Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 22:17   #21
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Вот он
http://video.yandex.ru/users/macheha2009/view/137/
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:18   #22
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Смотрю)))

Последний раз редактировалось Doggy Dog; 18.02.2011 в 22:23.
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:21   #23
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Doggy Dog, очень умные вещи человек говорит, со знанием дела и с примерами .Послушайте до конца, не пожалеете!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:39   #24
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Santa, Елена Типикина говорит всё правильно! Вот моё мнение:
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Я за гуманное отношение ко всему живому!
Вот ещё:
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Не понимаю тех, кто за отстрел!
Жестокая расправа - это не по людски!

P.S. Интересное интервью! Во всём согласен с ней!
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:28   #25
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

"Тот кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека!" А.Швейцер

Об этом можно говорить и говорить. Частные приюты эту проблему не решат, а власть она ведь имущия , она ведь мимо помоек не ходит...... ей эти проблемы по боку. Отстрелы были, есть и будут. Только законодательная база поможет решить эту проблему, а базы нет.
Вот когда Казахстан подпишет Европейскую конвенцию по защите домашних животных (комнатных животных) № 125 от 13.11.87, тогда и сдвиги будут. А так всё ИМХО.....
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 01:18   #26
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
Talking Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Лорэна, вы так красиво говорите







Ну прям как на подбор

Ничего кроме собственных интересов вы не подчеркиваете в собственном сообщении Где-то выше уже писал про это!

Я за гуманное отношение ко всему живому!



А мы вообще по этой жизни не от чего не застрахованны! Береженого бог бережет! Но и это не повод расслабляться!
Doggy Dog Я говорю правду и без приукрашивания. Просто со стороны все кажется жестоко.
Бездомных и агрессивных собак надо отстреливать.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 01:30   #27
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
в большинстве цивилизованных стран существуют гос. приюты,
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
В большинстве цивилизованных стран система уничтожения бродячих животных давно переведена на контроль за рождаемостью, а не на бесконечное убиение.
А давайте будем говорить про нашу страну в частности
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
е понимаю тех, кто за отстрел! А может нам тогда всех стрелять? Всех тех кто нам мешает жить? Слышал такую фразу: ''Мне не знакомы те, чьи жизни важнее моих интересов!'' Возьмём это дружно за правило, а? Всем тогда будет очень хорошо, даже не сомневайтесь!
Не драматизируйте. Речь нре идет о том, что бездомные собаки мешают нам жить. Речь идет о том, что они уже создают реальную угрозу для людей. И что важнее - ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! А если что-то или кто-то угрожает здоровью или жизни моего ребенка, я сама ЛИЧНО убью не задумываясь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Послушайте до конца, не пожалеете!
Я бы тоже послушала, жаль скорость интернета через 8 не позволит. А для тех, кто послушал - вопрос: а этот человек что лично сам сделал для решения проблемы? Или она так....лишь бы мешки не ворочать?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 19.02.2011 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 01:49   #28
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А давайте будем говорить про нашу страну в частности
А я и говорю про нашу страну.. Но лично мне хочется, чтобы наша страна была цивилизованной. Вот и всё. Я очень этого хочу.

Цитата:
бездомные собаки создают реальную угрозу для людей. И что важнее - ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!
А вы не боитесь, что угрозу для детей создаёт такое вот жестокое уничтожение животных? Кого мы воспитаем?

Повторюсь, я не за то, чтобы по улицам гуляли стаи бешеных собак, а за то, чтобы контроль за численностью осуществлялся гуманно!
Агрессивных и больных особей не отстреливать и душить, а усыплять.
Цивильные методы борьбы нужны, а не варварские.. Или мы не претендуем на звание цивильного государства?

Вот ей богу, на ум приходит только: " Мы их душили - душили, душили - душили..." (П.П. Шариков)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
"Тот кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека!" А.Швейцер
вот дядюшка Адольф в гробу-то радуется..
Цитата:
Об этом можно говорить и говорить. Только законодательная база поможет решить эту проблему, а базы нет.
Абсолютно верно. Это проблема государства.
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 19.02.2011 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:47   #29
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Бездомных и агрессивных собак надо отстреливать.
И это тоже мнение! Но я не разделяю его
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Речь нре идет о том, что бездомные собаки мешают нам жить.
Разве не об этом?
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что они уже создают реальную угрозу для людей.
И кто из нас драматизирует?
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
а этот человек что лично сам сделал для решения проблемы?
Она как и вы:
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
лишь бы мешки не ворочать
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 02:25   #30
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: "любовь" к животным в Кыргызстане!

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
А вы не боитесь, что угрозу для детей создаёт такое вот жестокое уничтожение животных? Кого мы воспитаем?

Повторюсь, я не за то, чтобы по улицам гуляли стаи бешеных собак, а за то, чтобы контроль за численностью осуществлялся гуманно!
Агрессивных и больных особей не отстреливать и душить, а усыплять.
Цивильные методы борьбы нужны, а не варварские.. Или мы не претендуем на звание цивильного государства?
Знаете, в моей жизни у меня на глазах, даже не то, что у меня на глазах (это случилось часов в 5 утра), а просто остались видны следы крови застрелили только одну собаку и было это лет 15 назад, когда под крыльцом многоквартирного дома прибилась какая-то довольно крупная дворняга и уже войти в подъезд стало реально невозможно даже жильцам дома. Когда вызвали отлов, они даже петлей поймать ее не могли, а уж о том, чтобы усыплять наркозом из ружья тогда и речи не было.
Недавно у нас в деревне появилась объява, что владельцам собак следует держать своих питомцев на цепи, то по что...Так вот, из тех трех раз, что я видела,. когда они ездили, я ни разу не видела у них даже удавки! Стреляют, видимо, наркозом, когда животное обездвиживается, его грузят в машину и увозят. Я так подозреваю, поскольку отловов или приютов у нас нет, собак вывозят за город и отстреливают. Но на глазах людей все происходит цивильно (насколько данное понятие вообще приемлемо к ситуации).Хотя знаете, до конца истории я всего не знаю, ни разу не видела ваших "знаменитых" алматинских отловов. Вполне допускаю, что мнение мое стало бы диаметрально противоположным. Только глядя на лицо своей младшей сестры, которое украшено напоминанием того, что случилось энное количество лет назад, из-за такой вот бродячей собаки и ее детской любви ко всему живому, сильно сомневаюсь.
Doggy Dog, я давно заметила, что как только у Вас заканчиваются аргументы, Вы начинаете что-то типа "
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
а этот человек что лично сам сделал для решения проблемы?
Она как и вы:
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
лишь бы мешки не ворочать
Ну да ладно. Это тоже вариант общения
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Разве не об этом?
А у Вас из трех страниц диалога никак не получается сути вынести??? Хотите поговорить об этом?
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
И кто из нас драматизирует?
Стрелять каждого встречного - поперечного, который
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
А может нам тогда всех стрелять? Всех тех кто нам мешает жить?
И того, кто вполне возможно является разносчиком вируса бешенства - это, как говорят у нас в Одессе, две больших разницы и одна маленькая.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 20.02.2011 в 02:28.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.