Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 16:13   #21
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Кстати, вопрос, а хендлер был все таки владелец, он же дрессировщик или чужой человек?
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:15   #22
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Да уж,читаю и от прочитанного волосы на голове шевелятся,бедный ребёнок не дай бог такое. ттт.Дай бог девочке поскорее поправиться,это не только телесные но и душевные переживания и страдания,это испуг.Я бы наверное сама бы перегрызла горло этой собаки прикоснись она к моему ребёнку.И просто так это дело не оставила и для хозяина.Понимаю что можно и на жару спереть и на стресс и на что угодно,но.... это опасно для всех.
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:18   #23
В доску свой
 
Аватар для Sharvin
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 842 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Sharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
В смысле бросил животное в ярости, пусть грызет кого хочет и убежал прятаться?
Нет, это кобель побежал к машине, а по дороге зацепил ребенка.
Sharvin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (02.09.2014), Катерина С (04.09.2014), Кристи (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 16:20   #24
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос, а хендлер был все таки владелец, он же дрессировщик или чужой человек?
Он же хендлер,он же дрессировщик,он же владелец
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 16:42   #25
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Вряд ли манипуляции хозяина, (он же дрессировщик, который довел кобеля до побед в соревнованиях, я так поняла), могли спровоцировать такое неуправляемое поведение.....Если простые манипуляции со стойкой вызвали такое поведение, то он бы даже элементарно на тренинге не смог снять кобеля с рукава, не говоря уже ни о чем другом....
Более, чем странно это все.
Как свидетель всего произошедшего,могу сказать одно,что НИКАКОЙ провокации со стороны НЕ было .Эксперт стоял в стороне от собаки,ринг был пустой.А вот когда владелец собаку стал ставит в стойку,всё началось.Кобель отступил назад,выташил голову из цепочки и пошёл жрать.Мы все просто,честно, застыли от ужаса и шока,всё произошло за какие секунды.
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (02.09.2014), ElenaG (02.09.2014), TOPTERRTIGER (02.09.2014), wolfin (02.09.2014), Аста (03.09.2014), Виолетта (05.09.2014), кайзер (04.09.2014), Катерина С (04.09.2014), Кристи (02.09.2014), май (03.09.2014), СТАРКОВА ОЛЬГА (06.09.2014), Чёрная пантера (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 16:49   #26
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Как свидетель всего произошедшего,могу сказать одно,что НИКАКОЙ провокации со стороны НЕ было .Эксперт стоял в стороне от собаки,ринг был пустой.А вот когда владелец собаку стал ставит в стойку,всё началось.Кобель отступил назад,выташил голову из цепочки и пошёл жрать.Мы все просто,честно, застыли от ужаса и шока,всё произошло за какие секунды.
Спасибо.

Мда...все совершенно непонятно....Единственное предположение, какие либо болевые ощущения у кобеля, допустим в лапе, либо еще где, когда владелец "нажал" на больное ставя собаку все и началось.
Но опять же это просто единственное предположение, что мне пришло в голову...Возможно сам участник инцидента, (владелец собаки), разъяснит ситуацию.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:13   #27
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
опять же это просто единственное предположение, что мне пришло в голову...
Мне это тоже пришло в голову,но....как любят говорить дрессировщики,и они правы,что собака ни при каких обстоятельствах находясь рядом с хозяином не ДОЛЖНА принимать самостоятельных решений,ИБО вы вожак стаи))Поэтому и хочется теперь послушать мнение другой стороны,так сказать,из первых рук,так как этот человек ни раз выступал оппонентом в бурных дискуссиях о дрессировке собак,что правильно,а что нет....И я бы послушала не из праздного интереса,а в личных целях.У самой кобель 12-ти месяцев,который склонен "покушать",но ток "дяденек".
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:16   #28
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Спасибо.

Мда...все совершенно непонятно....Единственное предположение, какие либо болевые ощущения у кобеля, допустим в лапе, либо еще где, когда владелец "нажал" на больное ставя собаку все и началось.
Но опять же это просто единственное предположение, что мне пришло в голову...Возможно сам участник инцидента, (владелец собаки), разъяснит ситуацию.
За этой собакой уже ранее наблюдалось агрессивное поведение. Поэтому, я не думаю, что причиной послужили болевые ощущения в лапке.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:51   #29
Завсегдатай
 
Аватар для GIZELLA
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: усть-каменогорск
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 100 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
GIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величество
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Мда...все совершенно непонятно....Единственное предположение, какие либо болевые ощущения у кобеля, допустим в лапе, либо еще где, когда владелец "нажал" на больное ставя собаку все и началось.
Но опять же это просто единственное предположение, что мне пришло в голову...Возможно сам участник инцидента, (владелец собаки), разъяснит ситуацию.
Сергей, думаю, обязательно разъяснит данную ситуацию Это абсолютно порядочный человек Думаю и с пострадавшими он разговаривал и всячески признал вену своей собаки Профессиональная деятельность его, поверьте , тут не причем У меня две НО, которые с детства занимаются с ним Абсолютно адекватны к людям Могу завалить вас видео с тренировок и с методами его работы Никакой агрессии он во время занятий не отрабатывает Произошло что-то не очень понятное Думаю и он в шоке Собака не так давно попала в сильную аварию и серьезно пострадала Возможно причина в этом

У меня тоже есть дети Поверьте я никого не защищаю Это очень ужасно Как хорошо, что все обошлось
GIZELLA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmdog (04.09.2014)
Старый 02.09.2014, 18:01   #30
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
.Единственное предположение, какие либо болевые ощущения у кобеля, допустим в лапе, либо еще где, когда владелец "нажал" на больное ставя собаку все и началось.
нормальная собака на болевые ощущения, которые причиняет ей случайно хозяин, просто даст ему знать! Отшатнется, взвизгнет, отдернет лапу, ну уж ни как не кинется на хозяина! Так что это не оправдание!!! Моя собака, когда ей на живую зашивали порваную вену, потому что не было времени ждать, когда подействует обезболивание, облизывала руки ветеринару и смотрела в глаза. Всё! Ничего другого собака не может себе позволить.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (05.09.2014), Balkis (02.09.2014), Demetra (02.09.2014), dj ice kiss (04.05.2016), Elena 7S (02.09.2014), Lana777 (05.09.2014), Sharvin (03.09.2014), Stella (07.09.2014), TOPTERRTIGER (02.09.2014), Vellori (13.09.2014), Анна Снаговская (04.09.2014), Аста (03.09.2014), Виолетта (05.09.2014), кайзер (04.09.2014), Катерина С (04.09.2014), Кристи (02.09.2014), люблю собак (02.09.2014), Ната Кавалер (02.09.2014), НИККИ 2 (03.09.2014), РАДЖА (02.09.2014), Хатуль Мадан (03.09.2014), Чёрная пантера (03.09.2014), Эльфийка (03.09.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.