Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 00:56   #581
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Жесть! Любителям НО не смотреть...

YouTube - GSD Movement in slow motion
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 11:53   #582
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 14:57   #583
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Жесть!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:33   #584
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

понравилась композиция "Банановый ужас"

Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 18:40   #585
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Ну вот, написала в другой теме. Про орфографию. К слову пришлось. Раз уж есть профильная тема, размещаю эти реальные истории сюда.
Знакомая из Сыктывкара рассказывала.
Дочка кинолога с огромным стажем (8 лет от роду дочери и всегда с собаками). Мать-кинолог, работает в поисково-спасательном отряде МЧС , отчитывает дочь. мол, ничем не занимаешься. вон, подружки, лепят, рисуют. а Оля вяжет! На что дочерь кинологическая резонно парирует: " А чего там уметь вязать? Взял суку за ошейник и держи"!

Мой юный фелинолог . в возрасте 9 лет загоготал от фразы диктора по телевизору: "Полиция повязала грабителей на месте преступления". Когда до меня дошел смысл его гогота я тоже смеялась =)

(мы забираем корм в ветеринарке) Стою с сынишкой, которому только 4 годика исполнилось. Жду, когда освободится наш ветеринар, чтобы забрать корм. На приеме женщина с кошкой "дворянской" породы. Дверь в кабинет открыта, кошка на руках хозяйки. Что было до нас - не слышали, но при нас звучит вопрос: "И что порекомендуете с ней делать?". Наш "умник", у которого и так рот не закрывается (а тут повод какой!), вваливается в кабинет, внимательно смотрит на кошку и с философским видом произносит: "Может хорошим котом что исправится? Но я бы лучше кастрировал..." (у нас петрики и сиа-ори, поэтому кошка женщины явно не выдержала сравнения в его глазах...)
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:03   #586
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

- Поцелуй меня в знак перемирия. - А где он у тебя?
***
Наше поколение на даче сажает только печень.
***
Средний палец - 50 лет лидер на рынке мгновенных сообщений
***
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
***
Чак Норрис отказался сниматся в фильме "Миссия Невыполнима", по понятным причинам...
***
Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.
***
В супермаркете продавец через весь зал кричит кассиру: - Кать! Пробей мужчине печень.
***
Сиськи — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначено для детей, а играет папа.
***
В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией
***
Женщина умеет прощать, но всегда будет помнить и подкалывать.
***
Вечер начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки...
***
Телеграмма с курорта: "Дорогая, ты - самая лучшая! Не перестаю в этом убеждаться!"
***
- Ты даже не заметил, что я покрасилась! - Да заметил я! - А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
***
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом. (с)Макиавелли
***
Не было печали — "Хатико" скачали
***
Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…
***
Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
***
Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…»
***
По мнению крокодилов, человек на 100% состоит из еды.
***
Судя по моей аптечке, у меня две проблемы - успокоиться и не обосраться.
***
Никита Михалков зашел в церковь, где сразу же затерялся среди икон.
***
Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, сказав, что не настолько уж они и пидорасы.
***
Спящий ребенок — это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
***
Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.
***
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)
***
Однажды один мальчик упал с крыши. Ну, хорошо, что он упал головой прямо в подорожник… Пока очнулся, все уже зажило…
***
Выслушав меня, мой психолог записался к своему...
***
Белорусы после смерти попадают либо в рай, либо назад в Беларусь...
***
Коктейль "Ночной засранец": 50 гр.снотворного + 50 гр. слабительного
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (11.07.2014)
Старый 23.10.2011, 14:36   #587
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Тушканчик, супер!От души посмеялась!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 03:11   #588
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Вспомнился случай из жизни.


Лет 7 назад ставила сама дома прививки мастино. Мы живём за городом и не всегда получалось в клинику выехать особенно с мастино, которая на дух не выносила езду в машине. И вот стоят у меня две отметки и наклейки о поставленных прививках с датами, 1 основная и 1 от бешенства, осталось печать поставить, коль на выставку собрались идти. А в город за печатью снова не получается выехать. Ну что делать?... тут меня осенило, у нас же есть ветеринар на посёлке и мы знакомы, я обращаюсь к ней, спрашиваю, есть ли у неё печать ветеринара? Она мне:" Конечно!". Протягиваю ей вет. паспорт и показываю где печати поставить. Она дышит на печать, бац, бац и готово! Я спокойно смотрю вет. паспорт с печатями и начинаю произвольно округлять свои глаза........... стою в шоке..... печать ..... "РЫНОК. Мясной отдел!" .... занавес .... и всё таки пришлось ехать в город за новым паспортом...

хорошо, что эту печать не на лоб собаке поставили, как обычно на вет. контроле по мясу. ))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 11.07.2014 в 03:16.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2014, 16:55   #589
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Lena_Baskervil, хорошая история! )
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lena_Baskervil (14.07.2014)
Старый 12.07.2014, 13:42   #590
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарочно не придумаешь

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
стою в шоке..... печать ..... "РЫНОК. Мясной отдел!" .... занавес .... и всё таки пришлось ехать в город за новым паспортом...

вот уж действительно,нарочно не придумаешь))))Вет. не кореянка случайно?))))))))))

Последний раз редактировалось Герка; 12.07.2014 в 13:47.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lena_Baskervil (14.07.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.