжет таких собак.Это же полный профализм в разведении.И заведомый обман будущих владельцев.И правильно,что это обсуждается в продажной ветке.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (09.10.2013), TOPTERRTIGER (09.10.2013), Анна Снаговская (24.10.2013), Арни-Победитель (09.10.2013), Чёрная пантера (24.10.2013)
Старый 09.10.2013, 14:02   #25
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Всё это называется " Почем опиум для народа?"
Есть заводчики, а есть разведенцы. Что тут непонятного?
Бабло и конвейер. Главное, прикрыться благородными и красивыми лозунгами. А народ схавает. А там плоди хоть крокодилов.
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (09.10.2013), Анна Снаговская (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 01:26   #26
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Арни-Победитель, анализируя подход к породе, поняла про данный помёт

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
а есть разведенцы. Что тут непонятного?
К сожалению, Татьяна не считает нужным ответить и обосновать рождеие данных щенков.....
И я, не понимаю Татьяну, как руководителя породы!!!! относительно данного помёта.
По данному поводу, подниму вопрос (имею на это полное право) - у руководителя клуба "АРКО" и руководства СКК.
Да бы Татьяна сама бы поняла - не по поводу её щенков, а по поводу провокаций инбридингов.
Не стоило, Таня, кидать на форум неоправданные обвинения, когда сама сделала то же самое.

Добавлено через 9 минут
Ну и ещё раз, повторю свой вопрос:
Относительно какого производителя был сделан инбридинг?
(отвечу сама - твоя Кася).
Пожалуйста, ради данной породы, предоставьте данные на папу щенков и его братьев - об отсутствии у него проблем с прикусом и т.д.......
На скольео мне известно, перекусы у однопометников - это самое мелкое....

Тушканчик, может пожалеете тех, кому продадите щенков?
Ведь проблемы с прикусом не самое главное..... Самое главное - проблемы со здоровьем щенков которые в итоге вылезут.....

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
глупо судить уже то, что сделано. главное чтобы щенки получились все здоровы и хороши. остальное уже не важно
Ах и супер.... а что вырастет? Хороши - однозначно не получится. В столь тесном инбридинге и то, не на звезду....
Владельцев пожалейте.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 13.10.2013 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:08   #27
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Анна Снаговская, Аня, может хватит уже, а? Сказали раз, сказали два, хорош уже!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
В столь тесном инбридинге и то, не на звезду....
Кася - Чемпион, CACIB имеет и всё такое) Что по твоему ещё нужно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Пожалуйста, ради данной породы, предоставьте данные на папу щенков и его братьев - об отсутствии у него проблем с прикусом и т.д.......
На скольео мне известно, перекусы у однопометников - это самое мелкое....
В рекламе перечислены титулы отца, значит с прикусом всё окей, или ты не доверяешь экспертам? Перекус - это норма у корсо.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 14.10.2013 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarik (14.10.2013), IsKrA (20.10.2013), Алена С (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 22:21   #28
Птица- говорун
 
Аватар для Алена С
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Алена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величество
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Собираемся на днях съездить пофотать щенков,малышня растет активная и веселая.
Зря вы так народ,как то не по человечески,да тесный имбридинг,но родители не имеют недостатков,они выставляюся с хорошими оценками,отцы у них разные,Тифани от Зига,Арчи от Грани,не все так страшно как здесь описали,да Таня против тесного имбридинга этой породы и писала об этом. Таня ничего не скрывала,написала как есть,так давайте теперь ее убивать за это что ли,щенки родились,никто за них цену ломить не собирается,доча у нее тоже подрастает и давайте люди будем более человечными и доброжелательными =)
__________________
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос.Он носом тянется туда,куда душою не дорос.
Омар Хайям.

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 16.10.2013 в 22:54.
Алена С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 00:26   #29
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

ждем фоточки. очень любопытно
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 04:45   #30
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Baron, а в чем хватит?

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Кася - Чемпион, CACIB имеет и всё такое) Что по твоему ещё нужно?
У моего кобеля - 2*CACIB и куча САС... Но это не значит что он племенной.... Головой порой думать надо! Тем более, что ни разу, в конкуренции Касю я не видела! Одному представителю в породе эксперты с легкостью отдают титул. Но это не значит, что данный представитель реально - породный.

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
В рекламе перечислены титулы отца, значит с прикусом всё окей, или ты не доверяешь экспертам? Перекус - это норма у корсо.
Спасибо, стандарт отлично знаю, перекус - норма, но легкий.... Никак не бульдожина....
Насколько мне известно, у однопометников папы - с прикусом - не всё о*кей.
Я, как заводчик хоть и другой породы, хочу знать - чем и как мотивирован данный столь тесный инбридинг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алена С Посмотреть сообщение
да Таня против тесного имбридинга этой породы и писала об этом
Супер! А каким образом были повязаны в её питомнике собаки со столь тесным инбридингом?
До сих пор не могу понять - что делает руководитель породы???????

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алена С Посмотреть сообщение
Таня ничего не скрывала
Ага, за несколько дней до рождения щенков создала тему о инбридинге.... На до же - умница разведения породы! Болела за тесный инбридинг других особей!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Алена С Посмотреть сообщение
и давайте люди будем более человечными и доброжелательными =)
Будем, если в породе будет "порядок".

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 24.10.2013 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (24.10.2013), ЖеняBorzoy (25.10.2013), Чёрная пантера (24.10.2013), Эльфийка (24.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.