Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 13:43   #951
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Какая умничка! Что-то я пропустила...что за выставка, что за бэбик?
Спасибо!!!Выставка Монопородная Немецкой Овчарки в г.Талдыкурган!!!Малыш впервые зедил куда-то и видел столько собак!!!Занималась с ним изначально я=)И потому мне безумно приятно,что малыш себя так показал=)
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Через недельку, Кать, встречи возобновим! Мальчишке надо работать, а с июня начнем на занятия водить и Звездочку, надо ее бешенный темперамент направлять в нужное русло.
классно!!!!Буду с нетерпением ждать=))Сенечку на занятия!!!А потом и Звёздочку!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Только там груминг (с одной Г!) нетрадиционный - в экстримальных условиях)))
А уж чего набралась бы - так это послушки и воды )))
тоже полезно!!!А послушка-это вообще прекрасно!Особенно для собаки!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 10.05.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:33   #952
Завсегдатай
 
Аватар для Marleon
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск-РОССИЯ, владелец питомника "от МАРЛЕОН ДУСВИК"
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Marleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

ТаксоМАНИЯ -поздравляю с успешным выступлением подопечных!
__________________
"Есть два типа людей – одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот мир?!»
Marleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:34   #953
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Marleon,спасибо огромное=)Теперь жду выставок на которые записан мой любимый Ньюфик-Я Крепкий Орешек от Марлеон Дусвик!!!Очень нравится работать с мальчиком!!!А выставляться,так вообще сплошное удовольствие!!!

И ещё безумно хочу увидеть и потискать Звёздочку=)

Добавлено через 4 часа 45 минут
тава, а без собаки можно скататься с вами???И когда сие мероприятние намечается???
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 10.05.2010 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:31   #954
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

ТаксоМАНИЯТаксоМАНИЯ,
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Аллу раскачивай )))
Только там груминг (с одной Г!) нетрадиционный - в экстримальных условиях)))
А уж чего набралась бы - так это послушки и воды )))
Катюш, послушай Лену, меня раскачивай! Муж вроде дает "Добро", так что...если звезды сложатся...поедем! И в Омск отпустил, так что,Кать, надо выбрать выставки и вперед!!!!
Лена, может с нами? Будет здорово!!!!

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
выставок на которые записан мой любимый Ньюфик-Я Крепкий Орешек от Марлеон Дусвик!!!Очень нравится работать с мальчиком!!!А выставляться,так вообще сплошное удовольствие!!!

И ещё безумно хочу увидеть и потискать Звёздочку=)
Да, Катюш, а когда у нас ближайшая выставка? Надо побыстрей Сенечку расшевеливать, то скучает хлопец!!!! А Звездочка - это просто Чудо, такая деваха умненькая, но с характером...не даром мама итальянка...а папа немец, а нянька у нее москвичка...

Последний раз редактировалось Zvezdochka; 10.05.2010 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 00:55   #955
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Катюш, послушай Лену, меня раскачивай! Муж вроде дает "Добро", так что...если звезды сложатся...поедем! И в Омск отпустил, так что,Кать, надо выбрать выставки и вперед!!!!
Лена, может с нами? Будет здорово!!!!
Алла!!Я аж растерялась!!!Я то всегда за!!!Вот мне бы Вас увидеть!!!И я бы расшевелила=)))А давайте поедем???Я поищу выставки ближайшие и про поездку Вас пошевелю!!!И дорогу продумаю!!!Тем более,что сейчас вообще часто езжу...Лагерь-это вообще замечательно!!!А как Сенечка будет рад такой поездке!Лишь бы звёзды сошлись как надо=)

Добавлено через 2 минуты
Zvezdochka, а ближайшие выставки в Алмате теперь в сентябре...А по Казахстану будет много выставок!Ну,об этом надо вживую разговаривать=)Надо поскорей увидеться!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 11.05.2010 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:04   #956
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Алла!!Я аж растерялась!!!Я то всегда за!!!Вот мне бы Вас увидеть!!!И я бы расшевелила=)))А давайте поедем???Я поищу выставки ближайшие и про поездку Вас пошевелю!!!И дорогу продумаю!!!Тем более,что сейчас вообще часто езжу...Лагерь-это вообще замечательно!!!А как Сенечка будет рад такой поездке!Лишь бы звёзды сошлись как надо=)
Да, Катюш, увидимся и все решим, хорошо? А так хочется поехать!!!!!!!!!
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:05   #957
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Zvezdochka,
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:56   #958
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

В ростове прошла национальная монопородка0результаты смотрите на newfs.ru.Рокершин папа Арго стал лучшим кобелем бело-черного окраса .Таро второй в сравнении!
А это призы-подарки от питомников


Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
тава, вау!!!!!!!!!!!Я бы с удовольсвтием!!!Ну очень заманчиво!!!И было бы очень полезно мне,как хэндлеру и начинающему грумеру!
все материалы смотри на newfs.ru в теме ССВ.
Лагерь в Полазне.Это район Перми.Жить надо в лесу,поэтому надо припереть с собой палатку и спальник.
Если поедешь туда-то можно доехать на поезде до Перми и я встречу и привезу в лагерь.Питание в лагере организованное.Стоимость объявят скоро.Опыта конечно наберешься.Плюс молодежь там тусуется-костры, песни, заплывы при луне.Классно !

Добавлено через 24 минуты
Там должен быть еще и актюбинск!

Добавлено через 39 минут
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/3480/
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/2613/
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/2684/
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/1968/
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/3123/

Последний раз редактировалось тава; 13.05.2010 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:28   #959
Житель
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
bonapart на верном пути
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
А Звездочка - это просто Чудо, такая деваха умненькая, но с характером...не даром мама итальянка...а папа немец, а нянька у нее москвичка...
Вы всё перепутали))) У Звёздочки папа - из итальянского питомника, а мама - из немецкого, а если ещё более точно, то папа - наполовину итальянец, наполовину американец, мама - наполовину немка, наполовину итальянка))) В общем, родители - "дети разных народов")))).

папаша Neverines EarthQuaker


мама Chatkantarra Tess

Последний раз редактировалось bonapart; 13.05.2010 в 14:36.
bonapart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:53   #960
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
Вы всё перепутали))) У Звёздочки папа - из итальянского питомника, а мама - из немецкого, а если ещё более точно, то папа - наполовину итальянец, наполовину американец, мама - наполовину немка, наполовину итальянка))) В общем, родители - "дети разных народов")))).
Так еще даже лучше!!! А в кого из родителей она такая темпераментная? Девочка - тайфун, ураган, но в тоже время очень веселая и добрая.
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.