Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 22:19   #11
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: семь щенков йорков

с зеленым и голубым мне нравиться больше!!
А вообще такие детки куклята!!!
очень красивые!!
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума  
Старый 08.04.2010, 16:29   #12
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Ляличка, спасибо.
Я всегда стараюсь подбирать пару и исправлять недостатки своей собачки.
МуркинаФасо вне форума  
Старый 08.04.2010, 18:32   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

МуркинаФасо, как же можно продавать их "как бридинговый племенной материал новых кровей в регионе",если у них носы депигментированы?Это брак вообще-то...
Я уже не говорю про совершенно неинтересные крови, вес и прочее...Но про брак в разведение?
Slim98 вне форума  
Старый 08.04.2010, 20:34   #14
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Slim98, в полтора месяца при актировке кинолог определит и установит, что есть что.
Пока эти щенки предлагаются. Я да же не делаю резервирования пока.
Кто будет браком - значит будет предлагаться не для разведения.

Цитата:
Я уже не говорю про совершенно неинтересные крови, вес и прочее
не интересные для Вас? тогда и не берите. Я и не писала, что крови интересные. Это только заводчик может решать о интересности конкретных кровей для конкретной племенной программы.
Ну а про вес . А Вы знаете как развиваются чужии линии ? сомневаюсь. Это только заводчик со стажем знает и только о тех за которыми давно наблюдает.

Добавлено через 1 час 9 минут
Slim98, в любом случае, спасибо. Я уточню про носы при актировки.
В вопросах йорков я новичок и об этом писала.

Вот фото кобеля из этого помёта

Т.к кобели для разведения должны быть шоу, то этот предлагается как домашний любимец . стоимость 15 тыс.рублей.

Добавлено через 1 час 11 минут
вес кобеля 600 гр.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 08.04.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума  
Старый 08.04.2010, 22:55   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
Это только заводчик может решать о интересности конкретных кровей для конкретной племенной программы.
Вы лукавите, я не буду расписывать почему - это понятно.

Про вес я в большей степени имела в виду маму...
В любом случае - любящих и разумных хозяев малышам.

Последний раз редактировалось Slim98; 08.04.2010 в 22:57.
Slim98 вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:41   #16
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Slim98, я не лукавлю. Просто я двенадцать лет занимаюсь кошками и как складывается плем программа я знаю не по наслышке.
Если бы я лукавила, то про вес мамы я написала бы , что 3,2. Проверить же не сможите. Честно написала, что мы не малявки.
А вот на моего кобеля у которого сейчас вес 2,6 (ему 5 месяцев) эксперты говорят маловат, карьеру не сделает. Но мне надо суку корректировать.
А сука моя свою оценку получила честно, хоть и была выше нормы, но внешне она не большая, т.к кость широкая. Не люблю я селёдочных йорков. Да и покушать сильно любим.
И опять же повторюсь, про интересность написали ВЫ. Я написала, данные суки интересны как бридинговый племенной материал новых кровей в регионе.
так, что про интересность родословных - это ваше " неинтересные крови"
И так же не по наслышке я знаю как можно упереться в имбридинг. Когда не кто не привозит новые крови в регион.
Вот сейчас у нас продают как раз мульти чемпиона именно из-за этого. Всё, что интересное для разведение имеет крови этого производителя. Всё упёрлись. Нужно прилитие новых кровей.
Так, что понятие в бридинге у ме от фелинологиии. Врать мне не зачем. Я не заводчик собак, а владелец.
У меня питомник кошек, а собачки это так случайно получилось. Как в принципе и умногих. Сначало случайно, но потом ... как получиться.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 08.04.2010 в 23:45.
МуркинаФасо вне форума  
Старый 09.04.2010, 00:04   #17
Увлекшийся
 
Аватар для Бонитта
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия,г.Новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бонитта на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Какое у Вас замечательное событие Вот это мамочка постаралась на 8 марта-девчонок-то сколько Вы все честно написали и дали полную информацию.А вес мамы-это нормальный вес для суки с крепким костяком,имеющей второй помет. Не секрет,что и в ринги выходят собаки весом по 4кг. По поводу пигмента-щенки рождены в зимний период и на фото им 1 мес.К 2 мес. пигмент наберется.Что поделать,если живем в таком климате. Цена на щенков для России очень приемлемая.
Самых любящих родителей деткам!
Бонитта вне форума  
Старый 09.04.2010, 01:33   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Бонитта, у йорков не делается скидка на сезонную депигментированность, это просто изначально слабый пигмент.
По поводу веса - есть стандарт,он ведь не зря дан,правда?
Не хочу спорить, просто не понравилось, что таких щенков предлагают для племработы,мотивируя это тем,что в других регионах таких кровей нет. Йорков с кровями, которые состоят из необдумано повязаных неизвестных собачек, хватает в любом регионе.
Я не хочу конфликтовать или нагнетать какой-то негатив, просто сейчас как посмотришь у всех йорки для разведения..Просто диву даешься, суки пэт-класса в этой породе отсутствуют напрочь..
Slim98 вне форума  
Старый 09.04.2010, 03:10   #19
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
Йорков с кровями, которые состоят из необдумано повязаных неизвестных собачек
неизвестных кому ?
Я где-то то сказала, что родители с улётной родухой ?
Хотя у кобеля далеко не последняя родословная.
Про суку молчу, там всё попроще. Но опять же если ВАМ лично не известны эти родители и они не бывают с Вами на одних выставка, то это не о чём не говорит. Я думаю, что наши заводчики Ваших звёзд то же не знают.
Для того, что бы подобрать пару и вывешивают родословные. Кому нужно посмотрят и прикинут нужны такие крови или нет.

Slim98, странный Вы человек.
Давайте тогда пойдём с другой стороны. Что же Вы мне не ткнули пальцем, что у них про прикус не указана, про зубки ? так отвечу нет пока зубов. Вот появятся, тогда может и отсеивать будем. А что бум делать когда зубы поменяются и там будет норма ? или наоборот .

Может хватит своих домыслов, передёргивания и откровенного обгаживания не только непосредственно щеночков, но и работы бридеров родителей этих щенков фразами
Цитата:
Йорков с кровями, которые состоят из необдумано повязаных неизвестных собачек
Да, нет девушка ещё как обдуманно работали над папой щенков питомники Мини Шоп, Кампарис. Не зря видно дедушка Ред Бул столько титулов имеет. А папа в полтора года закрыл Юнного Чемпиона России. Так, что у него ещё всё в переди.
И я вязала ещё как обдуманно. А вот получилось или нет будет ясно только через полгода. Т.к ни когда на 100% нельзя сказать как лягут крови, да же если работать с родословными. Можно только прогнозировать.
Это я за своих кошек могу сказать на 90%,что выростет, т.к у меня уже три поколения животных моего разведения в производителях питомника.
Но для многих кошатников мои животные то же неизвестны. И это не означает, что они последние из последних.
Цитата:
что таких щенков предлагают для племработы,мотивируя это тем,что в других регионах таких кровей нет
а чем я должна была ещё мотивировать, если я написала, что новичок разбираюсь плохо и гарантировать не могу. ЧТО ?
Что я не хочу этих сук продавать в своём городе, т.к весь город знает , что они из многоплодной линии ? И что у меня очередь из владельцев собачьх "минизаводиков".
Я предлагаю и дело каждого решать нужно это ему или нет. Нужно будет я и фото и видео сделаю. Цена поставлена соответственно минимальная. Надо Вам будет договор,составим и договор.
В чём и кого я обманула? написала, что брид . Хотите я начну выкручиваться и скажу, что на момент написания объявления они были брид ? И дакажите обратное. Но я честно написала, что возможно погорячилась. Что ? надо дальше поливать какой всё, что связано с этими щенками. Кобеля и работу его заводчиков.
Я молчу про свою суку. Она от очень старых линий. И почему Вы смеете говорить, что она повязана необдумано ? что это Вас так сильно наталкнуло на эту мысль. Вы, что видели этих животных и считаете, что я множу недостатки каждого ?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Slim98 Посмотреть сообщение
Бонитта, суки пэт-класса в этой породе отсутствуют напрочь..
читаем стандарт " НЕДОСТАТКИ. Любое отклонение от выше названных пунктов должно рассматриваться как недостаток,оценка которого находится в соответствии со степенью этого отклонения и влияния на здоровье собаки."или в другом переводе "ДЕФЕКТЫ: Любое отклонение от вышеуказанных пунктов должно быть расценено как недостаток или порок в зависимости от степени выраженности"
так вот есть недостатки и это не пэт, т.к животных без недостатков не бывает. И есть порок - это исключающий факт из разведения.
Про осетлённый нос я уже ответила, что узнаю. Хотя уже здесь видно, что одного мнения нет является ли это пороком в месчном возрасте или нет.
А теперь попробуйте доказать, что щенки пэты.
И моя собака была оценина экспертом, получила разводную оченку. Вы хотите оспорить мнение эксперта ? И на основание честного ответа про вес хотете опротистовать оценку дипломированого эксперта ? В следующий раз скажите экспертам, что бы они весы с собой носили.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 09.04.2010 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума  
Старый 09.04.2010, 04:24   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

МуркинаФасо, честное слово, у меня нет желания с Вами дискутировать. Тем более все очевидно. Выдавайте желаемое за действительное и дальше.
Зачем тыкать в титулованных московских и немецких дедок да прабабок?
Не знаю,как там у вас с кошками дела обстоят, но в собаках чаще всего именно мать больше передает себя в потомстве,а не титулованные,но далекие предки.
Кстати, Вам для информации: пэт-класс - это далеко не всегда плембрак.
Slim98 вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.