Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 02:25   #21
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

не могу налюбоваться на вашего малышонка!!!Такая прелесть!!!!
Alena.ca вне форума  
Старый 06.05.2010, 11:25   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Мы подросли.Наш вес 580 грамм.И нам уже 2 месяца
ДА УЖЖЖ............!
Скорейших добрых и заботливых рук тебе малыш!
Тебя отмоют супер-шампунем, смажут бальзамчиком, промоют глазки, приведут в порядок ушки и лапки....
И.....: О чудо! Перед Вами самый красивый щенок настоящего Йорка!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alena.ca Посмотреть сообщение
не могу налюбоваться на вашего малышонка!!!Такая прелесть!!!!
Если нравится, надо брать! Пацан будет очень красивым, если за него правильно взяться....
Яркий, густая шерсть, виден перецвет. Хороший уход, любовь и забота делают чудеса!

Последний раз редактировалось Наденька; 06.05.2010 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Наденька вне форума  
Старый 06.05.2010, 12:03   #23
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Наденька Посмотреть сообщение
Тебя отмоют супер-шампунем, смажут бальзамчиком, промоют глазки, приведут в порядок ушки и лапки....
Ага, владельцы должны подчищать огрехи заводчика. Как мило! А Миле настолько наплевать на своих собак, что она не стесняется выставлять фото замурзанного щенка... Я согласна, перхоть можно смыть, хотя это может свидетельствовать о кожных проблемах, Ну, а как быть с закисшими глазами?

Цитата:
Сообщение от Наденька Посмотреть сообщение
Пацан будет очень красивым, если за него правильно взяться....
Хороший уход, любовь и забота делают чудеса!
У настоящих заводчиков щены ВСЕГДА ухоженные, чистые. Это говорит о том, что хорошо заботились о суке, давали ей всё необходимое. Достаточно посмотреть фото других продажных щенков-йориков. Чистые, весёлые, ухоженные! Прелесть! А брать шенка из жалости? Тут как говориться, каждому своё.
А то, что шенок недополучил во внутриутробном развитии, и в первые месяцы жизни, к сожалению коррекции не поддаётся...

P.S. Я брала двоих щенков с питомника " Из семьи Монархов" в Бишкеке. Шпица и йорика. Это небо и земля, по сравнению с этим несчастным щеном, которого Мила выставила на продажу. Все заводчики показывают фото родителей, а Мила нет. Это говорит о многом...

P.S.S. Даже если сука в линьке, или стриженная, то в любом случае видно КАК ухаживали за собакой.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 06.05.2010 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:25   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

ИНКАНТО Лично для Вас!!!!!!!!!
Я несобираюсь перед Вами оправдываться!!!!!!У щенка нет перхоти-это раз!!!!!!!!!!Если Вы видите-то на втором фото глазки чистые-а фото сделано ровно через минуту.Фото делали на улице под черешней-и это просто с дерева что-то слетело!!!!
Во вторых-Вы можете успокоиться-сегодня малыш уехал в Россию.Его новая владелица от него без ума!!!!!!!!!!!!Она сама его забирала.Видела родителей и все документы.
В третьих-то что Вы пишите..........

P.S. Я брала двоих щенков с питомника " Из семьи Монархов" в Бишкеке. Шпица и йорика. Это небо и земля, по сравнению с этим несчастным щеном, которого Мила выставила на продажу. Все заводчики показывают фото родителей, а Мила нет. Это говорит о многом...

Вы мне лично можите ничего неговорить об этом человекеи ее питомнике.хотя-бы потому.что каждую неделю на рынке .когда она приезжает из Бишкека и привозит Вам коньяк и водку Вы с ней напиваетесь до ЧЕРТИКОВ-а потом хвалите.
"Кукушка хвалит петуха-за то.что хвалит он кукушку!"
Хотя там весь питомник с кожными болезнями и за собаками практически нет ухода.
Конечно-у Вас хорошие шпицы-я ничего немогу о них сказать./хотя у Вас есть шпицы с Китая.но с Казахскими родословными почему-то/о вот об Йорке-лучше помолчите..........Где-же Ваши крови.о которых Вы так кричите????
Ваша пресловутая мама из питомника " Из Семьи Монархов" на выставке ФЦИ даже неполучила никакой оценки!!Она просто ушла с ринга..........ее привели на выставку и забыли искупать!Хотя собака выставлялась ВНЕ РИНГА.
Тогда про какие крови Вы говорите........Про какие ВЫСТАВКИ!!!!!!!!.Про какое качество щенков!!!!!!
Я ничего не имею против отца Вашей Йорки-но а мама?
Вы такая КРУТАЯ-так почему-же Вы интересуетесь щенками Йорка из Тулы-где мама весит около 4 кг?
Короче:
"В чужом глазу соринку замечаете.
а в своем БРЕВНО НЕ ВИДИТЕ!!!!!!!!!!!!
"

Последний раз редактировалось Милуша; 07.05.2010 в 00:55.
Милуша вне форума  
Старый 07.05.2010, 01:40   #25
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Милуша,
Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против отца Вашей Йорки-но а мама?
А что мама моей йорки совсем ничего из себя не представляет? У мамы моей йорки, что нет никаких перспектив? И родители моей суки так себе? Соответственно и бабушки-дедушки тож фигня?
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 07.05.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума  
Старый 07.05.2010, 02:21   #26
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

А вот мне все равно таких прекрасных лапусек я еще не видела -он вне конкуренции!!!!!!Жаль что далеко живете-он бы уже был моим я вот собак не по документам и внешнему виду выбираю -а по любви с первого взгляда!!!!!
Alena.ca вне форума  
Старый 07.05.2010, 02:59   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Милуша,

А что мама моей йорки совсем ничего из себя не представляет? У мамы моей йорки, что нет никаких перспектив? И родители моей суки так себе? Соответственно и бабушки-дедушки тож фигня?
Инканто
А Вы попросите свою заводчицу выложить фото мамы и ее дипломы!!!!!!
Что.СЛАБО??????????
И пожалуйста. выложите фото своей девочки и хотя-бы один ее диплом!!!!!!
Тоже слабо??????????
Вы только обо мне и говорите-а про своих молчите.Хотя дипломов у моих собак и собак моего разведения ВЫШЕ КРЫШИ!!!!!!!!!!!Много моих собак выставляються не только у нас.но и в Узбекистане и в России.Просто я нехочу все это выкладывать-кому надо-я пошлю в личку.....

Не будем говорить о Ваших бабушках и дедушках!!!Вы только у меня видите-Чемпионов в 3 колене/.
Жду Ваше фото и выставочные дипломы!!!!!!!!!
П Л И З !!!!!!!

Последний раз редактировалось Милуша; 07.05.2010 в 03:02.
Милуша вне форума  
Старый 07.05.2010, 03:53   #28
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
А Вы попросите свою заводчицу выложить фото мамы и ее дипломы!!!!!!
Что.СЛАБО??????????
Ох Мила, Мила... Читаешь Ваши посты, и душа радуется! Я была о Вас гораздо лучшего мнения. Мало того, что Вы безграмотный, и безпринципный чеовек, так Вы ещё и в СВОИХ собаках ничего непонимаете, и не помните про проданных Вами щенков. Что тут говорить про других...
А мама моей суки от Величава Пава и Келвин Кеши из Сиверко, а это ВАШИ собаки Мила, ВАШЕГО разведения!!! Папа от Николетты и Эмергенкий Зак, так же были привезены Вами!
А фото родителей мне не надо, я их видела живьём, и не на одной выставке .
Ну, а на фото своих бабушек и дедушек с удовольствием посмотрю. И когда вы их выложите ? И чемпионские дипломы тож, плиз в студию! Только не те, которые вы предлагали мне купить за сто баксов, не выезжая за пределы Казахстана .

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
И пожалуйста. выложите фото своей девочки и хотя-бы один ее диплом!!!!!!
Когда буду продавать щенков, тогда увидите и щенков , и маму, и папы, и дипломы.

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Много моих собак выставляються не только у нас.но и в Узбекистане и в России.Просто я нехочу все это выкладывать
Да-да, "выставляются" не выезжая за пределы KZ . Это мы уже знаем. А не хотите, так, как НЕЧЕГО выкладывать !

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Не будем говорить о Ваших бабушках и дедушках!!!
Ну раз Вам есть, что скрывать, то не будем , а поговорить бы хотелось ...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 07.05.2010, 15:13   #29
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Да читаешь вашу тему и жутко становится, Инканто зачем вы поливаете грязю тех с кем вы в одном болоте седите, если вы такого мнения о Миле тогда зачем же вы шенков себе покупали от ее собак если они такие плохие??????????
Чтоб с экономить???????? Или завезти себе беспородного йорка( по вашим словам?)
mini dogs вне форума  
Старый 07.05.2010, 16:46   #30
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Нет больше веточек которые более мерзко читать,ЧЕМ ВЕТОЧКИ ПРО ЙОРИКОВ...
И не надо писать что не нравиться- не надо заходить,дело то не в этом...
Не дай бог вам всем встретиться-вы же за собак своих глотки друг другу перегзызете.
Ужас какой то!!!
Герка вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.